• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Fußball-Club Bayern München e. V. (Обсуждаем Баварию)
    Fußball-Club Bayern München e. V.
    ViLs Сообщение # 301 Время: 22.07.2010, 20:52
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Ван Галь посоветовал Тимощуку искать новый клуб

    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь посоветовал полузащитнику Анатолию Тимощуку заняться поисками нового клуба.

    — У Тимощука не очень хорошие перспективы, — приводит слова голландского специалиста Kicker. — Бастиан Швайнштайгер сейчас находится в лучшей форме за всю жизнь, а Марк ван Боммель — наш капитан, поэтому вне конкуренции. Тимощуку будет нелегко найти место в составе. Я никогда не буду препятствовать тому, кто хочет покинуть команду, за исключением своего капитана и трех или четырех футболистов.

    Напомним, что Тимощук перешел в «Баварию» из «Зенита» летом 2009 года за 15 миллионов евро.


    Вор ворует,фраер пашет.
    zenit47 Сообщение # 302 Время: 22.07.2010, 21:09
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Quote (GOPNIC)
    Ван Галь посоветовал Тимощуку искать новый клуб

    толя возвращайся!!!мы тебя с нетерпением будем ждать
    zenitovets Сообщение # 303 Время: 22.07.2010, 21:11
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    zenit47, нах он нам уже старый)чтобы на запаске сидеть?


    GuF Сообщение # 304 Время: 25.07.2010, 14:19
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Бавария» выставила на трансфер трех игроков
    Мюнхенская «Бавария» в текущее межсезонье планирует расстаться с защитником Эдсоном Брафхейдом и хавбеками Андреасем Оттлем и Хосе Сосой, сообщает Footballpress.

    В минувшем розыгрыше бундеслиги голландец Брафхейд девять раз появлялся на поле, немец Оттль провел четыре встречи, а аргентинец Соса принял участие в трех играх.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Ostap_Bender Сообщение # 305 Время: 25.07.2010, 17:18
    Сообщений: 28
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Брафхейд не плохой защ....ему бы в середнячок какой
    чувачОк Сообщение # 306 Время: 27.07.2010, 14:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Тимощук: «Теперь я знаю, чего мне ждать»

    Украинский полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук признался, что не хочет покидать Мюнхен.

    Как уже сообщал Eurosport.ru, наставник чемпионов Германии Луи ван Галь недавно заявил, что Тимощуку лучше подыскать себе новую команду. В минувшем сезоне Тимощук, перебравшийся в «Баварию» из санкт-петербургского «Зенита», достаточно редко выходил на поле в стартовом составе.

    «Мне очень нравится в Мюнхене, это один из лучших городов в мире. Мне просто хочется чаще выходить на поле. В футболе, как и в жизни, все может измениться очень быстро. В начале своего пребывания в «Баварии» я, наверное, был не очень уверен в себе, однако теперь эти трудности преодолены, и я знаю, чего мне ждать.

    Дела для меня действительно складывались не лучшим образом. Впервые в своей карьере я оказался в ситуации, когда не всегда выходил в основе и не проводил на поле все 90 минут. Тем не менее, я хочу доказать тренеру, что способен на многое и на тренировках я отдаюсь работе на 100 процентов», - цитирует Т-44 официальный сайт «Баварии».

    С последним утверждением Тимощука согласен даже Ван Галь, заявивший, что на тренировках украинец трудится на всю катушку. Тем не менее, наличие в команде любимца тренера и его соотечественника Марка ван Боммеля, выступающего с Тимощуком на одной позиции, а также Бастиана Швайнштайгера, постепенно превратившегося в одного из лучших в мире центральных полузащитников, оставляет шансы Анатолия на место в стартовом составе по-прежнему довольно скромными.

    Прикрепления: 6452081.jpg (8.7 Kb)




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 307 Время: 04.08.2010, 12:16
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Бавария продлит контракт с Томасом Мюллером до 2015 года

    Руководство мюнхенской Баварии продлит контракт с молодым футболистом команды Томасом Мюллером до 2015, сообщает Bild.

    В 2009 году немецкий гранд заключил контракт с Мюллером до 2013 года, однако блестящая игра игрока сборной Германии в последнем сезоне заставила спортивного директора Баварии Кристиана Нерлингера и председателя правления клуба Карла-Хайнца Румменигге пересмотреть свою позицию и предложить игроку новое соглашение. Естественно, с лучшими финансовыми условиями.

    Ранее полузащитник Баварии Томас Мюллер заявил, что с удовольствием проведет в клубе длительное время.

    Прикрепления: 5400544.jpg (49.8 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Yoko Сообщение # 308 Время: 04.08.2010, 12:40
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    нахрена вообще Тимощука покупали тогда angry если даже в первом сезоне мало играл..



    Yoko Сообщение # 309 Время: 04.08.2010, 12:41
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    было бы глупо не продливать контракт с Мюллером happy молодой,а выглядит лет на 30 dry



    чувачОк Сообщение # 310 Время: 04.08.2010, 16:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Jason)
    молодой,а выглядит лет на 30 dry

    cranky




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Yoko Сообщение # 311 Время: 04.08.2010, 17:21
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    чувачОк, я так считаю!



    West Сообщение # 312 Время: 08.08.2010, 01:44
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Бавария выиграла суперкубок Германии! Мюллер опять забил! happy Ух он жарит! happy Ух я люблю его... эээ... я пидарас, или что?.. sad

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Yoko Сообщение # 313 Время: 08.08.2010, 09:45
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    да.. Мюллер новая восходящая немецкая звезда happy



    Jan Сообщение # 314 Время: 08.08.2010, 10:23
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Ван Галь: "Бавария" может усовершенствовать свою игру

    Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь остался доволен игрой своих подопечных в матче Суперкубка Германии с "Шальке-04", сообщает немецкое издание Bild.

    "Бавария" победила своего соперника со счётом 2:0 и завоевала свой первый трофей в сезоне. Но голландский специалист уверяет, что это далеко не всё.

    "Думаю, что наша команда сейчас сильнее, чем в прошлом году. Игроки прекрасно знают, что от них требуется на поле. Но они могут усовершенствовать свои индивидуальные качества и сделать новый качественный шаг вперёд", - сказал ван Галь.

    Yoko Сообщение # 315 Время: 08.08.2010, 10:27
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    и так чуть Лигу Чемпионов не выигрыли happy поднапрягутся и выиграют



    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Fußball-Club Bayern München e. V. (Обсуждаем Баварию)
    Поиск: