• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    Rossoneri Сообщение # 7171 Время: 16.08.2010, 23:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Жиркова не будет в Спартаке... Анчелотти сказал что он остаётся в Челси, это решённый вопрос.

    RazerK62 Сообщение # 7172 Время: 16.08.2010, 23:54






    Rossoneri, dry blahblah
    Rossoneri Сообщение # 7173 Время: 16.08.2010, 23:55
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    RazerK62,

    -КБ- Сообщение # 7174 Время: 16.08.2010, 23:58
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Валерий Карпин: "Выделю Паршивлюка, Андрея Иванова и Баженова".

    Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением об игре бразильских легионеров Веллитона и Алекса в матче 17-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (3:2).

    «Алекс сыграл так, как играл в прошлом году и как должен играть всегда. Он действительно стал похож на самого себя прошлогоднего. Но надо учитывать и тот факт, что после того, как мы повели в счете, «Локо» пришлось раскрываться. У Алекса было пространства даже больше, чем у Веллитона. Этот же тезис – о большем пространстве – относится и к качеству паса: когда соперник не стоит вдесятером у своей штрафной, искать его пути, конечно, легче, появляются свободные зоны у чужих ворот.

    Есть куда бежать форвардам, есть куда отдать им пас, потому и игра смотрится совершенно по-другому, чем в матче, скажем, с нальчикским «Спартаком». Или с «Рубином», когда 10 соперников стоит у своей штрафной. Естественно, хочешь не хочешь, а приходится больше растягивать оборону за счет поперечных передач.

    Мне бы не хотелось, чтобы пресса выделяла только Веллитона и Алекса. Да, оба провели отличный матч, но не меньше поработали Ари с Ибсоном. Выделю и Паршивлюка, и проведшего первый матч после возвращения в команду Андрея Иванова, и Баженова, который провел много незаметной, но прилично нагрузившей Янбаева на фланге работы», – сказал Карпин в интервью «Советскому спорту». sovsport.ru


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    temrov Сообщение # 7175 Время: 17.08.2010, 00:02
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Карпин похвалил Баженова!

    вообще хоть кто-то похвалил Баженова! уже круто biggrin biggrin

    GuF Сообщение # 7176 Время: 17.08.2010, 09:19
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Иранек близок к уходу из «Спартака»
    Капитан московского «Спартака» чешский защитник Мартин Иранек до конца трансферного окна может покинуть клуб, сообщает «Советский спорт». Такой вариант событий не исключил агент РФС и руководитель компании Sport Invest Group Russia Олег Яровинский, который представляет интересы 31-летнего защитника в России.

    - Хочу сразу оговориться, что «Спартак» не выставлял Иранека на трансфер, — говорит Яровинский. — Здесь дело в другом. У Мартина есть несколько интересных предложений от зарубежных клубов, которые заинтересованы в его услугах. Контракт моего клиента с красно-белыми рассчитан до конца нынешнего сезона. У нас есть договоренность со «Спартаком», что если Иранеку поступит хорошее предложение, которое будет выгодно футболисту, то клуб не будет чинить препятствий его уходу, учитывая заслуги игрока перед девятикратными чемпионами России.

    Напомним, что Иранек пришел в «Спартак» из «Реджины» в 2004-м году. В составе красно-белых четырежды становился серебряным призером чемпионата России. В нынешнем сезоне он провел 10 матчей в премьер-лиге и забил 1 гол.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 7177 Время: 17.08.2010, 09:31
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Саенко может покинуть «Спартак»
    Полузащитник московского «Спартака» Иван Саенко нынешним летом может сменить клубную прописку, сообщает издание «Спорт-Экспресс». Красно-белые не будут возражать против ухода хавбека, так как в связи с последними приобретениями клуба, игроку будет очень сложно пробиться в основной состав команды.

    Напомним, что стан спартаковцев может покинуть и защитник Мартин Иранек.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Red-armY Сообщение # 7178 Время: 17.08.2010, 09:46
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    жирков в спартак? biggrin вам самим не смешно?


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    temrov Сообщение # 7179 Время: 17.08.2010, 09:54
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    смешно, а что поделать? smile
    Red-armY Сообщение # 7180 Время: 17.08.2010, 09:56
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    temrov, ну реально уж кого кого а Юры в спартаке не будет,пусть лучше берут быстрова обратно


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.


    Сообщение отредактировал Red-armY - Вторник, 17.08.2010, 09:58
    GuF Сообщение # 7181 Время: 17.08.2010, 10:24
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Жирков не перейдёт в Спартак ,он не такая падла чтобы переходить в команду конкурентов его бывшей команды!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Bars Сообщение # 7182 Время: 17.08.2010, 10:40
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    AkinfaCSKA, lol
    А куда ему переходить ??? В Сибирь ? В Терек ?
    В ЦСКА то в полузащите итак дохуя народу...
    Red-armY, Я тебе говорю, он за Спартак в детстве болел, именно поэтому он отказал Зениту wink


    temrov Сообщение # 7183 Время: 17.08.2010, 10:43
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Bars, ты сам веришь в это? smile
    CooL Сообщение # 7184 Время: 17.08.2010, 10:48
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    temrov, я верю в это



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Bars Сообщение # 7185 Время: 17.08.2010, 10:51
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Из интервью с Карпиным:
    - Во время беседы с тренером новички часто задают вопрос: "На какой позиции вы меня видите?" Спрашивал ли вас об этом Макгиди?

    - На данный момент ирландец мне видится справа в полузащите, если вы об этом. Но использовать его мы будем там, где нам удобнее, потому что он и слева вполне продуктивен. От чего это будет зависеть? В том числе и от особенностей соперника.

    Макгиди ссправа, а слева будет тот за кем полетел Смоленцев в Лондон, тот кто болеет за Спартак с детства, тот кто может сыграть на левом фланге защиты... Юрий ЖИИИИРКООООВ happy


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: