• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    CooL Сообщение # 4351 Время: 20.04.2010, 19:16
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    я знал.....просто сдесь не поздравил......



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    igor Сообщение # 4352 Время: 22.04.2010, 17:23






    Карпин хочет выкупить "Спартак"

    Гендиретор футбольного клуба предложил обществу "Спартак" продать ему народный бренд за бесценок.
    Футбольный клуб "Спартак" пытается выкупить все права на бренд "Спартак". Как стало известно Life Sports, гендиректор красно-белых Валерий Карпин сделал такое предложение практически сразу, как только вступил в эту должность.

    - Я могу сказать откровенно, - призналась нам председатель общества "Спартак" Анна Алешина. - Со стороны Карпина нам поступило предложение отдать им название футбольного клуба "Спартак" навсегда. Разумеется, по нашему пониманию это должно было стоить недешево. Однако, с другой стороны, какое мы имеем моральное право отдать вот это навсегда в частные руки или кому-то? Сейчас мы эту тему вообще закрыли. Мы никогда никому ничего отдавать не будем.

    В дальнейшем отношения между обществом и клубом расстроились, несмотря на то что само общество "Спартак" настроено на сотрудничество с клубом. Однако за пользование брендом Валерий Карпин отказывается платить категорически. Причем речь идет всего лишь о нескольких миллионах рублей в год, что в принципе для бюджета такой команды, как "Спартак", сущий мизер. Однако есть предположение, что в скором будущем Валерий Карпин может оставить пост гендиректора и состредоточиться исключительно на тренерской работе, после чего обществу "Спартак" все же удастся найти общий язык с новым руководителем клуба.

    - С клубом Валерия Карпина мы будем, разумеется, разбираться, - откровенно продолжила Анна Борисовна. - Вы знаете, у нас был еще заключен договор во времена Романцева. Какие-то вещи там были прописаны, какие-то были на уровне устных договоренностей. Договор этот еще действует, поскольку с нашей стороны он был бессрочным. Но мы надеялись на понимание и предложили сделать новый договор, так сказать, с чистого листа. Однако с приходом Карпина все застопорилось, и последние годы мы от футбольного "Спартака" не получаем ничего. Сейчас мы делаем попытки разорвать это соглашение и привести его в нормальное состояние. Это принципиально, чтобы клуб знал, что раз они "Спартак", то это к чему-то обязывает. У нас ведь был прецедент, когда уходил Романцев. Был вариант создать новую футбольную команду "Спартак", однако ветераны тогда настояли, что этого делать нельзя. Теоретически мы можем это сделать. Мы, конечно, готовы вести с футбольным клубом мирные переговоры, но пока не удается. Может быть, в ближайшее время все изменится, поскольку Валерию Георгиевичу очень трудно находиться в двух ипостасях - очень сложно совмещать должности генерального директора и главного тренера. Если кто-то другой будет гендиректором, то тогда и переговоры пойдут по-другому.

    Напомним, что общество "Спартак" заставило через суд баскетбольных тезок сменить название. Теперь в женском баскетболе есть клуб "Спарта К", такая участь может постигнуть и футбольный клуб, если дело дойдет до суда. Однако такое развитие событий руководство футбольного клуба не пугает, оно продолжает игнорировать общество "Спартак".

    Прикрепления: 3786243.jpg (12.9 Kb)
    igor Сообщение # 4353 Время: 22.04.2010, 20:01






    Так, карпин в спартак москва из-за денег!
    Bars Сообщение # 4354 Время: 22.04.2010, 20:06
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Чё за общество вообще ??? wink
    Хуйня как всегда с лайва


    чувачОк Сообщение # 4355 Время: 22.04.2010, 21:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    igor, ты бля заебал эту хуйню с лайфа выкладывать angry Чмо блин тупое.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Локо11 Сообщение # 4356 Время: 22.04.2010, 21:21
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Паршивлюк приступил к тренировкам
    Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк занимался по индивидуальной программе, выполняя беговые упражнения на воздухе.

    Напомним, что вчера правый защитник, получивший ушиб в матче с "Сатурном", трудился в тренажерном зале, сообщает официальный сайт "Спартака".


    igor Сообщение # 4357 Время: 22.04.2010, 23:41






    Так, у спартак только джанаев,веллитон,алекс, и карпин сильный игрок и тренер! wink
    igor Сообщение # 4358 Время: 22.04.2010, 23:42






    чувачОк, посмотри видео laugh
    http://www.lifesports.ru/news/21769
    FERZ Сообщение # 4359 Время: 23.04.2010, 14:15
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    У Николы Дринчича родилась дочь.

    В пятницу в Белграде у полузащитника "Спартака" Николы Дринчича родилась дочка, сообщает официальный сайт клуба.

    "Сегодня в пять утра у меня родилась дочка, — сказал футболист. — Это первый ребенок в нашей семье, а радостное событие произошло спустя год после нашей с Андрианой свадьбы. Рано утром мне позвонила моя мама. А в девять утра уже я набрал номер Андрианы. И жена, и ребенок чувствуют себя хорошо. Через четыре дня их выпишут. Дочку назвали Ланой. Вес ребенка три килограмма сто граммов. Вечером с разрешения руководства клуба улетаю на несколько дней в Белград, чтобы увидеть родных".

    Также футболист рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы.

    "По плану. Ежедневно занимаюсь по четыре часа и ощущаю прогресс после каждого рабочего дня. А теперь, чувствую, процесс восстановления пойдет ускоренными темпами. После того кошмара, который случился на первом сборе в Турции, и трех непростых месяцев сегодня впервые снова почувствовал себя счастливым", – сказал Дринчич.

    CooL Сообщение # 4360 Время: 23.04.2010, 14:21
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    ай Никола красавчик!!!!!!!
    молодец!!!!!!поздравляю!!!!! booze




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    -КБ- Сообщение # 4361 Время: 23.04.2010, 14:58
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    booze booze booze booze booze

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 4362 Время: 23.04.2010, 14:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    cake hands



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 4363 Время: 23.04.2010, 15:01






    «Спартак» хочет вернуть Романцева
    Руководство ФСО «Спартак» выступает за смену главного тренера в футбольном клубе.

    Председатель физкультурно-спортивного общества «Спартак» Анна Алешина считает, что нынешним футбольным клубом «Спартак» должен руководить такой специалист, как Олег Романцев. В обществе надеются, что смена руковоства футбольного клуба коренным образом повлияет и на спортивные результаты и положит конец непониманию между клубом и обществом в воропсе использования эмблемы красно-белых - легендарного спартаковского ромба.

    - В нынешнем «Спартаке» ведь нет спартаковских игроков, - печально констатировала Анна Борисовна. - Там есть набор игроков из разных клубов, из разных стран, под руководством тренера, у которого, я бы сказала, не так много опыта для того, чтобы руководить такой командой, как «Спартак». Пусть они на меня обижаются, не обижаются, но «Спартаком» должен руководить такой, как Романцев. Вот сейчас подумать - «Спартак» девять раз становился чемпионом России. А что, другие клубы разве не могли, или у них финансовая составляющая была хуже? Да не поверю я в это. Значит, все-таки талант Романцева сделал «Спартак» девятикратным чемпионом. Но таких тренеров надо воспитывать.

    В руководстве общества «Спартак» считают, что отношение к воспитанию тренерских кадров должно быть поставлено на профессиональную основу.

    - Мы, к сожалению, перестали готовить тренеров, - констатировала Анна Алешина. - Была тренерская школа. Никого не ставили сразу руководителем. Тот же Якушев в хоккейном «Спартаке», прежде чем стать главным тренером, он столько лет проработал вторым у Кулагина! Затем также был вторым у Шадрина и Зимина. А что сейчас происходит? Не изменим эту ситуацию - ничего хорошего не будет! Мы ведь спартаковцы, и как бы мы сейчас не относились к нынешнему руководству футбольного «Спартака», мы все равно за эту команду болеем и переживаем.

    Прикрепления: 7814166.jpg (12.2 Kb)
    igor Сообщение # 4364 Время: 23.04.2010, 15:03






    Нальчанам пообещали супербонус

    За победу над столичным «Спартаком» футболисты из Нальчика получат премиальные в пять раз больше обычного
    Руководство нальчикского «Спартака» накануне матча в «Лужниках» пообещало каждому из футболистов по 10 тысяч долларов в качестве премиальных. Таким образом боссы южан хотят дополнительно стимулировать игроков и настроить их на победу в спартаковском дерби. Главный тренер нальчан Юрий Красножан также заявил, что в этом сезоне команда будет бороться за достижение максимального результат в истории клуба и к каждому матчу его футболисты готовятся как к последнему.

    - В этом сезоне мы хотим достичь чего-то серьезного, - признался наставник нальчан. - Поэтому проходных матчей ни содним из соперников не может быть по определению.

    Сами же футболисты признаются, что и без дополнительного стимулирования настрой на игру в «Лужниках» будет просто запредельный.

    - Мы отлично понимаем, что матч с московским «Спартаком» будет разительно отличаться по накалу от тех матчей, которые мы уже провели в чемпионате, - признался 23-летний полузащитник нальчан Роман Концедалов. - В команде Валерия Карпина очень сильна средняя лини в лице бразильцев и нам предстоит нелегкий матч. В то же время мы серьезно настроены прервать печальную традицию проигрывать матчи в Москве и намерены наконец-то одержать победу. Думаю, что Юрий Анатольевич знает, за счет чего можно это сделать и подготовит нас к матчу во всеоружии.

    Прикрепления: 2798240.jpg (8.6 Kb)
    igor Сообщение # 4365 Время: 23.04.2010, 15:21






    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: