• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    DOS Сообщение # 3271 Время: 08.02.2010, 23:18
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    igor, спасибо что просветил

    Спартак Москва Лучший Клуб В Мире
    г0пник Сообщение # 3272 Время: 09.02.2010, 16:42
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Саенко и Майдана приняли участие в двустороннем матче Московский "Спартак" провёл последний тренировочный день на втором сборе в Турции. Занятие началось с интенсивной разминки и растяжки под руководством тренера по физподготовке Оскара Гарсии. После этого футболисты работали над точностью передач в парах под наблюдением Валерия Карпина и его ассистентов.

    Потом красно-белые провели двустороннюю игру. Голкиперы Джанаев, Хомич и Песьяков защищали ворота поочерёдно. За "жёлтых" выступали Паршивлюк, Штранцль, Иранек, Макеев, Саенко, Сабитов, Ибсон, Ходырев, Алекс, Яковлев. За "красных" — Киреев, Сухи, Филипенко, Кудряшов, Павленко, Зотов, Горбатенко, Майдана, Дзюба, Прудников. Матч завершился со счётом 0:0.

    Впервые в сезоне участие в двусторонней игре приняли Иван Саенко и Кристиан Майдана, которые лишь недавно оправились от травм, сообщает официальный сайт "Спартака".

    -КБ- Сообщение # 3273 Время: 09.02.2010, 18:24
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ну наконец то))

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    DOS Сообщение # 3274 Время: 10.02.2010, 13:05
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    Кто такой Киреев?

    Спартак Москва Лучший Клуб В Мире
    -КБ- Сообщение # 3275 Время: 10.02.2010, 13:07
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    DOS, Это наш молодой игрок из молодёжной команды берут в основу иногда))

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    DOS Сообщение # 3276 Время: 10.02.2010, 13:12
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    КБ, Че то я даже о таком не слышал wacko

    Спартак Москва Лучший Клуб В Мире
    -КБ- Сообщение # 3277 Время: 10.02.2010, 13:15
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    DOS, ну ты внатуре с луны свалился biggrin biggrin biggrin заходи хоть иногда на оффюсайт нашей команды ну или на фратрию или фанатик

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 3278 Время: 10.02.2010, 13:21
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Валерий Карпин: "Сухи - действительно очень сильный защитник".

    Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в интервью "СЭ" подвел итоги второго сбора.

    - Что было хорошо на этом сборе, что - не очень?
    - Все было хорошо, за исключением двух дней. Их можно вычеркнуть из сбора, просто потерянные. Не удалось провести вовсе игру со "Слованом", а матч со "Штурмом" был совершенно неинформативен. В ураган не покажешь ничего, кроме способностей к тяжелой работе. Но от нас тогда уже ничего не зависело.

    - Велико было искушение прервать этот матч, в котором нельзя было сделать и единой точной передачи?
    - Тогда вообще не надо было его начинать. Если уж вышли на поле - что прерывать? Я сам играл и в ураган, и в ливень...

    - Для вас на этом сборе были открытия?
    - Открытий не было. Что предполагали - то и увидели.

    - Можете сказать, с чьей судьбой определились?
    - Не буду говорить. Первыми узнают люди, которые напрямую от этого зависят. Естественно, никто из игроков о своей судьбе из прессы узнавать не должен. Кое-что еще зависит от самих игроков, от команд, которые хотят взять в аренду наших футболистов.

    - Имена почти всех, уходящих из "Спартака", вы уже знаете?
    - Пожалуй, да.

    - Вас скоро ждут разговоры с этими футболистами. Непростой момент?
    - А что в нем непростого? Никто их никуда не ссылает. Просто некоторые должны играть и проявлять себя, а не сидеть целый сезон на лавке. Тренировки - это хорошо, но проявлять себя надо в матчах.

    - Однажды вы спонтанно отменили тренировку - и отправили всю команду играть в боулинг. Кто-то из ваших тренеров такое делал?
    - Романцев.

    - Кто из ваших тренеров был мастером снять напряжение в команде?
    - Джон Тошак в "Реал Сосьедад". Он не то что снимал напряжение - даже не нагнетал. Снимать было нечего.

    - Многие сейчас подмечают отличную обстановку в "Спартаке". Вы тоже ею довольны?
    - Доволен. Я знаю, что такое внутренняя кухня команды, как игроки общаются. Насколько мне известно, обстановка хорошая.

    - О ком-то из учеников новый тренер вратарей Валерий Клейменов говорил в восторженных тонах?
    - Восторженные тона были по поводу работы. Во время тренировки я тоже могу быть лучшим - но игра есть игра. Это совсем другое. Только в моей карьере был миллион случаев, когда видишь игрока на тренировке: "Да это Марадона!" А потом выходит на матч - в борьбе показать не может ничего. Все пропадает.

    - В работе нового тренера вратарей что-то удивляет?
    - Ничего - потому что знакомы мы давно. Клейменов же не с улицы пришел, мы наблюдали за его работой в дубле. Он очень жесткие требования предъявлял к голкиперам в дубле и точно такие же теперь - к вратарям основного состава. Я разговаривал с нашими голкиперами - говорят, что нагрузки сильно возросли по сравнению с прошлым сезоном.

    - После прошлогодних конфузов Джанаева Андрей Червиченко высказался: "Виноват не Сослан, а тренер вратарей". Он был прав?
    - Я не согласен. Тогда уж скорее я виноват как главный тренер. Просто человек поймал уже тысячи таких мячей - а вот в принципиальной игре на переполненном стадионе вдруг такой мяч залетает. При чем здесь тренер вратарей?!

    - Один из ваших игроков сказал: "На этом сборе - мы все трудоголики". Давали очень большую нагрузку?
    - А что такое - "большая нагрузка"? Для кого-то с кровати встать - уже нагрузка. А кому-то, сколько упражнений ни дай, будет мало. Особенно это относится к вратарям. Хочется больше, больше и больше. Приходится сдерживать.

    - Люди из "Спартака" вашего поколения рассказывали, что самое тяжелое упражнение Романцева называлось "максималка"...
    - Точно.

    - Что это было?
    - Грубо говоря - бег без мяча. Всего 24 минуты.

    - Чередуя на ходу упражнения?
    - Ага, с тошнотой.

    - Своему "Спартаку" хоть раз такое испытание давали?
    - Никогда. Есть другие упражнения, сейчас более дифференцированный подход. Прежде нас запускали на 10 километров - и беги всей толпой. Умирал кто-то, кому-то легко давалось, кому-то вообще не давалось - никого это не волновало. А сейчас - почти индивидуальный подход.

    - Если меня кто спросит, кто из спартаковской молодежи показался ярче всех, назову Киреева. Кого назвали бы вы?
    - Никого. Им еще работать и работать.

    - Как вписывается в состав Сухи?
    - Здорово вписывается! Это действительно очень сильный защитник. При том, что ему всего 21 год.

    - Вам не показалось, что "Спартак" физически выглядел сильнее всех своих спарринг-партнеров?
    - Да показаться со стороны могло что угодно - мы готовимся по своей программе. А "Тимишоара" по своей - у них чемпионат начинается через две недели. Подводят команду к пику формы на 20 февраля, а мы начнем только 14 марта. Какой смысл говорить, хорошо ли мы выглядим и кого обыграли? Все эти победы 14 марта никому не будут интересны.


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 3279 Время: 10.02.2010, 13:23
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    - Когда в игре с "Тимишоарой" рухнул с криком Веллитон - пришли в ужас: "Еще одного потеряли"?
    - Естественно, мысль проскочила: "Вот только этого не хватало". Если б и Веллитона потеряли - поверил бы в сглаз. Четыре крестообразных связки в том году, перелом Ибсона, в этом году перелом уже Дринчича... Не знаю команду, которая выдержала бы столько травм, не заметив. А Дринчич, я уже говорил, вписался в состав бесподобно. С листа. Когда наберет форму, будет открытием чемпионата - и одним из лучших игроков "Спартака".

    - Судя по всему, без работы остается в этом сезоне Егор Титов. Не было мысли вернуть легенду в команду?
    - Не было.

    - Почему?
    - А на какую позицию? И для чего - до кучи? Поставить его вместо Алекса?

    - В команде новый физиотерапевт, бразилец Тоне. Что скажете о его работе?
    - Ребята очень довольны.

    - Про вас игроки и помощники говорят: "У Карпина удивительная черта - говорит в глаза правду". Так и есть?
    - Наверное. На этом сборе было достаточно жестких разговоров. Почти каждый день. Только не спрашивайте с кем. Для меня они лучшие игроки в мире, и для газет я всегда буду говорить только так.

    - На оба поста вас по-прежнему хватает? Или раздвоение начинает напрягать?
    - Пока хватает.

    - Почувствовали вкус к тренерской работе настолько, чтобы решить для себя: "Остаюсь в ней на долгие годы"?
    - Во-первых, я еще не тренер. Если почувствую, что хочу быть тренером, не буду загадывать, на долгие ли это годы.

    - Я не ослышался? Вы сказали, что еще не стали тренером?
    - Так и есть. Я только девять месяцев тренирую. Хоть учусь на лицензию Pro, но пока даже ее у меня нет. О чем говорить?

    - Вы смотрели на сборе матчи не только своего "Спартака". Какая-то команда вас удивила?
    - Понравилась "Жемчужина" - видно было, что физически очень хорошо готова. Сильнее, чем все остальные. Да и по самой игре показалась.

    - Последняя проблема, которая вас очень напрягала как гендиректора?
    - Да каждый день какие-то проблемы. Сегодня как директора меня очень волновало, что поле не готово. Сначала меня это волновало как гендиректора, потом стало волновать как главного тренера. Или наоборот, не знаю.

    - Бывало, что внутри вас спорили директор и тренер?
    - Бывает - прежде всего на тему игроков. Комплектования. Мне как тренеру нужен Месси, Ибрагимович и Криштиану Роналду. А директор - остужает.


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 3280 Время: 10.02.2010, 13:23
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    - Есть хоть один человек в "Спартаке", характер которого для вас остается загадкой?
    - Молодежь - эти ребята не так давно находятся в команде. Еще Сухи. Более или менее видны положительные стороны - плохие обычно всплывают, когда человек садится на лавку.

    - Арсен Венгер сказал про Аршавина, который доиграл матч с травмой и даже забил: "В моей жизни крайне редко встречались люди с таким высоким болевым порогом". Про кого из своих игроков можете сказать то же самое?
    - У нас половина команды такие. Но мне очень интересно, как Венгер определил у Аршавина болевой порог. У двоих моих игроков болит локоть - как мне определить, у кого болит сильнее? Как измерить чужую боль?

    - Недавно ваш сосед по отелю Божович застал своих игроков в ночном клубе. Подошел, напомнил: "Ребята, завтра тренировка" - и ушел.
    - Бывал в таких ситуациях - только ребята сами вставали и уходили. Если б это случилось после двенадцати - получили бы огромный штраф. Но они сидели до двенадцати.

    - Весь штаб "Спартака" курящий. Во сколько обойдется игроку хоть одна сигарета?
    - Ни во сколько.

    - За это нет штрафа?
    - Не знаю, есть или нет, но я на это внимание не оращаю. Сам курил с двадцати лет - и доиграл до тридцати шести. Не вижу в этом ничего страшного. Помню, со "Спартаком" много лет назад приехали в Бремен играть против "Вердера". Отыграли, стоят рядом два автобуса. Смотрим - немцы заходят в свой, откупоривают пиво и закуривают прямо при тренере. Для нас это был шок. А потом стал играть в Европе и понял - там каждый сам для себя профессионал. Определяет, что ему нужно, а что - мешает. Если ты в порядке на поле - кури, сколько хочешь. Все это советские предрассудки: то нельзя, это нельзя, с семьей нельзя находиться - потому что вредно...

    - В нынешнем "Спартаке" есть курящие?
    - Насколько знаю, нет. Кальян курят. Сигареты - едва ли.

    - У вас не было желания разрешить взять игрокам на какой-то сбор жен, детей?
    - Нет. У них было достаточно времени, чтобы отдохнуть, - 45 дней. Сейчас они приехали на работу, а не на курорт.

    - За каким тренером из сегодняшних вам было бы особенно интересно понаблюдать? Побывать на его тренировках, если время позволит?
    - За Гвардьолой - мы неплохо знакомы.

    - Неудивительно ли, что вчерашний игрок ставит такую игру?
    - Это нормально - он играл у Кройфа. Но, думаю, ему было непросто что-то добавить в игру "Барселоны". Чтобы выигрывать все. Гвардьола - сумасшедший талант! Но я посмотрел бы, что бы он делал, если бы пришел в команду не с таким подбором игроков. В какую-нибудь итальянскую, которая никогда не играла в такой футбол. Заставил бы он ее через полгода играть так, как играет "Барселона"?


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 3281 Время: 10.02.2010, 14:52






    спартак москва это не барселона, не аршавин, это вам мясо! wink
    -КБ- Сообщение # 3282 Время: 10.02.2010, 15:48
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, чё такое?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 3283 Время: 10.02.2010, 15:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    КБ, у меня башка закружилась от такого количества букв biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 3284 Время: 10.02.2010, 15:56
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin biggrin biggrin да я тоже запарился сообщения делить чтоб всё вью выложить angry biggrin cool

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    г0пник Сообщение # 3285 Время: 10.02.2010, 19:21
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Бюджет "Спартака" в 2010 году составит $ 70-75 млн Президент московского "Спартака" Леонид Федун "открыл" бюджет клуба на 2010 год. В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых он сообщил, что речь идёт о сумме в $ 70-75 млн. При этом $ 35-40 млн из этой суммы красно-белые планируют заработать самостоятельно
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: