• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    zenit47 Сообщение # 1786 Время: 15.12.2009, 22:59
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    alkhimik, имеет biggrin biggrin biggrin
    temrov Сообщение # 1787 Время: 16.12.2009, 07:16
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    zenit47, не лезь в privacy...
    это не твое дело в любом случае. С этим дригум рабираться. К футболу это не имеет никакого отношения
    temrov Сообщение # 1788 Время: 16.12.2009, 08:25
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Валерий Сюткин: За "Спартак" болею после выхода фильма с Кирком Дугласом
    Известный музыкант, певец и композитор Валерий Сюткин посетил церемонию подведения итогов Всероссийской Акции "Под флагом Добра!". В интервью корреспонденту портала "Rusfootball.info" Андрею Сухотину артист рассказал о том, что он болеет за московский "Спартак", сам играет в футбол

    - Почему, на ваш взгляд, в современном футболе нет фигур уровня Пеле, Яшина, Стрельцова?

    - Сейчас совсем другая жизнь. Если раньше футбол был одним из немногих праздников в жизни людей, то сейчас слишком много соблазнов. Появились компьютеры, игры, кинотеатры, клубы, раньше такого не было. Самый характерный пример Рональдиньо. Очень талантливый игрок, но что ему помешало вырасти в фигуру всемирного масштаба, сложно сказать. По-русски говоря, парню снесло крышу от славы и он перестал играть на своем уровне. Так что сейчас не стоит ожидать появления таких фигур, которые раньше были кумирами миллионов.

    - Учитывая, что вы не только музыкант, но и футбольный болельщик, не возникало желания написать песню о футболе?

    - Расскажу вам одну интересную историю. В свое время руководство московского "Спартака" хотело, чтобы Дробыш написал гимн для болельщиков. Непременным условием было согласование его текста и исполнителя с клубом болельщиков команды. В итоге Дробыш предложил свой вариант текста и кандидатуры певцов, но фанаты ему четко объяснили, что не каждый может петь о "Спартаке", а слова " Я люблю "Спартак" " звучат неприлично, по их мнению "Спартак" - это жизнь. Так что ничего хорошего из этой затеи не вышло. Вот и я не хочу делать то, что мне делать не нужно. Я просто болею за "Спартак" и мне этого вполне достаточно.

    - Рискну предположить, что в следующем отборочном цикле вы всё-таки не против изменений – дабы в сборной появились игроки из любимого вами "Спартака". Когда начали болеть за красно-белых?

    - (Смеётся.) Когда в 1961 году посмотрел фильм "Спартак" с Кирком Дугласом в главной роли. Отец мой был военнослужащим, а я пошёл по другому пути – будучи второклассником, произнёс: "Всё, теперь болею за красно-белых". Помню, была у меня майка с одиннадцатым номером – номером Галемзяна Хусаинова.

    - Значит "Спартак" 90-х вы видели. Как думаете, игра красно-белых в уходящем году похожа на футбол "Золотой команды"?

    - Думаю, мы потихоньку набираем обороты. Я в команде уверен – надеюсь, в следующем году удастся завоевать золотые медали.

    alkhimik Сообщение # 1789 Время: 16.12.2009, 08:55
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Федун: надо приобрести по крайней мере ещё двоих игроков
    Президент московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что в зимнее межсезонье клуб намерен приобрести ещё как минимум двух футболистов.

    "Мы уже подписали двух футболистов. Надо приобрести по крайней мере ещё двоих. Об их игровых качествах лучше спрашивать у главного тренера. Я же могу сказать, что с финансовой точки зрения заключённые уже сделки весьма выгодны. Наши новички способны прогрессировать, добиваться успехов и тем самым увеличивать свою цену.

    Стоит ли ждать покупок игроков уровня Алекса? Не думаю, что Алекс - самородок, равных которому больше нет. В той же Бразилии есть ещё 15 - 20 человек. Будет видно", - цитирует Федуна "Спорт-экспресс".
    =======================================================
    Так, не понял... Ну один - Сухи, а кто второй? Есть мысли какие?

    alkhimik Сообщение # 1790 Время: 16.12.2009, 08:57
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    "Сибирь" хочет арендовать Горбатенко
    "Сибирь" хотела бы на год арендовать у "Спартака" полузащитника Игоря Горбатенко. Московский клуб всерьёз рассчитывает на Горбатенко в будущем, но готов вести переговоры с клубом, в котором тот мог бы получать необходимую практику. В феврале хавбеку исполнится 21 год, и он автоматически подпадет под лимит, оговоренный регламентом для турнира молодёжных команд Премьер-Лиги, сообщает "Спорт-экспресс".
    -КБ- Сообщение # 1791 Время: 16.12.2009, 09:31
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ]Так, не понял... Ну один - Сухи, а кто второй? Есть мысли какие?
    я думаю дринчич или Алекс тейшейра
    DOS Сообщение # 1792 Время: 16.12.2009, 10:49
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    smile думаю тейшейра
    Bars Сообщение # 1793 Время: 16.12.2009, 11:22
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Жира biggrin biggrin biggrin
    -КБ- Сообщение # 1794 Время: 16.12.2009, 11:56
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Bars, хорошо бы biggrin biggrin biggrin
    DOS Сообщение # 1795 Время: 16.12.2009, 12:24
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    biggrin
    -КБ- Сообщение # 1796 Время: 16.12.2009, 13:48
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Кариока не перейдет в "Васко да гама".

    "Спартак" и "Васко да Гама" не смогли договориться о переходе Рафаэла Кариоки в бразильский клуб, передает "СС".

    Впрочем, к Кариоке проявляют интерес еще несколько бразильских команд, с которыми ведут активные переговоры гендиректор "красно-белых" Валерий Карпин и спортивный директор Дмитрий Попов.

    -КБ- Сообщение # 1797 Время: 16.12.2009, 13:49
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    # Альбатрос → 2009.12.14 19:35 (на сайте 45 дней)
    Тейшейру хотели взять Милан и Манчестер Сити, но там хорошо сработал
    Попов. Он уговорил за трансфер Тайя и Соузу отдать Кариоку. Карпин согласился на аренду на год.
    Кариоку. "Васко" согласились и указали это в трансферном листе.
    В течении недели Карпин оформит трансферы. Из русских, пока Шешуков согласился и Белоруков.
    Должны оформить трансфер с Жирковым. Он согласился.
    Заломил деньги приличные, но лимит "уговорил" Карпина. Федун под ЛЧ и золото
    дал Валере карт-бланш. Велли гражданство должен получить. Федун старается...
    г0пник Сообщение # 1798 Время: 16.12.2009, 14:01
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    КБ, ты что думаеш и в правду он щас вспартак перейдет.
    biggrin
    г0пник Сообщение # 1799 Время: 16.12.2009, 14:07
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    он что критин, у него в челси все нормально, последний месяц он проводил один полный матч в недели, не в премер лиги ну и что. Ванглии сейчас так часто один игрок играет в премер лиги а другой на этойже позиции во вех других турнирах, потомучто играть через два дня на третий нелегко.

    Сообщение отредактировал г0пник - Среда, 16.12.2009, 14:09
    г0пник Сообщение # 1800 Время: 16.12.2009, 14:07
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    а если он захочет вернутца в россию то он вернетца в цска.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: