• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    чувачОк Сообщение # 3361 Время: 23.02.2010, 09:24
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Рафаэл Кариока: «Самая главная причина отъезда в Бразилию – беременность жены»

    Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока, выступающий на правах аренды за клуб «Васку да Гама», объяснил, почему пришлось покинуть Россию, а также рассказал, намерен ли вернуться обратно в стан красно-белых.

    «Я уехал из-за беременности жены. У меня скоро родится сын. Это самая главная причина. Стремление попасть в сборную Бразилии? Как и все молодые игроки, я мечтаю играть на чемпионате мира. Сезон в Бразилии начинается раньше, чем в странах Европы. Поэтому у меня есть немного больше времени, чем у других игроков, реализовать свою мечту. Тем более в Бразилии я на виду у Дунги.

    Что касается возвращения в Россию, то время покажет. Сейчас я игрок «Васко». У меня контракт. В России высокий уровень жизни, страна сильна экономически. Отсюда – очень хорошее финансирование футбола. Но холод и особенно язык были для меня непреодолимой преградой», – приводит слова футблиста «Советский спорт-Футбол».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    alkhimik Сообщение # 3362 Время: 23.02.2010, 09:26
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Quote (TulaForever)
    Мне вот интересно какой же основной состав будет у спартака на чемпионат россии при таком колличестве легионеров.

    Все нормально будет... Судя по контрольным матчам, уже можно прикинуть стартовый состав Спартака.
    ----------------------Джанаев--------------------------
    Паршивлюк---Йиранек(Сухи)---Штранцль---Кудряшов(Макеев)
    --------------- -------Сабитов(Шешуков)--------------------------
    Саенко(Киреев/Баженов)-Ибсон-Майдана(Ананидзе/Яковлев)
    -----------------------Алекс---------------------------
    ---------------Веллитон(Ари/Дзюба)---------------------
    ==============
    Ну вот, как то так...


    Everybody LIES



    Сообщение отредактировал alkhimik - Вторник, 23.02.2010, 09:36
    temrov Сообщение # 3363 Время: 23.02.2010, 11:46
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    да говорю же, вариантов - навалом!
    Шешуков - наш, а это очень хорошо, он сильнее Сабитова, так что, все путем
    alkhimik Сообщение # 3364 Время: 23.02.2010, 13:54
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Полное вью Кариоки:
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/372289


    Everybody LIES

    TulaForever Сообщение # 3365 Время: 23.02.2010, 14:34
    Сообщений: 178
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    temrov, ну тогда вообще норм.


    TulaForever Сообщение # 3366 Время: 23.02.2010, 14:34
    Сообщений: 178
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    temrov, главное что конкуренция хорошая за место в старте а конкуренция ещё никому не вредила.


    -КБ- Сообщение # 3367 Время: 25.02.2010, 12:12
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Никола Дринчич присоединится к "Спартаку" 10 марта.

    Полузащитник московского "Спартака" Никола Дринчич, получивший 25 января перелом большой берцовой кости правой голени в контрольном матче с "Жемчужиной-Сочи" и два дня спустя прооперированный в Германии, прибудет в расположение команды Валерия Карпина после 10 марта, сообщает "СЭ".

    В этот день специалисты одной из немецких клиник должны удалить из поврежденной ноги металлический штифт, который на данном этапе способствует процессу восстановления. После этого Дринчич отправится в Москву для продолжения курса реабилитации.
    2010-02-25 10:01:41


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 3368 Время: 26.02.2010, 14:04
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Футболисты "Спартака" получили вызов в молодежные сборные.

    Футболисты "Спартака" получили приглашения в различные молодежные сборные, которые в начале марта проведут официальные и товарищеские матчи, сообщает официальный сайт "красно-белых".
    В молодежную сборную России, которая 2 марта в Турции сразится со сверстниками из Белоруссии, приглашены Сергей Песьяков, Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев и Максим Григорьев, в грузинскую молодежку на домашний матч с Эстонией вызван Жано Ананидзе, на игру с Финляндией получил вызов в чешскую молодежку Марек Сухи, на поединок с Францией - хавбек молодежной сборной Хорватии Филип Озобич.


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    zenit47 Сообщение # 3369 Время: 26.02.2010, 23:05
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Футболисты московского "Спартака" прилетели в Турцию, где проведут заключительный предсезонный сбор. К партнерам присоединился вратарь Стипе Плетикоса, который чуть раньше покинул команду по уважительной причине: у хорватского голкипера родился сын, и с разрешения руководства он улетал на родину.

    - Как поживает малыш Франко?

    - Отлично! Растет не по дням, а по часам.

    Среди красно-белых по сравнению с январским сбором появилось три новобранца: причем если один из них, защитник Евгений Макеев (он пропустил первый сбор из-за последствий болезни), хорошо известен болельщикам по выступлениям за основной состав "Спартака", то 24-летний нападающий Ари и 19-летний вратарь Николай Заболотный впервые будут тренироваться со столичным клубом.

    Заболотный до возвращения Жано Ананидзе из молодежной сборной Грузии будет жить в номере один. Кстати, голкипер, ранее игравший за "Зенит", готовился к предстоящему сезону с молодежным составом красно-белых. И уже в Турции присоединился к основному, сообщает официальный сайт "Спартака".

    igor Сообщение # 3370 Время: 26.02.2010, 23:56






    Микаэль Лумб: «Интерес к российскому футболу в Дании усилился, когда Лаудруп возглавил «Спартак»

    Датский защитник «Зенита» Микаэль Лумб признался, что у него на родине интересуются российским футболом а также рассказал о своем прошлом в роли форварда.

    «В Дании чаще всего транслируют именно матчи английского чемпионата, поэтому все дети хотят попасть в английскую премьер-лигу. Однако и к российскому футболу в последнее время в нашей стране появился немалый интерес. Он усилился в тот момент, когда Микаэль Лаудруп возглавил московский «Спартак». Этот человек считается у нас культовой фигурой, поэтому его судьба привлекает повышенное внимание. Наше телевидение стало транслировать матчи российского чемпионата.

    Не люблю торопить события. Для меня гораздо важнее поступательное движение. Я играл в сильном датском клубе, но «Зенит» намного сильнее и авторитетнее, нежели любая команда в моей родной стране. Так что я сделал серьезный шаг вперед и ожидаю очень интересный для себя сезон. Главное – постоянно развиваться, не стоять на месте. А что будет дальше – посмотрим.

    В юношеском футболе я играл в нападении и забивал очень много голов. Потом меня перевели в среднюю линию, а позже – в оборону. Сначала я сильно сожалел об этом, поскольку был уверен, что быть бомбардиром намного приятнее и веселее. А разрушать замыслы других казалось скучным занятием.

    Я считал, что защитники – статисты, предназначенные только для того, чтобы на их фоне блистали форварды. Со временем и с развитием современного футбола, в котором предполагается, что фланговые игроки обороны не только начинают атаки, но и активно участвуют в них, я стал понимать, что моя роль – одна из ключевых на поле.

    Защитник в первую очередь он должен обезопасить свои ворота, поэтому основная черта защитника – надежность. Все должно быть подчинено этому. Необходимо исключить из своих действий риск. Правда, мое прошлое иногда берет верх. Даже играя в обороне, я остаюсь футболистом атакующего плана, хотя понимаю, что надо гасить свой азарт, оставаться более спокойным, иначе можно не выполнить основные обязанности.

    Теперь я считаю, что защитником быть интереснее, поскольку приходится просчитывать и развитие атак своей команды, чтобы оценить возможность подключения вперед, и замыслы соперников, когда приходится обороняться», – цитирует Лумба официальный сайт сине-бело-голубых.

    Inpetto Сообщение # 3371 Время: 27.02.2010, 00:00
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    хехе)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    N@ЙК Сообщение # 3372 Время: 27.02.2010, 11:21
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    igor, а при чём тут зенит если тема спартака

    @ндрюх@ Сообщение # 3373 Время: 27.02.2010, 11:22
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    N@ЙК, на загаловок посмотри


    N@ЙК Сообщение # 3374 Время: 27.02.2010, 11:23
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    @ндрюх@, на дак текст то про спартак

    TulaForever Сообщение # 3375 Время: 27.02.2010, 23:46
    Сообщений: 178
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Шешуков подписал контракт со "Спартаком"
    26-летний защитник ФК "Москва" Александр Шешуков подписал контракт с московским "Спартаком", сообщает "Советский спорт". Напомним, что футболист начинал профессиональную карьеру именно в составе красно-белых.

    Отметим, что Шешуков подписал долгосрочный контракт, о чём будет официально объявлено в ближайшие часы.

    В субботу футболист присоединился к "Спартаку" на сборах.

    ОЛЕ ОЛА ВПЕРЁД СПАРТАК МОСКВА.



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: