• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Сезон 2010-2011 (Всё о Бундеслиге.)
    Сезон 2010-2011
    чувачОк Сообщение # 76 Время: 30.08.2010, 20:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Хююпя продлил контракт с «Байером»

    Защитник «Байера» Сами Хююпя на 12 месяцев продлил контракт с клубом.

    После истечения срока договора у финского футболиста будет возможность продолжить работу в «Байере» в качестве тренера.

    «Рады, что сумели сохранить в команде такого популярного и успешного игрока», – цитирует главного тренера «Байера» Волфганга Хольцхойзера официальный сайт клуба.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 77 Время: 30.08.2010, 21:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    на 12? Я читал что до июня 2012 то есть на 2 года...

    Samir Сообщение # 78 Время: 24.10.2010, 19:05
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Феликс Магат лишит футболистов «Шальке» выходных

    «Шальке», удачно выступающий на групповом этапе Лиги чемпионов, продолжает демонстрировать невнятную игру в Бундеслиге. Вчера клуб из Гельзенкирхена сыграл вничью с «Айнтрахтом» (0:0). За 9 туров команда одержала лишь одну победу, что подтолкнуло главного тренера Феликса Магата, известного своей жесткостью, к очередному непопулярном ходу. Он решил больше не давать футболистам выходных после игры.

    «Мы много сил отдаем на Лигу чемпионов, и после этих матчей нам тяжело. Теперь после игр не будет выходных, на воскресенье у нас намечена тренировка. В матче с «Айнтрахтом» мы плохо двигались, так что ничью можно считать хорошим результатом», – приводит слова Магата Bild

    Yoko Сообщение # 79 Время: 24.10.2010, 22:25
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    За 9 туров команда одержала лишь одну победу, что подтолкнуло главного тренера Феликса Магата, известного своей жесткостью, к очередному непопулярном ходу. Он решил больше не давать футболистам выходных после игры

    Плохоо.. sad




    Dver1nh0 Сообщение # 80 Время: 27.10.2010, 16:05
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Игрок «Кобленца» забил гол с 57 метров

    В матче второго раунда Кубка Германии между «Кобленцом» и «Гертой», завершившийся победой хозяев со счетом 2:1, был забит гол со своей половины поля.

    Полузащитник хозяев Михаэль Шталь зарядил по воротам соперника с 57 метров и перебросил опрометчиво вышедшего из ворот голкипера Марко Зайну.

    thumb



    Yoko Сообщение # 81 Время: 27.10.2010, 16:41
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (Dver1nh0)
    Игрок «Кобленца» забил гол с 57 метров

    круто cool




    Samir Сообщение # 82 Время: 03.11.2010, 12:55
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Пусть, остаеться, в Кёльне, это его команда, во всех смыслах слово. smile

    Добавлено (03.11.2010, 12:51)
    ---------------------------------------------
    Форвард "Вольфсбурга" Эдин Джеко заявил, что не намерен переходить в другую команду до момента истечения контракта с "волками", сообщает Tuttochampions.it. В последнее время западные СМИ активно сватали боснийского игрока в различные ведущие команды Европы, среди которых чаще всего фигурировали "Ювентус", "Бавария" и "Манчестер Сити".

    "Не знаю, откуда идут все эти слухи о моем уходе из "Вольфсбурга". Могу заверить, что предварительного контракта ни с "Ювентусом", ни с каким другим клубом не подписывал. На данный момент все мои мысли связаны с выступлением за "Вольфсбург". У меня контракт до конца 2013 года, и я намерен отработать его до конца", - заявил Джеко.

    Добавлено (03.11.2010, 12:52)
    ---------------------------------------------
    Правильно зделал, дороботает контракт, а там видно будет. happy

    Добавлено (03.11.2010, 12:53)
    ---------------------------------------------
    Форвард "Баварии" Ивица Олич, получивший повреждение мениска, выбыл из строя на шесть месяцев.
    В ближайшее время нападающий перенесет операцию в одной из клиник США, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

    "Конечно, я очень расстроен. Надеялся, что после очень удачного сезона мне удастся проявить себя и в новом чемпионате. Видимо, этим планам сбыться не суждено", - сказал хорват, узнав о диагнозе врачей.

    Предполагается, что у Олича произошел рецидив травмы, полученной еще в августе. Тогда игрок и клуб решили ограничиться терапией, но на сей раз операции избежать точно не удастся.

    Добавлено (03.11.2010, 12:55)
    ---------------------------------------------
    Да, жалко хорвата, показывал шикарную игру, по крайней мере, в прошлом сезоне.

    [4eVeR] Сообщение # 83 Время: 09.12.2010, 20:30
    Сообщений: 142
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Шальке» готов удвоить зарплату Нойера

    Голкипер немецкого «Шальке» Мануэль Нойер может стать главным ньюсмейкером зимнего трансферного окна. «Шальке» готов предложить стражу ворот новый контракт, который увеличит его заработную плату в два с половиной раза.

    В числе возможных покупателей первого номера Бундестим называются «Манчестер Юнайтед» и «Бавария». Однако уже в январе они могут потерять свой интерес, поскольку руководство гельзенкирхенцев намерено переподписать соглашение с Нойером на заметно улучшенных условиях.



    onlyMU Сообщение # 84 Время: 09.12.2010, 21:28
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Символическая сборная 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов
    По итогам матчей 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Евро-футбол.Ру составляет свою сборную наиболее отличившихся футболистов, выделяя их заслуги в успехах команд.
    Вратарь

    Мартен Стекеленбург ("Аякс")

    То ли смена тренера так повлияла на амстердамцев, то ли просто так сложились звезды, однако миланцев в матче 6-го тура группового этапа голландцы обыграли по всем статьям. Здорово проявил себя и голкипер гостей Стекеленбург, который не позволил Ибрагимовичу, Роналдиньо и компании хотя бы раз отправить игровой снаряд в сетку ворот.

    Защита

    Дарио Срна ("Шахтёр")

    Правый бек "горняков" провел очередной сильный поединок, что для него стало уже нормой. Он на "пять" отыграл в обороне, внеся свой вклад в "сухой" матч донецкой команды, а также стал автором голевой передачи, часто ходя в атаку по своему обыкновению.

    Себастьян Предль ("Вердер")

    В каком бы составе не играл "Интер", то, что "Вердер" с его дырявой, если судить по Бундеслиге, обороной, смог отстоять против миланцев на "ноль" - уже достижение. Однако Предль успевал не только отбиваться от атак "нерадзурри", но и сам совершал набеги в чужую штрафную. Один из них завершился взятием ворот, что положило начало разгрому дружины Бенитеса.

    Бенедикт Хеведес ("Шальке-04")

    Защитник "Шальке-04" уверенно отыграл у своих ворот, позволив португальцам оформить мяч престижа лишь на 87-ой минуте. Этот гол, кстати, превратил Хеведеса из автора простого мяча в авторы победного гола. Благодаря своей победе гельзенкирхенцы уверенно заняли первое место в группе и ожидают жеребьевки. Вот только в Бундеслиге играть в футбол подобного уровня у команды Магата отчего-то не получается.

    Тайе Тайво ("Марсель")

    .

    Думается, что после победы над "Челси" в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов наставник марсельцев Дидье Дешам уже не скажет, что лондонцы – команда с другой планеты. С той же самой, причем нынче подопечные Карло Анчелотти уже не относятся даже к сильным мира всего. В последних матчах чемпионата Англии борьбу "синим" навязали все кому не день – удалось это сделать и французскому чемпиону в рамках еврокубка. Вся команда провела неплохой матч, однако есть и люди, внесшие наибольший вклад в этот успех. Например, левый защитник Тайво, который и у своих ворот сыграл замечательно, и стал автором одного голевой передачей.

    Полузащита

    Эран Зехави ("Хапоэль")

    Хавбек "Хапоэля" блистал в поединке с лионцами. Сначала он выдал потрясающую проникающую передачу через полполя, после чего его партнёр сравнял счет на табло, а затем отличился и сам, да забил так, что его гол наверняка станет одним из лучших на групповом этапе нынешнего турнира. Футболист в момент взятия ворот продемонстрировал потрясающую координацию и незаурядную пластику. Всем, кто ещё не видел забитый Зехави мяч, настоятельно рекомендуется это сделать. Он, кстати, едва не вывел израильтян в плей-офф Лиги Европы. Это случилось бы, не пропусти они второй мяч от французов уже под самый занавес поединка.

    Алекс ("Спартак")

    С возвращением Алекса на поле сразу стало понятно, кого не хватило "красно-белым" в решающих матчах сезона. Бразилец вел игру москвичей и тащил спартаковцев из игрового болота, даже когда сама команда и не думала паниковать по поводу своего непростого положения. Усердие, настойчивость и мастерство Алекса вылились в итоге в два забитых "Спартаком" мяча, причём автором первого Алекс стал сам, а в моменте со вторым взятием ворота выложил мяч как на блюдечке Ибсону.

    Франк Рибери ("Бавария")

    Блиставший в прошлом году хавбек мюнхенцев ныне не играет и на половину своих возможностей. В поединке с "Базелем", который, правда, для "Баварии" ничего не значил с турнирной точки зрения, француз, однако, блеснул, став автором двух забитых мячей. И вот все в нынешнем году у команды Луи ван Галя так невпопад – когда надо, у неё ничего не получается, когда не особо и требуется – все ладится.

    Нападение

    Карим Бензема ("Реал")

    Джермейн Дефо ("Тоттенхэм")

    Лисандро Лопес ("Лион")

    Главный тренер

    Франк де Бур ("Аякс")

    Неизвестно, что делал с командой в полтора дня своего руководства Франк де Бур, однако более опытных и искушенных миланцев "Аякс" смог обыграть довольно уверенно. Де Бур сумел и мотивировать игроков, и раскрыть им некоторые особенности игры соперника с тем, что голландцы допускали меньше ошибок. Результат – налицо. Правда, ничего в турнирном плане он голландцам не дал – команда как собиралась в Лигу Европы, так туда и оправляется.



    15.12.12


    Сообщение отредактировал fan_mu - Четверг, 09.12.2010, 21:28
    [4eVeR] Сообщение # 85 Время: 15.12.2010, 14:14
    Сообщений: 142
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Барриос: интерес "Реала" мне очень приятен

    Аргентино-парагвайский форвард дортмундской "Боруссии" Лукас Барриос прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны мадридского "Реала".

    "Интерес "Реала" мне очень приятен. Впрочем, сейчас я думаю только о выступлении за "Боруссии". Но интерес самого "Реала" заставляет меня гордиться собой", - цитирует Барриоса Marca.

    Вчера появилась информация, что "Реал" может предложить за Барриоса 15-20 миллионов евро в зимнее трансферное окно.



    Samir Сообщение # 86 Время: 27.01.2011, 16:05
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Юрген Клинсманн может вернуться в Германию

    Бывший наставник сборной Германии и «Баварии» Юрген Клинсманн заявил, что не прочь возобновить свою тренерскую карьеру в Бундеслиге.

    Сейчас Клинсманн на внештатной основе консультирует тренерский штаб канадского клуба «Торонто». Немецкие СМИ предполагают, что он может возглавить «Хоффенхайм», который недавно покинул Ральф Рангник, взбешенный продажей лидера команды Густаво в мюнхенскую «Баварию».

    Прикрепления: 5132628.jpg (18.7 Kb)
    SYBER Сообщение # 87 Время: 30.01.2011, 17:29
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Кранчар может стать игроком “Вердера”

    Руководство “Вердера” намерено заполучить игрока “Тоттенхэма” Нико Кранчара в зимнее трансферное окно, сообщает Reuters. Главный тренер клуба Томас Шааф видит в лице хорватского полузащитника замену ушедшему в “Реал” Месуту Езилу. Трансфер оценивается в 7 млн евро, что явно не устраивает бременцев, испытывающих проблемы с финансами. Однако вероятность сделки довольно высока, поскольку Кранчар редко появляется на поле в составе “Шпор”.



    олимп21 Сообщение # 88 Время: 10.05.2011, 15:13
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Руд ван Нистелрой: "Есть предложения из Испании".

    Форвард немецкого "Гамбурга" Руд ван Нистелрой сказал, что хочет вернуться в Испанию.

    "Надеюсь, что смогу выйти на поле в матче против гладбахской "Боруссии". Травма меня почти не беспокоит. Уже надоело смотреть футбол с трибуны. Благодарю болельщиков за ту поддержку, что они мне оказывали, когда я восстанавливался после повреждения. Но думаю, что это мой последний сезон в "Гамбурге". Я хочу вернуться в Испанию. Уже есть конкретные предложения, но раньше времени не стоит их озвучивать", - цитирует голландца Bild.

    олимп21 Сообщение # 89 Время: 10.05.2011, 15:13
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Клас-Ян Хунтелар: "Следующий год точно проведу в "Шальке".

    Нападающий немецкого "Шальке" Клас-Ян Хунтелар сказал, что не собирается уходить из команды.

    "Следующий год точно проведу в "Шальке". Команда не попадет в Лигу чемпионов, но я как часть коллектива должен переносить все радости и печали вместе со всеми. Сделаю все, чтобы следующий сезон был более удачным", - цитирует голландца Bild.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Сезон 2010-2011 (Всё о Бундеслиге.)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск: