• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Курилка » Школоту с сайта! (ВСЕХ ТУПЫХ ШКОЛОТЯТ НАХУЙ С САЙТА!)
    Школоту с сайта!
    Хотели бы вы сидеть на нормальном сайте ТНР, без тупых школотят?
    1. Да (ведь я адекватный пользователь!) [ 115 ] [82.73%]
    2. Нет (ведь я такой же школотёнок!) [ 24 ] [17.27%]
    Всего ответов: 139
    Stewie Сообщение # 631 Время: 19.02.2011, 13:04
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Red-armY, это я? biggrin

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Red-armY Сообщение # 632 Время: 19.02.2011, 13:08
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Stewie, ага biggrin
    это ты после рубин твенте sad
    а вот ты после игры твенте рубин 0-3 cool

    Прикрепления: 9994340.gif (143.8 Kb)



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Rossoneri Сообщение # 633 Время: 19.02.2011, 13:10
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Red-armY, а это после чего? biggrin


    Red-armY Сообщение # 634 Время: 19.02.2011, 13:12
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Rossoneri, biggrin вот это уже спроси стью happy


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    NON Сообщение # 635 Время: 19.02.2011, 14:11
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    Видюху видели почему у Стью такая голова?))

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    anonim Сообщение # 636 Время: 19.02.2011, 14:38
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    а где видео
    NON Сообщение # 637 Время: 19.02.2011, 17:11
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    anonim, http://vkontakte.ru/video952591_151016919?noiphone

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    zenit47 Сообщение # 638 Время: 19.02.2011, 18:23
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)

    Red-armY, а это после чего

    это скорее перед чем!
    zenit47 Сообщение # 639 Время: 19.02.2011, 23:11
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    съеби. Просто съеби.

    это тебе многие пользователи этого сайта говорят
    CooL Сообщение # 640 Время: 19.02.2011, 23:24
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    zenit47, тебя нужно внести в этот список!) ХУЕПЛЁТ!



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Rossoneri Сообщение # 641 Время: 20.02.2011, 13:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    20.02.11 объявляется днём геноцида быдла на сайте (вернее, самых упоротых его представителей). На данный момент к высшей мере наказания приговорены трое пользователей: RUS, zenit47 и Bars. За пользователями из списка в первом сообщении Лиги Школоло и прочей школотой ведётся пристальное наблюдение. Оглашаю приговор.
    RUS - врождённая олигофрения, тяжёлая степень умственной отсталости, лечению не подлежит. Ничего дельного не пишет, ценности для сайта не представляет, наблюдаются в основном дешёвые провокации в адрес Спартака и Милана. Его вопли сродни крикам бабуина в брачный период (СПАРТАК ГОВНООООО ХУЙНЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИЛАН ДЕРЬМОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - такие сайту не нужны. Приговор: стереть в пыль лагерную.
    zenit47 - херовый провокатор, того же поля ягода, много восклицательных знаков, мало смысла. Имел место спор с кулом на вечный бан, который он успешно проиграл, но когда-то кул над ним сжалился и попросил освободить его, сейчас же принял обратное решение, на что имеет полное право (результат спора никто не отменял). Постоянные провокации, особенно в адрес болельщиков Спартака ни к чему хорошему не ведут, так как провокация рождает срач. Его дружок мухнус тоже на прицеле, который, кстати, тоже проиграл спор кулу на вечный бан но на данный момент на свободе и ведёт себя тихо. Приговор: пустить пулю в лоб и сжечь.
    Bars - олигофрен, слабая степень умственной отсталости. Получив ньюсмейкера, новостей практически не добавлял, зато в отличие от Стьюи и зика не преминул воспользоваться фичей с юзербаром и фактически сам возложил на себя модераторские функции, коих ему никто не предоставлял. За ним была замечена выдача замечаний лицам, нелестно высказавшихся о Спартаке, также он потёр имеющиеся у него на тот момент замечания. Когда я на его провокацию понизил ему репу, он с помощью того же юзербара понизил мне её много раз, в последствии стёр её вообще. Здесь я хочу сделать лирическое отступление. Для меня репутация - это не просто большая циферка в соответствующей графе, это уважение и почёт, высказанное мне за весь долгий период моего пребывания на сайте. Теперь этого нет и это не восстановишь. Но война без жертв не бывает и мне придётся смириться с этой утратой. Я считаю, что Барс недостоин иметь полномочия на сайте большие, чем у рядового пользователя. Не отдаёт отчёта своим действиям, его опасно оставлять в живых. Приговор: расстрелять с особым цинизмом и жестокостью.
    Приговор будет приведён в исплнение незамедлительно. Не исключено, что список будет дополняться, однако надо понимать, что для того, чтобы составить компанию этим молодцам, надо очень сильно постараться. Простым срачем тут не обойтись (тут вам может грозить разве что краткосрочная ссылка).
    Стоит отметить, что то делается исколючительно во благо сайта и его дальнейшего процветания. Это решение не было принято спонтанно, а долго обдумывалось. Поэтому сообщения о том, что этого делать не стоило неуместны, решение уже принято и назад пути нет. Возможно в последнее время я немного расслабился и нередко к своему стыду обнаруживаю в блогах пропущенных мною оскорблений и ругани. Но я желаю этому сайту только добра, и поэтому прошу вас, если вы видите срачи, оскорбления, спам в личке и прочее неподребство - сообщайте мне или Тони. Вместе мы сделаем сайте чище и лучше. Победа будет за нами cool


    Stewie Сообщение # 642 Время: 20.02.2011, 13:14
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Rossoneri, а мнение других пользователей не забыл спросить? wink
    Quote (Rossoneri)
    Для меня репутация - это не просто большая циферка в соответствующей графе, это уважение и почёт, высказанное мне за весь долгий период моего пребывания на сайте

    ты конченый задрот wink


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено


    Сообщение отредактировал Stewie - Воскресенье, 20.02.2011, 13:15
    Rossoneri Сообщение # 643 Время: 20.02.2011, 13:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Stewie, я когда замечания выдаю, посты тру, мне перед этим тоже надо у пользователей спросить? Или голосовалку может ещё сделать?

    Rossoneri Сообщение # 644 Время: 20.02.2011, 13:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Stewie, я не конченый задрот. Репутация на форумах чаще всего так и интерпретируется. Для меня это не писькомерство.

    Stewie Сообщение # 645 Время: 20.02.2011, 13:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Stewie, я когда замечания выдаю, посты тру, мне перед этим тоже надо у пользователей спросить?

    это вообще другое.
    Какое право ты имеешь делать такие дни?! Бань за дело сразу! Что еще за чистка "быдла"? Я тебе пол сайта примеров быдлятины могу показать включая меня. Если банишь - бань сразу. А то показуху устроил епт


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Форум про трансферы » / » Курилка » Школоту с сайта! (ВСЕХ ТУПЫХ ШКОЛОТЯТ НАХУЙ С САЙТА!)
    Поиск: