• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    чувачОк Сообщение # 9826 Время: 02.02.2012, 15:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Rossoneri, нет, он выпрыгнет голый из торта на банкете biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 9827 Время: 02.02.2012, 15:37
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Rossoneri, татуху его на машонке выбил
    Tony_Montana Сообщение # 9828 Время: 02.02.2012, 15:47
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    нет, он выпрыгнет голый из торта на банкете

    в костюме зайчика happy
    Aristocrat Сообщение # 9829 Время: 05.02.2012, 16:07
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Владелец "Спартака" Леонид Федун, принявший участие в конференции РФС, обстоятельно ответил на различные вопросы окруживших его репортеров.



    - Как вам только что предложенная Валерием Газзаевым идея расширения премьер-лиги до 18 клубов?

    - Считаю, что эта мера ничего не решит. Она сугубо арифметическая.

    - А что скажете о другой инициативе - об ослаблении лимита на легионеров?

    - Мы категорически против смягчения лимита на легионеров. Сейчас в основном составе "Спартака" играет шесть собственных воспитанников, и клуб этим гордится. Деньги нужно вкладывать не в зарубежных звезд, а в свои школы.

    - Как вы относитесь к переходным матчам между премьер-лигой и первым дивизионом?

    - Это была наша идея. Ничего лучше для того, чтобы избегать околофутбльных коррупционных схем, не придумаешь. Любые предложения, увеличивающие количество рекламодателей и болельщиков на трибунах должны приветствоваться.

    - В баскетболе и хоккее создаются лиги, в которые входят клубы из стран бывшего СССР. Как считаете, такое возможно в футболе?

    - Сто процентов нет. В футболе есть такая мощная структура, как ФИФА, которая четко определяет регламент. А главный принцип УЕФА и ФИФА - полная независимость спорта от политики. Баскетбол и хоккей предельно коммерциализированы, есть всего несколько сильных лиг на весь мир. В футболе же такое невозможно.

    - Каково ваше мнение о проблеме поддержки клубов госкорпорациями? Если "Спартак" содержите вы лично, то "Зенит" и "Локомотив", по сути, финансируют за счет обычных налогоплательщиков, которых при этом ни о чем не спрашивают…

    - Ничего криминального в этом не вижу. Госкомпании - такие же акционерные общества, деятельность которых регламентируется законами России. Без их помощи дела в российском футболе будут совсем плохи. Может, тогда "Спартак" и ЦСКА будут всегда побеждать, но такой чемпионат станет всем неинтересен. Госкомпании не стоит отделять от других коммерческих структур. Если тот же "Газпром" финансирует "Шальке", почему он не может инвестировать средства в "Зенит"?

    А вот избавление от бюджетного финансирования - наша приоритетная задача. Его необходимо постепенно исключать, как это сделали на Украине. Это главная задача на ближайшие годы. Когда премьер-министр занимается спасением той или иной команды - это боль нашего футбола.

    Сегодня у нас только десять клубов имеют бюджет, позволяющий выступать на достойном уровне и развиваться. Это первая восьмерка плюс "Краснодар" и "Терек". А имея бюджет меньше миллиарда рублей, ни один клуб в РФПЛ ничего не добьется.

    - Что назовете главным преимуществом перехода к частным клубам?

    - Менеджеры, использующие бюджетное финансирование, часто прибегают к коррупционным схемам. Все мы знаем процесс, связанный с трансфером Погребняка, который тянется до сих пор. Глубоко убежден, что все средства, выделяемые на так называемую работу с судьями и договорные матчи, пошли в карман менеджерам клубов. А ни один нормальный хозяин частного клуба такого никогда не допустит.

    Отдельная проблема - тотализаторы. У меня есть стойкое ощущение, что сами букмекеры принимают непосредственное участие в "договорняках".

    - "Спартак" готов открыть свой бюджет уже сегодня?

    - Откроем, когда это будет необходимо. Я ежемесячно слежу за тем, как он исполняется, и никакой проблемы в этом для нас нет. Когда я пришел в "Спартак", клуб зарабатывал 4 миллиона долларов в год, а сегодня это уже 36 миллионов, не считая возможных доходов от Лиги чемпионов. Цель - довести эту цифру до 50 миллионов.

    А чтобы болельщики примерно понимали, чего требовать от своих клубов, пусть зайдут на сайт Transfermarkt и посмотрят стоимость клубов, сравнят их с другими. Могу сказать, что процентов на 70-80 вся информация там соответствует действительности.

    - Верно ли число трансфера Билялетдинова из "Эвертона" в "Спартак" в 6,7 миллиона евро? Или только на те самые 70-80 процентов?

    - Эта сумма практически в точности соответствует действительности.

    - Павлюченко мог перейти не в "Локомотив", а в "Спартак"?

    - У нас есть три высококлассных форварда: Дзюба, Веллитон и Эменике, которые на сегодняшний день ни в чем не уступают Павлюченко. В свое время Роман сделал очень многое для "Спартака", но покупать его сейчас и держать на скамейке четвертым нападающим не было смысла. А в "Локомотиве" он будет основным нападающим.

    -[b] Собирается ли "Спартак" делать этой зимой другие приобретения?
    [/b]
    - Да, мы хотим усилить еще две позиции. Надеюсь, переговоры приведут к успеху. Если все удастся, то состав "Спартака" станет не просто бутербродом с маслом, а еще и с икрой. Такого сильного состава с 2005 года у нас не было. Впервые у нас нет игроков, которые не соответствуют уровню "Спартака".

    У нас сейчас очень высокая конкуренция. Если в прошлом году в матче с "Русенборгом" все убирали ноги, то сейчас все боролись до самого конца. Создать топовый коллектив можно только таким образом. Посмотрите на Моуринью - его талант в том, что из сильных игроков он создает единый коллектив и умеет разруливать конфликтные ситуации, не позволяя им перерасти за рамки.

    - Какова ваша позиция в вопросе возвращения рекламы пива и продажи самого пенного напитка на футболе?

    - Недавно был определенный пассаж со стороны премьер-министра, которому затем прооппонировал Онищенко… Сам я пиво не люблю, но скажу следующее: пиво - прямой конкурент водки. Ни в одной стране, где пьют много пива, нет такого количества алкоголиков и такого высокого уровня смертности, как в России. Поэтому когда кто-то, в том числе господин Онищенко, призывает ограничить потребление пива, он тем самым стимулирует увеличение потребления водки. Почему он не выступает за то, чтобы на водке, как на сигаретах, писали: "Водка убивает"? Да потому, что это не в интересах людей, которые владеют сегодня всей водочной промышленностью. Тогда как пивная промышленность, как известно, находится в руках зарубежных инвесторов. Идет определенный раздел рынка.

    Сегодня во многих странах мира, в том числе футбольных державах, пиво - один из источников бюджета. И оно отвлекает от тяжелых спиртных напитков и увеличивает продолжительность жизни, как это ни парадоксально. Сказать, что народ вообще не будет пить, - это бред. Кстати говоря, пиво было изобретено еще 4,5 тысячи лет назад в эпоху фараонов. И я надеюсь, просуществует еще достаточно долго. Давайте смотреть на вещи трезво: говоря о запрете пива, мы подталкиваем молодежь к потреблению крепких напитков. Об этом говорит статистика. И когда главный врач закрывает на нее глаза, нужно задать вопрос, почему он это делает...

    - Как обстоят дела с проблемой совмещения должностей Валерием Карпиным, ведь РФС заявлял о недопустимости такого положения...

    - Вопрос абсолютно надуманный, это внутренняя кухня "Спартака". В любом случае мы что-нибудь придумаем. А почему этот вопрос вообще возник, спросите лучше у Сергея Фурсенко.

    - А как вам идея президента РФС "рисовать" звездочки за пять чемпионских титулов с учетом советской истории?

    - РФС в этом году 100 лет, и все команды, которые за этот век чего-то добились, должны быть отмечены в истории. Почему тот же "Спартак" должен делить свои достижения на те, что были до 91-го года, и на те, что после?! Разве Симонян, завоевавший четыре чемпионских титула, - не спартаковец?! Поэтому шаг абсолютно правильный. Ну а количество звезд - прерогатива РФС. Нам все равно. Так что если примут такое решение, с удовольствием нацепим четыре звезды, хотя хочется завоевать именно десятое чемпионство в российской истории. Этот вопрос решат наши маркетологи.

    - Верите ли в возможность чемпионства в этом сезоне или "Зенит" уже недосягаем?

    - Мяч круглый, поле - квадратное, так что все возможно. Задача занять первое место ставится, ну а зависеть все будет от удачи. Наш чемпионат проходит честно, а значит, все будут терять очки. Никто не может пройти всю дистанцию с абсолютными показателями, даже "Барселона".

    В прошлом году мы с позором вылетели из кубковых турниров, но теперь есть шанс извлечь из этого определенную выгоду. В будущем, конечно, "Спартак" обязан попадать в Лигу чемпионов.
    =Turist= Сообщение # 9830 Время: 05.02.2012, 16:24
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Aristocrat)
    Сейчас в основном составе "Спартака" играет шесть собственных воспитанников, и клуб этим гордится

    кто в состоянии перечислить??



    -КБ- Сообщение # 9831 Время: 05.02.2012, 16:30
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    =Turist=, Он наверно имеют ввиду, тио те кто посещают тренеровки с основой, а не с дублем.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    =Turist= Сообщение # 9832 Время: 05.02.2012, 16:31
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    КБ, аааа....а то я плохое про него уже подумал biggrin


    mihutos87 Сообщение # 9833 Время: 23.03.2012, 16:07
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Прикрепления: 7708609.jpg (69.9 Kb)




    -КБ- Сообщение # 9834 Время: 23.03.2012, 18:24
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    mihutos87, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 9835 Время: 23.03.2012, 19:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    mihutos87, biggrin biggrin biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 9836 Время: 24.03.2012, 10:41
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    mihutos87, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    -КБ- Сообщение # 9837 Время: 25.03.2012, 23:46
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Кариока: расизм в России уже раздражает

    Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока после победы со счётом 3:1 над "Динамо" в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги затронул проблему расизма в росcийском футболе.

    "Расизм в России уже раздражает. И расистских выходок с каждым годом становится все больше, их число не уменьшается. Никто не должен терпеть оскорбления. Но в этой стране живут преимущественно белые люди. Когда они видят темнокожего, сразу же начинают его оскорблять, кидать бананы.

    Лично я не разу не подвергался расистским выходкам, но вот Веллитону по-началу доставалось. Спартаковские болельщики его не оскорбляют, а вот фанаты других команд — да. В матче с "Динамо" произошло то же самое. Как только мы вышли на поле, болельщики стали изображать обезьяну, это были жесты в мою сторону", — цитирует бразильца "Советский спорт".


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 9838 Время: 29.03.2012, 12:42
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline



    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 9839 Время: 29.03.2012, 12:53
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Ковтун: многое в матче "Спартака" и "Зенита" решит настрой футболистов

    Одним из решающих факторов, которые повлияют на исход встречи чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом", станет настрой футболистов обеих команд на игру, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "Спартака" Юрий Ковтун. Матч между "Спартаком" и "Зенитом" в рамках 37-го тура российской премьер-лиги пройдет 31 марта в Москве на поле стадиона "Лужники".
    "Игра "Спартака" и "Зенита" будет решать очень многое, а результат будет во многом зависеть от настроя команд, от настроя каждого футболиста на этот матч. Либо "Спартак" сократит отставание от питерцев, либо "Зениту" удастся еще больше оторваться от "красно-белых". Для подопечных Валерия Карпина - это одна из последних возможностей приблизиться к лидеру чемпионата. Предыдущая победа над "Динамо" дала "Спартаку" шанс, а победа над "Зенитом" будет значить еще больше с точки зрения турнирной стратегии", - сказал по Ковтун по телефону.
    Экс-защитник "красно-белых" считает, что в игре "Спартака" многое решит взаимозаменяемость футболистов. "Травмы (Динияра) Билялетдинова и (Сергея) Паршивлюка - это, безусловно, потери для "Спартака". Будут перестановки в составе, Паршивлюка может заменить тот же (Кирилл) Комбаров, здесь уже все будет зависеть от тех игроков, которые займут их позиции. Привлечь кого-то из дубля? За время подготовки к игре Карпину видно, кого он может использовать из игроков, которые находятся, что называется "под основой", на то он и главный тренер. Есть Брызгалов, Обухов, способный сыграть на позиции Билялетдинова. Конечно, есть риск, когда используешь молодых игроков в такой важной игре, как с "Зенитом", но повторю, что все будет зависеть от самих игроков, которые выйдут на поле", - резюмировал Ковтун.

    Юрий Ковтун считает, что подопечным Валерия Карпина по силам обыграть "Зенит". "Мне сложно ответить на вопрос, кто окажется победителем этого матча, но все-таки я поставлю на "Спартак", а с каким счетом удастся выиграть - неважно. Главное, чтобы "красно-белые" одержали победу", - подытожил собеседник агентства.


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.


    Сообщение отредактировал -КБ- - Четверг, 29.03.2012, 12:54
    Red-armY Сообщение # 9840 Время: 29.03.2012, 13:54
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    верим!!!


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: