• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Трансферы (Опросик)
    Трансферы
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.05.2009, 20:01
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Кого бы вы хотели видеть в вашей любимой команде (реальные кандидатуры)
    Rossoneri Сообщение # 46 Время: 14.09.2009, 17:22
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Руслан, а причём тут тёлка? happy
    NOMAD Сообщение # 47 Время: 18.09.2009, 06:04
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Защитник "Москвы" Жан Нарде поведал о причинах перехода в столичную команду, а также заявил, что его кумиром является Диего Марадона, несмотря на то, что сам футболист родом из Бразилии.

    "Я очень рад вернуться в Россию, в чемпионат, в котором все мне знакомо, - сказал Нарде Sportbox.ru. – Рассчитываю, что с моей помощью "Москва" войдет в четверку сильнейших команд по итогам чемпионата".

    Затем Нарде рассказал о причинах своего возвращения в российскую Премьер-Лигу:

    "Во-первых, не мог не откликнуться на приглашение президента "Москвы" Игоря Дмитриева. Многим ему обязан. Когда я играл за "Сатурн", а Дмитриев там работал, он много мне помогал. Причем не только в футбольных вопросах, а вообще, по жизни. Могу сказать о нем только самые хорошие слова. Во-вторых, моя супруга - русская. Не представляете, как Марина счастлива вернуться на родину. Два года она жила со мной в Бразилии. Теперь поселимся в квартире на Проспекте мира".

    Со своей супругой Жан общался на португальском языке, однако теперь ему представилась возможность получше изучить русский:

    "Переход в "Москву" пойдет на пользу моей семейной жизни. Она по-португальски говорит бегло, а вот у меня с русским дело обстоит хуже. А в России хочешь-не хочешь придется подтянуть свои знания".

    Также футболист сказал, что старался не пропускать трансляций матчей российской Премьер-Лиги, живя в Бразилии:

    "Смотрел матчи почти каждого тура. У меня есть канал, где показывают российскую премьер-лигу. Думаю, я картину не испорчу".

    Наконец, бразильский защитник, на вопрос о том, кто является его кумиром, неожиданно назвал фамилию аргентинца Диего Марадоны:

    "Вы наверное удивитесь, когда услышите ответ. Отношения между бразильцами и аргентинцами, как вы знаете, натянутые, но мой кумир – Марадона. Он великий игрок, поэтому я не стесняюсь об этом говорить. Даже если меня заклеймят позором на родине".

    zenit47 Сообщение # 48 Время: 05.10.2009, 14:19
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Хорватский полузащитник Йерко Леко пояснил причины отсутствия у него игровой практики в составе "Монако", заявив о возможности смены клубной прописки в период зимнего трансферного окна.

    Дело в том, что летом "Монако" решил выставить на трансфер игроков, у которых последний год контракта с клубом. Чтобы заработать. В их число попал и я. Были приглашения из Англии, Германии. Должен был переходить в "Портсмут", "Монако" запросил два миллиона, но в Англии сочли, что это слишком много. А когда "Монако" сумму снизил, "Портсмут" уже взял на эту позицию игрока. Потом я был в лагере сборной, вернулся в клуб и получил небольшое повреждение. "Я рассчитываю на тебя, — сказал мне тренер "Монако", — но ты должен набрать форму". Переживать по поводу того, что трансфер в "Портсмут" не состоялся, не приходится. Плохи у них дела. Постараюсь вернуть место в составе, а зимой, возможно, уйду. Есть предложения из Москвы. Но ничего конкретного пока сказать не могу", — цитирует Леко издание "Сегодня".

    DOS Сообщение # 49 Время: 21.11.2009, 11:24
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    хочу Акинфеева в спартак Москва
    чувачОк Сообщение # 50 Время: 21.11.2009, 11:39
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    DOS, хрен tongue biggrin
    BLEID Сообщение # 51 Время: 21.11.2009, 11:41
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    DOS, cranky tongue у вас и так джанаев там и игорь скоро в топ клуб поедет tongue
    DOS Сообщение # 52 Время: 21.11.2009, 12:18
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    Мне бля че помечтать нельзя sad biggrin
    BLEID Сообщение # 53 Время: 21.11.2009, 12:31
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    DOS, у нас тут один всё время мечтает месси в зенит все в зенит biggrin
    rivaldo Сообщение # 54 Время: 21.11.2009, 12:38
    Сообщений: 1
    Заблокированные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    и муту тоже
    чувачОк Сообщение # 55 Время: 21.11.2009, 12:38
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    а пандев! он же фантастика! biggrin
    maga9797 Сообщение # 56 Время: 30.11.2009, 09:43
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Накануне матча 30-го тура протв ЦСКА (0:3) 33-летний боснийский форвард подписал с руководством подмосковного клуба Марко Топич новый контракт, который рассчитан на весь следующий сезон, сообщает официальный сайт "Сатурна".

    33-летний нападающий выступает за подмосковный клуб с 2008 года, и за это время форвард успел отличиться 17 раз, а до этого футболист три года выступал за самарские "Крылья Советов".

    ZEVS Сообщение # 57 Время: 30.11.2009, 11:55
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    maga9797, хороший нап результативный smile
    ZEVS Сообщение # 58 Время: 30.11.2009, 11:55
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    только вот в этом сезоне не блещет sad
    maga9797 Сообщение # 59 Время: 01.12.2009, 18:27
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    согласен
    maga9797 Сообщение # 60 Время: 01.12.2009, 18:27
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Чешский нападающий самарских «Крыльев Советов» Ян Коллер в ближайшее время завершит свой трансфер во французский клуб третьего дивизиона «Канны», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на sport.cz.

    «В течение первой недели декабря ситуация должна проясниться. «Канны» заинтересованы в моих услугах, и я бы тоже хотел помочь этой команде. К тому же Канны находятся неподалеку от Монако», - отметил Коллер.
    «Канны» играли в высшем дивизионе, и команда хочет вернуться в элиту», - добавил чех.

    По его словам, руководство самарцев не уговаривало его остаться в России. «В клубе не стремились сохранить меня, я сам для себя все уже определил. Несмотря на это, в Самаре я чувствовал себя хорошо», - заявил чешский гигант.

    До «Крыльев» Коллер выступал, в том числе, в немецком «Нюрнберге», «Монако» и дортмундской «Боруссии» (2001-2006), на которую пришелся пик карьеры футболиста.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Трансферы (Опросик)
    Поиск: