• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Курилка » Школоту с сайта! (ВСЕХ ТУПЫХ ШКОЛОТЯТ НАХУЙ С САЙТА!)
    Школоту с сайта!
    Хотели бы вы сидеть на нормальном сайте ТНР, без тупых школотят?
    1. Да (ведь я адекватный пользователь!) [ 115 ] [82.73%]
    2. Нет (ведь я такой же школотёнок!) [ 24 ] [17.27%]
    Всего ответов: 139
    Rossoneri Сообщение # 646 Время: 20.02.2011, 13:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Stewie, ты сути не понял. Я причины обрисовал. Тебя не за что банить. Как и остальных пользователей, на данный момент.
    Абсолютно все форумы по своему устройству это абсолютная монархия, поскольку имеют админов и модеров, которые имеют всю власть и которые за свои действия отчитываться перед пользователями не обязаны (только перед админом). Поэтому речи о мнении других пользователей не идёт.


    Stewie Сообщение # 647 Время: 20.02.2011, 13:29
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    В знак протеста диктатуры Rossoneri я забаниваюсь

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Stewie Сообщение # 648 Время: 20.02.2011, 13:30
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    А нет не могу dry

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Tony_Montana Сообщение # 649 Время: 20.02.2011, 16:14
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (Stewie)
    В знак протеста диктатуры Rossoneri я забаниваюсь

    lol
    Rossoneri Сообщение # 650 Время: 20.02.2011, 16:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Tony_Montana, революция не пройдёт cool

    Stewie Сообщение # 651 Время: 20.02.2011, 16:32
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Tony_Montana, я своего добился. Отбой

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    kazak Сообщение # 652 Время: 07.07.2011, 18:16
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    хорошая тема была)))

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Bars Сообщение # 653 Время: 07.07.2011, 19:32
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    20.02.11 объявляется днём геноцида быдла на сайте (вернее, самых упоротых его представителей). На данный момент к высшей мере наказания приговорены трое пользователей: RUS, zenit47 и Bars. За пользователями из списка в первом сообщении Лиги Школоло и прочей школотой ведётся пристальное наблюдение. Оглашаю приговор. RUS - врождённая олигофрения, тяжёлая степень умственной отсталости, лечению не подлежит. Ничего дельного не пишет, ценности для сайта не представляет, наблюдаются в основном дешёвые провокации в адрес Спартака и Милана. Его вопли сродни крикам бабуина в брачный период (СПАРТАК ГОВНООООО ХУЙНЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИЛАН ДЕРЬМОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - такие сайту не нужны. Приговор: стереть в пыль лагерную. zenit47 - херовый провокатор, того же поля ягода, много восклицательных знаков, мало смысла. Имел место спор с кулом на вечный бан, который он успешно проиграл, но когда-то кул над ним сжалился и попросил освободить его, сейчас же принял обратное решение, на что имеет полное право (результат спора никто не отменял). Постоянные провокации, особенно в адрес болельщиков Спартака ни к чему хорошему не ведут, так как провокация рождает срач. Его дружок мухнус тоже на прицеле, который, кстати, тоже проиграл спор кулу на вечный бан но на данный момент на свободе и ведёт себя тихо. Приговор: пустить пулю в лоб и сжечь. Bars - олигофрен, слабая степень умственной отсталости. Получив ньюсмейкера, новостей практически не добавлял, зато в отличие от Стьюи и зика не преминул воспользоваться фичей с юзербаром и фактически сам возложил на себя модераторские функции, коих ему никто не предоставлял. За ним была замечена выдача замечаний лицам, нелестно высказавшихся о Спартаке, также он потёр имеющиеся у него на тот момент замечания. Когда я на его провокацию понизил ему репу, он с помощью того же юзербара понизил мне её много раз, в последствии стёр её вообще. Здесь я хочу сделать лирическое отступление. Для меня репутация - это не просто большая циферка в соответствующей графе, это уважение и почёт, высказанное мне за весь долгий период моего пребывания на сайте. Теперь этого нет и это не восстановишь. Но война без жертв не бывает и мне придётся смириться с этой утратой. Я считаю, что Барс недостоин иметь полномочия на сайте большие, чем у рядового пользователя. Не отдаёт отчёта своим действиям, его опасно оставлять в живых. Приговор: расстрелять с особым цинизмом и жестокостью. Приговор будет приведён в исплнение незамедлительно. Не исключено, что список будет дополняться, однако надо понимать, что для того, чтобы составить компанию этим молодцам, надо очень сильно постараться. Простым срачем тут не обойтись (тут вам может грозить разве что краткосрочная ссылка). Стоит отметить, что то делается исколючительно во благо сайта и его дальнейшего процветания. Это решение не было принято спонтанно, а долго обдумывалось. Поэтому сообщения о том, что этого делать не стоило неуместны, решение уже принято и назад пути нет. Возможно в последнее время я немного расслабился и нередко к своему стыду обнаруживаю в блогах пропущенных мною оскорблений и ругани. Но я желаю этому сайту только добра, и поэтому прошу вас, если вы видите срачи, оскорбления, спам в личке и прочее неподребство - сообщайте мне или Тони. Вместе мы сделаем сайте чище и лучше. Победа будет за нами


    Спс, поржал biggrin




    Сообщение отредактировал Bars - Четверг, 07.07.2011, 19:34
    kazak Сообщение # 654 Время: 07.07.2011, 19:46
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Bars, ты еще живой? biggrin

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Bars Сообщение # 655 Время: 07.07.2011, 20:30
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    kazak, Восстал из ада evil

    Russian_Bear Сообщение # 656 Время: 11.07.2011, 17:36
    Сообщений: 327
    Пользователи
    Награды: 35
    Статус: Offline

    А какая на сайте школота есть?
    Посветити новенького)


    El pueblo unido, jamas sera vencido!...
    Bars Сообщение # 657 Время: 11.07.2011, 19:12
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ★RUS★, Иди нахуй епт...

    kazak Сообщение # 658 Время: 11.07.2011, 19:23
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    полурокеру

    может полупокеру? biggrin


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Russian_Bear Сообщение # 659 Время: 12.07.2011, 17:50
    Сообщений: 327
    Пользователи
    Награды: 35
    Статус: Offline

    kazak, dwarf

    El pueblo unido, jamas sera vencido!...
    Aristocrat Сообщение # 660 Время: 12.07.2011, 20:42
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    biggrin
    Форум про трансферы » / » Курилка » Школоту с сайта! (ВСЕХ ТУПЫХ ШКОЛОТЯТ НАХУЙ С САЙТА!)
    Поиск: