• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    RazerK62 Сообщение # 6571 Время: 06.08.2010, 17:18






    temrov, Кина не будет)
    temrov Сообщение # 6572 Время: 06.08.2010, 17:19
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    RazerK62, я и так уже весь монитор попкорном закидал!
    Yoko Сообщение # 6573 Время: 06.08.2010, 17:19
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Rossoneri, чтобы доказать своё найдёшь что угодно happy



    Yoko Сообщение # 6574 Время: 06.08.2010, 17:19
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    больше года назад было уже..





    Сообщение отредактировал Jason - Пятница, 06.08.2010, 17:20
    CooL Сообщение # 6575 Время: 06.08.2010, 17:27
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Rossoneri, пиздец далбак.......год назад было!тем болеея не видел......и не факт что я раньше это слово уже употреблял!



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    CooL Сообщение # 6576 Время: 06.08.2010, 17:28
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Rossoneri, и раз на то пошло,ты сейчас всё что угодно можешь показать ты же модер,редактировать сообщение можешь.....ты меня уже ни чем не удивишь!



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Jan Сообщение # 6577 Время: 06.08.2010, 23:53
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Тренер сборной Ирландии хочет обсудить с Макгиди переход в "Спартак"

    МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Трапаттони заявил, что хочет поговорить с форвардом национальной команды и "Селтика" Айденом Макгиди в связи с его возможным переходом в московский "Спартак", сообщает Belfast Telegraph.

    Футболист только что вернулся в Глазго после визита в столицу России. "Спартак" готов заплатить за Макгиди 9,5 миллионов фунтов.

    "Я рад, что у него появился такой шанс, но я хочу поговорить с ним и прояснить ситуацию, а также поделиться своим собственным опытом, - сказал Трапаттони. - Думаю, Россия слишком далеко, и чемпионат там не из легких. Хочу узнать, готов ли он психологически, ведь Макгиди очень чувствительный человек, кроме того, он очень молод".

    На вопрос, не лучше ли Макгиди остаться в Шотландии, итальянский специалист ответил: "Да, Шотландия или Англия, или клуб из какой-то другой европейской страны. К примеру, "Бавария" и другие команды запрашивали у меня информацию о нем".

    По словам Трапаттони, он не собирается ставить перед игроком ультиматум. "Я не скажу ему - не переходи. Если он убежден, что поступает правильно - хорошо. Но во время своей работы в Португалии я видел, что когда футболисты уезжают далеко от дома, они скучают по родине", - сказал наставник сборной.

    Трапаттони также пообещал, что возможный переход в "Спартак" не повлияет на перспективы Макгиди на попадание в состав национальной команды. "Мы будем следить, и не важно, за какой клуб играют футболисты", - заявил тренер.

    Jan Сообщение # 6578 Время: 06.08.2010, 23:54
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился мнением о предстоящем матче с "Зенитом", а также оценил выступление красно-белых в нынешнем сезоне, сообщает "Советский спорт".

    – Впереди матч с "Зенитом". Матч питерцев с "Унирей" показал вам, как играть с командой Спаллетти?
    – Нет.

    – Имею в виду то, как "Униря" весьма уверенно оборонялась, и то, насколько трудно "Зениту" пришлось при взламывании этой обороны.
    – Это – привычная ситуация. Если из 11 футболистов соперника 10 стоят в своей штрафной, любой команде – будь то "Барса", "Зенит" или "Спартак" – будет непросто взломать оборону. Задавая вопрос, вы интересовались моим мнением о том, приемлемо ли для "Спартака" играть так, как "Униря"?

    – Да.
    – Нет, неприемлемо.

    – Решение проблемы "Зенита" – это вопрос нейтрализации Данни?
    – Данни, безусловно, принадлежит ведущая роль в игре команды. Это первая скрипка. Но и без него в команде много квалифицированных футболистов. Так что, даже нейтрализовав Данни, проблему результата в этом матче решить нельзя.

    - Поговорим о турнирной ситуации. Согласны, что о чемпионстве "Спартаку" в этом году можно забыть?
    – Будем реалистами. Очень, очень велика вероятность того, что чемпионами мы не станем. Надо смотреть правде в глаза.

    – В таблице у "Спартака" – три пятерки, по пять побед, ничьих и поражений, но положение не радует. Как бы вы оценили по пятибалльной системе выступление команды в этом чемпионате?
    – На двойку.

    – Что сейчас приоритетнее – создание новой команды или борьба за место в Лиге чемпионов?
    – И то, и другое. Как можно плюнуть на все, проигрывать и объяснять это строительством новой команды? Такое никто не примет. Ни акционеры, ни я, ни игроки.

    – К разговору о будущем, строительстве новой команды – вопрос о продлении контракта с вами поднимался?
    – Нет. А какой в этом смысл сейчас? Это вопрос конца сезона.

    – Какой результат по итогам сезона вы посчитаете отличным, а какой неудовлетворительным?
    – Хорошим результатом будет попадание по итогам сезона в Лигу чемпионов. Соответственно, место ниже третьего – неудовлетворительный результат.

    RazerK62 Сообщение # 6579 Время: 07.08.2010, 00:38






    Jan, dry
    Jan Сообщение # 6580 Время: 07.08.2010, 00:49
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    RazerK62, и чё значит эт смайл
    Rossoneri Сообщение # 6581 Время: 07.08.2010, 00:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Jan, wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

    Yoko Сообщение # 6582 Время: 07.08.2010, 00:52
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    я полагаю недовольство чем-то



    Jan Сообщение # 6583 Время: 07.08.2010, 00:56
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    чем
    Yoko Сообщение # 6584 Время: 07.08.2010, 00:58
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    спроси у него..



    RazerK62 Сообщение # 6585 Время: 07.08.2010, 01:10






    Jan, Это значит что ты Игорь-2
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: