• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    RazerK62 Сообщение # 91 Время: 01.08.2009, 18:03






    Даааа...Вот это красавцы, такими темпами Веллитон в Спартаке долго не задержится.Прекрасная победа.Поздравляю всех))
    Bars Сообщение # 92 Время: 05.08.2009, 10:20
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин поделился своим мнением о наставнике "Москвы" Миодраге Божовиче.

    "Честно говоря, я совершенно не помню Божовича как футболиста. В роли тренера я узнал его только, когда он возглавил пермский "Амкар". Впечатление у меня от его работы и в Перми, и сейчас в "Москве" самое благоприятное. Потому что все успехи этих клубов связаны прежде всего с его именем", - цитирует Карпина "Спорт день за днём".

    Bars Сообщение # 93 Время: 05.08.2009, 10:30
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль продолжает восстанавливаться после травмы боковой связки правого колена, полученной в матче 15-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА. 29-летний австриец, вероятнее всего, пропустит сегодняшний матч 1/8 финала Кубка России против "Москвы", передаёт "Спорт-экспресс".

    Добавлено (05.08.2009, 10:30)
    ---------------------------------------------
    Вот незадача,

    Прикрепления: 1934478.jpg (15.5 Kb)
    Bars Сообщение # 94 Время: 05.08.2009, 10:31
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк поделился своими ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против "Москвы".

    "В этом году у "Спартака" с "Москвой" особые счёты, ведь в матче первого круга мы проиграли им по всем статьям. Теперь необходимо реабилитироваться - и перед самими собой, и перед болельщиками. Мы разбираем игру "Москвы". Конечно, держим в уме штрафные, после которых "горожане" забили нам тогда два мяча. Стандартные положения - вообще их конёк. Так что нам надо быть бдительными.

    Нужен ли "Спартаку" Кубок России, дающий право играть в Лиге Европы, если клуб сейчас претендует на путевку в Лигу чемпионов? Не важно, где именно будет выступать обладатель Кубка России. Главное - сам трофей. Его нужно выиграть. Тем более что, если пройдём "Москву", полгода о Кубке можно будет не вспоминать. ", - цитирует защитника "Спорт-экспресс".

    Прикрепления: 9064305.jpg (14.5 Kb)
    RazerK62 Сообщение # 95 Время: 05.08.2009, 11:51






    "Красно-белая" неизвестность

    Окончание строительства стадиона московского "Спартака" в районе тушинского аэродрома вновь переносится на длительный срок. Похоже, как минимум на ближайшие два года поклонникам "красно-белых" придётся забыть о вожделенной родной арене.
    Ввод стадиона в эксплуатацию планировался в конце 2009 года. Но теперь представители главного заказчика проекта – ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" сообщили о том, что в сложившихся условиях окончание строительства стадиона в ранее запланированные сроки (конец 2009 года) физически не может быть выполнено.

    С момента реализации проекта его начало преследовать множество проблем. Основные источники финансирования стройки – это частные инвестиции, поэтому представители заказчика не могут прямо влиять на интенсивность и своевременность выделения денежных средств.

    По сообщению сайта "Недвижимость Москвы и Московской области", главной проблемой в очередном переносе срока окончания строительства стало именно несвоевременное финансирование выполняемых работ.

    Сейчас строительство арены вместимостью 42 тысячи человек так и не началось, и пока заканчиваются проектно-изыскательные работы.

    Генеральный директор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Козырев рассказал о том, что сейчас производится экспертиза проекта:

    "Как только экспертиза в соответствующих инстанциях завершится, строительство можно начинать. Это может произойти в ближайшее время. Само строительство займет 28 месяцев, то есть чуть более двух лет".

    Общий объем необходимых инвестиций в стадион "Спартак" оценивается на уровне 150 миллионов евро.

    Кроме стадиона, проектом предусматривается строительство манежа, предназначенного для проведения тренировок или различных общественных мероприятий.

    Bars Сообщение # 96 Время: 05.08.2009, 21:00
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Ёпт что за х sad cry

    Добавлено (05.08.2009, 16:24)
    ---------------------------------------------
    Федун падаль angry

    Добавлено (05.08.2009, 19:36)
    ---------------------------------------------
    http://allsport-live.ru/tv.php?channel=907

    ссылка на видео трансляцию спартак - москва smile

    Добавлено (05.08.2009, 21:00)
    ---------------------------------------------
    ебать пролетели sad

    RazerK62 Сообщение # 97 Время: 08.08.2009, 18:10






    Дзюба: "Мне обидно"

    Новобранец "Томи" Артём Дзюба прокомментировал свой переход в стан сибиряков.
    – Правда, что уходите из-за конфликта внутри команды?
    – Без комментариев.

    – Что за таинственная травма не позволяла вам тренироваться в течение всего последнего месяца?
    – О диагнозе вам лучше осведомиться в "Спартаке".

    – Кого бы вы хотели поблагодарить за поддержку в непростые времена?
    – Олега Ивановича Романцева. Именно благодаря его добрым словам и ценным советам я играл в этом сезоне.

    – Вы в "Спартаке" с семилетнего возраста. Не наворачивались слезы, когда покидали офис клуба?
    – Мне обидно, но не более того. С ребятами жаль было прощаться. Но это случилось не в один миг. В команде все знали, что я ухожу в аренду. Одновременно с сожалением испытываю радость оттого, что смогу наконец полноценно тренироваться и играть.

    – Быть может, рассчитываете участвовать в матче на "Петровском" в воскресенье?
    – Хотелось бы. По телефону состоялся разговор с главным тренером "Томи" Валерием Кузьмичом Непомнящим. В перспективе он видит меня в составе. Исходя из слов Валерия Кузьмича, не исключено, что я выйду на замену в ближайшем матче с "Зенитом". Пусть некоторое время я не мог полноценно тренироваться, но желание играть огромное. Дадут время – картины не испорчу!

    – Когда присоединитесь к новой команде?
    – В субботу утром вылетаю в Питер и сразу на предыгровую тренировку. Там меня представят, и я наконец потренируюсь.

    – В "Томи" вас ждут друзья – арендованные у "Спартака" Андрей Иванов и Егор Филипенко…
    – И это здорово! Друзья и знакомые в команде – один из факторов, которые сделали предложение "Томи" более привлекательным.

    – Почему выбрали 14-й номер?
    – Выбирал свободные из первой тридцатки. Мой агент Алексей Сафонов предложил: "Бери 14-й, будешь как Тьерри Анри". Вот так, под шутку, и подобрали номер.

    – Что в вашем будущем после возвращения из "Томи"?
    – Пока все мысли только о моей новой команде. В "Спартак" вернусь зимой, там и посмотрим.

    temrov Сообщение # 98 Время: 08.08.2009, 20:48
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    с непростой победой! от Москвы оторвались, осталось Рубин скинуть!
    mihutos87 Сообщение # 99 Время: 08.08.2009, 22:23
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    с победой вас!!но ещё всё впереди вас ещё догонят...скоро спад в игре у вас начнётся, игроки подсядут... и вам ещё играть с Москвой,рубином,Локомотивом,Динамо,Зенитом и Сатурнам, да и терек может отобрать очки!
    никита Сообщение # 100 Время: 08.08.2009, 23:12
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    mihutos87, Тьфу тьфу тьфу biggrin
    Rossoneri Сообщение # 101 Время: 08.08.2009, 23:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Надеюсь, что чемпионом станет Москва или Спартак.
    mihutos87 Сообщение # 102 Время: 08.08.2009, 23:36
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    если не Зенит то я на деюсь на "Москву"
    ROSSONERI ещё 13туров спартак и москва могут ещё 4 и 5 место занять)))счас чемпионом может стать любая команда кроме последних 6мест,ненужно чемпионство отдовать заранее,только в прошлом сезоне было всё предсказуема,а в этом нет...да прастят меня болельщики спартака,но я уверен на 90% чемпионам в этом году им небыть,будет такой же финишь как у зенита под руководством Петржелы когда шли первыми,а в итоги серебро,молодых играков много и спад будет 100%))))
    CRIS_9 Сообщение # 103 Время: 09.08.2009, 02:07
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Ну если канешна Веллик у них свалит в Крузейру или в Гамбург, то они даж в тройку не влезут))
    RazerK62 Сообщение # 104 Время: 09.08.2009, 02:54






    "Спартак" (Москва) оказывается сильнее в Нальчике

    РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ КРУГ. 17 ТУР.

    "Спартак - Нальчик" (Нальчик) – "Спартак" (Москва) – 2:4 (1:2)

    Голы: Веллитон, 6 - 0:1, Веллитон, 11 – 0:2, Кисенков, 45+1 – 1:2, Асильдаров, 55 – 2:2, Быстров, 75 – 2:3, Веллитон (с пенальти), 90+4 - 2:4.

    Нереализованный пенальти: Леандро, 16 (вратарь) – нет.

    "Спартак - Нальчик" (Нальчик): Радич, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Ятченко, Леандро, Концедалов (Калимуллин, 81), Гетериев, Машуков (Сирадзе, 87), Бикмаев (Гогуа, 68), Асильдаров.

    Остались в резерве: Филатов, Шогенов, Берхамов, Концевой.

    "Спартак" (Москва): Джанаев, Паршивлюк, Штранцль, Йиранек, Яковлев, Быстров (Малоян, 80), Ковальчук, Бояринцев, Сабитов (Дедура, 89), Веллитон, Баженов (Павленко, 71).

    Остались в резерве: Песьяков, Фатхи, Кариока, Ананидзе.

    Предупреждения: Бикмаев, 65, Амисулашвили, 77 – Сабитов, 4, Ковальчук, 84, Джанаев, 85.

    Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).
    8 августа. Суббота. Стадион "Спартак" (Нальчик).

    Rossoneri Сообщение # 105 Время: 09.08.2009, 10:37
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, я никому не отдаю заранее чемпионство, просто мне хочется, чтобы это был кто угодно, лишь бы не Рубин. А Спартак, мне кажется, займёт второе место.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: