• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Курилка » Ромка и Карен уходят в армию!(( (жалко блять............................................. ....)
    Ромка и Карен уходят в армию!((
    Tony_Montana Сообщение # 136 Время: 13.12.2010, 22:05
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Rossoneri, фюрера будет охранять happy
    Rossoneri Сообщение # 137 Время: 13.12.2010, 22:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Tony_Montana, я сказал, что если его будут обижать, то пускай скажет, что он знает Россью, Валю бульдога Харламова и Большого Стю cool Так что у него всё путём будет biggrin

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 138 Время: 03.02.2012, 23:57
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (=Turist=)
    да уж,почему лучшие уходят?жаль,что вы уходите,парни!искренне желаю обоим здоровья,терпения и поменьше проблем...желаю нацти там верных друзей!из каждой ситуации нужно выжимать плюсы(хоть я и не знаю каковы они при современной нашей армии,но уж вы-то их найдёте)!мне с вами было кайфово общаться,вы охуенные чуваки!Ромка-у нас много общего,ты мне всегда подсказывал,помогал,всегда отвечал(на самые тупые вопросы тоже отвечал) всегда находили общий язык...заходи почаще :(мне будет скучно и некому будет меня защищать правда буду скучать Карен,самый адекватный и честный человек на этом сайте,всегда рад общению с тобой,тем более общаться с тобой всегда легко и весело!отзывчивый,сдержанный,умный...всегда приятно общаться и дружить с такими людьми ты меня всегда тормозил,учил и поддерживал,спасибо и ещё,если ты решишь вернуться на этот злачный сайт,знай--Армада-твоя команда,и она тебя дождётся,кэп Парни,удачи...всего-всего,почаще и побольше....с вами покайфу,вы настоящие :D

    Quote (Stewie)
    за то время пока мы общаемся, успел влюбиться в тебя =* Справедливый, добрый, юморной...Блин сейчас расплачусь!... Ты один из тех нескольких ребят, которые для меня всегда будут Ромой, Валей, Денисом. Сашкой, и Петькой))) А не Бартезом или Кулом там...)) Желаю тебе освоиться там побыстрее)) И чтобы год прошел относительно незаметно)) Вконтакте, в аське, на тнр, пох где, главное сообщай как у тебя там ок? Буду ждать тебя Все будем ждать...Удачи брат!

    lips




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Stewie Сообщение # 139 Время: 04.02.2012, 00:19
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    БАРТЕЗЗЗ, kiss Ничего ведь не изменилось?... shy

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 140 Время: 04.02.2012, 09:17
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Stewie, нечего не изменилось heart



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Форум про трансферы » / » Курилка » Ромка и Карен уходят в армию!(( (жалко блять............................................. ....)
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск: