• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★
    Bars Сообщение # 1 Время: 25.07.2009, 22:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7250535.jpeg (60.5 Kb) · 2828667.jpg (108.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 25.07.2009, 23:10
    DOS Сообщение # 1351 Время: 29.11.2009, 19:52
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    Bars, shock ты же вроде за спартак болел??? почему ава зенитовская? и написано че то не то под картинкой
    alkhimik Сообщение # 1352 Время: 29.11.2009, 19:54
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    DOS, проспорил он.
    Bars Сообщение # 1353 Время: 29.11.2009, 19:57
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    alkhimik, Фати может лучше Макеева, но Иванов, Кудряшов и Шишкин точно хуже него wink Так чыто пусть слева бегает Макеев, а справа Паршивлюк
    Bars Сообщение # 1354 Время: 29.11.2009, 19:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    DOS, Мне не понравилась игра Спартака и теперь я болею за супер клуб Зенит biggrin biggrin biggrin biggrin

    Мне ещё месяц с этой авой таскаться sad

    DOS Сообщение # 1355 Время: 29.11.2009, 20:04
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 13
    ┴═╦╕ Do$ ┴═╦╕
    Статус: Offline

    Bars, biggrin ааааа,понятно
    alkhimik Сообщение # 1356 Время: 29.11.2009, 20:32
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Наставник московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения от «Зенита» (1:2) в 30-м туре чемпионата России признался, что не хотел выводить свою команду на поле из-за задержания милицией столичных болельщиков.

    — Мы не реализовали численное преимущество, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Кирилл Венедиктов. — «Зенит» оборонялся практически весь матч, мы должны были их дожать, голевые моменты были, их оставалось только реализовать. У нас этого не получилось. Может, это связано с невезением, может, игроки просто не смогли настроиться на матч должным образом.

    — Перед стартовым свистком вы собрали команду у скамейки. Что говорили игрокам?

    — Мы были обеспокоены ситуацией с нашими болельщиками. Ставился даже вопрос, что мы не выйдем на поле. За час до игры мы узнали, что спартаковских болельщиков задержала милиция. Из-за этого я не хотел выводить команду на матч.

    — Что скажете об игре Сослана Джанаева?

    — Он допустил ошибки в пропущенных голах.

    — О чем вы говорили после матча с арбитром?

    — Я ему сказал, что оказывается у нас можно посылать арбитра на три буквы и толкать его, но получить за это максимум желтую карточку.

    — Вы имеете ввиду Анюкова?

    — И его тоже. Многие игроки «Зенита» вели себя некорректно по отношению к судье.

    чувачОк Сообщение # 1357 Время: 29.11.2009, 20:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да насчёт анюкова сухина тупанул. наверно боялся в морду получить biggrin
    alkhimik Сообщение # 1358 Время: 29.11.2009, 20:50
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    «Сампдория» рассчитывает вернуть полузащитника ВЛАДИМИРА КОМАНА из аренды в «Бари». 20-летний венгр, которым интересуются «Рубин» и «Спартак», перейдет в генуэзский клуб в январе.

    «Мы отдавали Комана в аренду, но планируем вернуть его в «Сампдорию» во время зимнего трансферного окна. Владимир заметно прибавил в последнее время, что видно по его выступлениям за молодежную сборную Венгрии и за «Бари».

    Мы знаем, что на Комана положили глаз ведущие российские клубы, но Владимир нужен и нам самим. Так что мы не планируем его продавать», – цитирует генерального директора «Сампдории» Джузеппе Маротту Bobsoccer.ru.

    alkhimik Сообщение # 1359 Время: 29.11.2009, 20:52
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    SPORTBOX.RU|Алекс: Больше всего люблю чемпионат Испании

    Лидер московского «Спартака» и один из лучших игроков сезона-2009 Алекс, отвечая на вопросы посетителей портала Sportbox.ru, рассказал о своей жизни в Москве и первом сезоне в премьер-лиге.

    Locoman: Что вам было известно о «Спартаке» и нашем чемпионате до приезда в Россию?

    - Очень мало. По сути интерес к российскому чемпионату возник в тот момент, когда появилось предложение от «Спартака». Тогда и узнал, что в России существует несколько сильнейших клубов - «Спартак», «Зенит», ЦСКА. Что мой будущий клуб один из крупнейших и сильнейших в чемпионате, что там играют мои соотечественники.

    RedFan111: Что больше всего удивило в России?

    - Был удивлен тем, что это совершенно европейская страна. Ну вы же сами знаете, какое представление о России в далеких от нее странах (смеется). Холод, медведи... Поэтому, увидев Москву с ее огромными дорогами, большим количеством машин, небоскребами, был приятно удивлен. Да и условия для жизни здесь просто прекрасные.

    Shotlandsky: С кем подружились как только приехали в Москву и с кем общаетесь помимо бразильцев?

    - Разумеется, первым делом начал общаться с бразильцами. Большое спасибо Веллитону, который ввел меня в команду, познакомил со всеми игроками и приютил на время, пока мне подыскивали жилье. Из-за отсутствия языкового барьера мне проще всего, конечно, общаться с бразильцами, но могу сказать, что у меня отличные отношения со всеми игроками. Здорово, что у меня так быстро получилось адаптироваться, это ведь очень важно, когда приезжаешь в другую страну, где все другое — еда, погода, язык, менталитет.

    tanyapomel: Можно сказать что вы полностью адаптировались в России?

    - Думаю, да. Мне здесь нравится абсолютно все, созданы прекрасные условия для спокойной жизни и работы. А главное — рядом жена и ребенок, они тоже очень быстро привыкли к новому месту жительства.

    CAVALIERS: Ожидали, что так быстро удастся стать ключевой фигурой в «Спаратке» и чемпионате?

    - Я всегда ставлю перед собой максимальные задачи. Было бы глупо ехать так далеко без желания стать первым, но, разумеется, не ожидал, что это произойдет так быстро. Во многом в этом заслуга Валерия Карпина и всей команды.

    dimok777: Какой матч за «Спартак» запомнился вам больше всего?

    - Первое дерби против ЦСКА. Во-первых, за счет статуса. Это матч, о котором начинают говорить за неделю, и по мере приближения заветной игры интрига только накаляется. А во-вторых, мы выиграли в этом матче, а мне еще и дубль удалось сделать.

    alkhimik Сообщение # 1360 Время: 29.11.2009, 20:52
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    knopkka: А какой матч был самым сложным?

    - А вот и самый сложный вопрос пользователей (смеется). Иногда так бывает, со стороны смотришь - и счет крупный, и, кажется, матч выигран легко, а на самом деле футболист, выложившись полностью, чувствует себя настолько обессиленным, что никогда его простым не назовет. На ум приходит матч против «Томи» в гостях (17 мая 2009, 1:1 — Sportbox.ru), главная сложность тогда заключалась в погодных условиях - шел сильный дождь, гроза, поле быстро раскисло, и играть было невероятно тяжело.

    vasya: Какой европейский чемпионат нравится больше других?

    - Недавно у меня наконец-то появилось кабельное телевидение, поэтому теперь могу смотреть любой чемпионат. Больше всего нравится испанский чемпионат — очень красивый и зрелищный, быстрый и комбинационный футбол. Люблю и английскую премьер-лигу. Возможно, там и нет испанской красоты, но зато есть настоящая, мужская борьба. Вообще люблю наблюдать за чемпионатами разных стран и сравнивать их.

    Dimanzer: Есть ли у вас в Европе любимый клуб?

    - Нет, пожалуй... Вы же понимаете, сейчас назову один или два гранда, а через несколько лет, если соберусь, куда-нибудь переходить, мне все припомнят (смеется).

    mursic: Какая кухня больше по душе — русская или бразильская?

    - В еде я не прихотлив, люблю все, что вкусно приготовлено (смеется). Разумеется, больше всего любишь то, что привык есть с детства, поэтому иногда скучаю по некоторым традиционным блюдам бразильской кухни, но большой проблемы для меня в этом нет, тем более, что отпуск скоро.

    alex-064: Как вам живется при такой погоде?

    - Пока неплохо (смеется). Но, говорят, я не застал еще самых суровых холодов, потому как зимой был на сборах, а ноябрь, по словам одноклубников, в этом году невероятно теплым выдался.

    ivus: Самый сложный и самый счастливый период в жизни?

    - Сложный не вспомню, такой уж я человек - быстро перешагиваю черные полосы и иду дальше, да и вообще стараюсь быть жизнерадостным. Разумеется, у меня, как у любого нормального человека случаются неприятности, но я никогда их не разделяю на плохие и ужасные. А самым счастливым моментом в жизни является рождение сына.

    PASHtet_24: Есть ли у вас перед матчем особые традиции или приметы?

    - Нет, да и никогда не было. Не верю в то, что методичное выполнение какого-то одного действия может раз за разом помогать выигрывать матчи. А что делать если вдруг забыл это выполнить, а вспомнил только в середине тайма? Не просить же замену (смеется).

    TulaForever Сообщение # 1361 Время: 30.11.2009, 00:31
    Сообщений: 178
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    По поводу Джанаева могу сказать 1. Последние 3 матча просто провалил, мы не досчитались 5 очков (1 Кр ,1 Цска ,3 Зенит) мб успокоится сейчас, но я бы попробовал Песьякова всё-таки. по сегодняшнему матчу выделю ибсона , макеева и фатхи.
    Бояринцева в топку.
    В межсезонье нужен опорник и нападающий таранного типа.
    temrov Сообщение # 1362 Время: 30.11.2009, 09:51
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    TulaForever, насчет Ибсона согласен
    maga9797 Сообщение # 1363 Время: 30.11.2009, 09:56
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    проиграли из-за джанаева angry
    ZenitoPobedito Сообщение # 1364 Время: 30.11.2009, 10:14
    Сообщений: 151
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Всем привет!Ну Карпин мочканул оборонялись весь матч, а насчет Сухины его вообще убить мало!Я не понимаю Карпину то что жаловаться, или он заплатил за два удаления и пенальти,а Сухина отработал не всю сумму.Так вот мои дорогие друзья с ромбиком вместо сердца-учитесь побеждать сами, а не ждать подарков от судьи..А посадить на лавку Плетикосу и поставить в рамку Джанаева на данный момент самая большая ошибка Карпина, хотя мне его работа очень нравиться с такими игроками занять второе место дорого стоит!!!
    maga9797 Сообщение # 1365 Время: 30.11.2009, 10:18
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Плетикоса травмирован придурок
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ -=Spartak Moscow=-★ ★ ★ (Все мясные сюда)
    Поиск: