• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    Rossoneri Сообщение # 3436 Время: 04.03.2010, 16:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    КБ, Штранцль мне кажется.

    igor Сообщение # 3437 Время: 04.03.2010, 16:56







    Теперь будет драки рубин против спартаком москва... dry
    -КБ- Сообщение # 3438 Время: 04.03.2010, 17:01
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, согласен=)а насчёт кэпа думаю если стёпа встанет в ворота то он будет кэпом wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    RazerK62 Сообщение # 3439 Время: 05.03.2010, 03:03






    Марек СУХИ: В моих венах течет красно-белая кровь

    Московский "Спартак" в нынешнее межсезонье привлекает в свои ряды все больше новичков: бразильского форварда Ари из "АЗ Алкмаар", сербского хавбека Николу Дринчича из "Амкара", успевшего травмироваться на сборах, экс-игроков «Москвы» Бранко Илича и Александра Шешукова, а также чешского защитника Марека Сухи. И похоже, несмотря на возрошую конкуренцию в центре обороны, именно на Сухи возлагаются особые надежды. Еженедельник «Футбол» выяснил, что 21-летний капитан "Славии" перебрался в Москву с твердым желанием обыграть ЦСКА, за который выступает его друг Томаш Нецид, а также с надеждой заявить о себе в Лиге чемпионов.
    ВРАГ НЕЦИД
    Российский чемпионат повидал немало перспективных и подающих надежды игроков, которым отечественная Премьер-лига оказалась не по зубам. А уровень чемпионата Чехии объективно не идет ни в какое сравнение с российским. Неудивительно, что кое-кто уже успел окрестить Марека Сухи котом в мешке, а более оптимистически настроенные - инвестицией в будущее. Ну а закоренелые оптимисты приводят в пример историю с превращением Неманьи Видича из малоизвестного сербского защитника в одного из лучших игроков обороны мира. Излишне напоминать, где проходил огранку этот алмаз из нынешней коллекции «Манчестер Юнайтед». Похоже, у Сухи есть три типовых варианта продолжения карьеры, и во многом от него самого зависит, по какой дороге пойдет и чего достигнет чешский богатырь.

    - Марек, какова была первая реакция, когда руководство «Спартака» предложило вам перейти в клуб?
    - Только позитивная. В то же время у меня было достаточно времени - около четырнадцати дней, чтобы все хорошенько взвесить, прежде чем ответить «да» или «нет». Я посоветовался со своей семьей, позвонил Радославу Ковачу и Мартину Йиранеку с просьбой рассказать мне как можно больше о «Спартаке» и России. Положительная информация, которую я получил, рассеяла мои последние сомнения. Поэтому окончательное решение я принимал, что называется, с легким сердцем.

    - И что ваши соотечественники поведали вам о российском чемпионате и о жизни в нашей стране?
    - Сказали, что я не пожалею, если перейду в «Спартак», и мне очень понравится в вашей столице. Кроме того, в Чехии у меня была возможность следить за российским чемпионатом. Последние успехи вашей сборной и клубов в Кубке УЕФА доказывают, что ваша Премьер-лига динамично развивается: в Россию едут сильные легионеры, а ваши игроки находятся на ведущих ролях в сильнейших европейских чемпионатах.

    - В чемпионате России чешские футболисты всегда находились на хорошем счету.
    - Знаком со многими соотечественниками - Ярошиком, Колером, с хоккеистом Гудлером. Йиранека и Ковача я уже упомянул. Лучше остальных знаю Томаша Нецида, с которым долгое время вместе выступали в «Славии». Рад, что у него получилось заиграть в ЦСКА. Но я уже в курсе, что армейцы – самый заклятый враг "Спартака" и обыграть их дело чести. Так что в очном противостоянии ни о какой дружбе с Нецидом и поблажках не может идти речи. Я знаю, что противостояние "Спартак" - ЦСКА – самое непримиримое в вашем футболе. Я не только знаю об этом, но и сам видел последний матч в конце прошлого сезона. Это действительно завораживающее зрелище - атмосфера на трибунах, накал борьбы на поле. Я очень хочу поучаствовать в подобном матче и надеюсь, что совсем скоро мое желание осуществиться.

    - Как проходит адаптация в новой команде и насколько изменилась жизнь после вашего перехода в «Спартак»?
    - Действительно, я начал писать новую главу своей жизни. Она называется «Спартак». И я счастлив, что переход состоялся. Это моя первая заграничная команда. Рассчитываю в ее составе добиться максимального успеха. Хочу отметить, что адаптация в коллективе прошла превосходно. Чувствую, будто играю за красно-белых уже давным-давно.

    СПРАВКА
    Дата рождения: 29 марта 1988 года.
    Место рождения: г. Прага, Чехия.
    Гражданство: Чехия.
    Амплуа: защитник, полузащитник.
    Рост – 183 см, вес - 80кг.
    Игровая карьера: «Славия» Прага — 2005—2009. «Спартак» Москва – с ноября 2009 года.
    Достижения: двукратный чемпион Чехии – 2008, 2009.
    За юношеские и молодежную сборные Чехии провел 55 матчей, забил 4 гола.

    Сообщение отредактировал RazerK62 - Пятница, 05.03.2010, 03:04
    -КБ- Сообщение # 3440 Время: 05.03.2010, 06:31
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Ну во первых дринчичь вроде из черногории, во вторых илича мы не подписывали dry

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    temrov Сообщение # 3441 Время: 05.03.2010, 07:39
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    да, он за Черногорию выступает
    arturzinho Сообщение # 3442 Время: 05.03.2010, 10:34
    Сообщений: 831
    Проверенные
    Награды: 31
    СееееРеееежа Паршивлюк!
    Статус: Offline

    хм немцы Илича нам в команду запихнули уже
    -КБ- Сообщение # 3443 Время: 05.03.2010, 15:36
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    arturzinho, вот тока зачем?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    RazerK62 Сообщение # 3444 Время: 05.03.2010, 16:24






    КБ, Не бывает дыма без огня...
    igor Сообщение # 3445 Время: 05.03.2010, 16:46






    Илич в Спартак будет или нет? wacko
    -КБ- Сообщение # 3446 Время: 05.03.2010, 17:04
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    igor, нет скорее всего smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Arsenal10 Сообщение # 3447 Время: 06.03.2010, 12:21
    Сообщений: 35
    Проверенные
    Награды: 4
    Статус: Offline

    "Шинник" проявляет интерес к нападающему "Спартака" Александру Прудникову.

    Напомним, что первую половину минувшего сезона 21-летний форвард провел на правах аренды в "Тереке", а потом перебрался в пражскую "Спарту".
    wacko

    чувачОк Сообщение # 3448 Время: 06.03.2010, 12:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    пусть идёт. в спартаке точно играть не будет.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Arsenal10 Сообщение # 3449 Время: 06.03.2010, 12:54
    Сообщений: 35
    Проверенные
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Лучше уж тогда в Томь или КС.
    ZEVS Сообщение # 3450 Время: 06.03.2010, 13:31
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Иван Саенко: «Болевые ощущения все еще присутствуют»

    Нападающий московского «Спартака» Иван Саенко признался, что к концу сборов у него накопилась усталость, и прошлогодняя травма все еще дает о себе знать, и сказал, что позвонит главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку, чтобы поблагодарить его за работу с национальной командой.

    «К концу четвертого сбора накопилась определенная усталость, но всем понятно, насколько это необходимо. Все, естественно, соскучились по семьям, но мы опять же прекрасно понимаем: здесь не детский сад, все, что мы делаем, пригодится по ходу сезона.

    Болевые ощущения после травм до сих пор присутствуют. И останутся еще какое-то время. У меня ведь в довершение ко всему еще и 90 процентов мениска вырезали. Очень хочется, чтобы дискомфорт поскорее ушел, поэтому регулярно посещаю тренажерный зал и работаю с физиотерапевтом. Темпы восстановления зависят от особенностей организма. Штранцль говорил мне, что заживать все будет девять месяцев. У меня пока прошло семь. Тренируюсь без ограничений, но есть проблема: думаю постоянно, как поставить ногу, а вдруг что-то произойдет. Надо себя психологически перебороть.

    Ари пока по фамилии зовем. А у Шешукова, которого знаю еще по молодежной сборной, как была кличка «Боб», так и осталась. Почему «Боб»? У него спросите.

    Собирался набрать номер Гуса Хиддинка на днях. Поблагодарить за все, что Гус сделал не только для меня и команды, но и для всей России. С этим человеком связаны приятные воспоминания», – сказал Саенко «Спорт-Экспрессу».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: