• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 1681 Время: 24.02.2010, 22:45
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Селесао, согласен с BartezZz, wink
    igor Сообщение # 1682 Время: 24.02.2010, 23:07






    гонсалес молодец! нашёл замена Жирков! cool
    Rossoneri Сообщение # 1683 Время: 24.02.2010, 23:08
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, а давай ЗЗЗ в Зенит?

    igor Сообщение # 1684 Время: 24.02.2010, 23:12






    ROSSONERI, нет, в Милан его! biggrin
    Rossoneri Сообщение # 1685 Время: 24.02.2010, 23:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, не надо fear

    Rossoneri Сообщение # 1686 Время: 24.02.2010, 23:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, ну давай в Зенит замена Аршавин, он молодой и будет на поле бегать материться "пля пля" и всех соперников собой распугает biggrin

    igor Сообщение # 1687 Время: 24.02.2010, 23:14






    ROSSONERI, согласен! cool biggrin
    igor Сообщение # 1688 Время: 24.02.2010, 23:15






    ROSSONERI, Месси в Зенит замена Аршавин! cool
    Rossoneri Сообщение # 1689 Время: 24.02.2010, 23:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, не Месси, а ЗЗЗ! biggrin

    igor Сообщение # 1690 Время: 24.02.2010, 23:16






    ROSSONERI, biggrin
    -КБ- Сообщение # 1691 Время: 26.02.2010, 12:54
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Хуанде Рамос: "Сердце разрывается во время игры "Севильи" и ЦСКА".

    Известный тренер Хуанде Рамос в своевремя поработал и в "Севилье", и в ЦСКА, что дает ему преимущественное знание о соперниках в сумме, чем он и поделился в интервью с "СЭ".

    - В декабре, сразу после жеребьевки 1/8 финала, вы сказали нам, что пока не определились, за какую из своих бывших команд будете болеть. Теперь можете признаться: за кого в среду переживали больше?
    - До конца так и не сумел определиться. Обе команды - не чужие для меня, в обеих осталось очень много друзей, поэтому при их дуэли мое сердце разрывалось. Одна половинка требовала поддерживать "Севилью", с которой пережил так много счастливых минут, но другая не менее мощно тянула на сторону ЦСКА, последней команды, с которой работал. Сколько ни спрашивал себя во время матча, какая половинка побеждает, ответа так и не нашел.

    - Во время недавнего испанского сбора армейцев вы их навестили. Как пообщались и задавали ли они вам вопросы о "Севилье"?
    - Мы здорово провели время. Не ожидал даже, что меня встретят настолько тепло. Удалось достаточно плотно пообщаться с тренерским штабом, с Леонидом Слуцким, с которым познакомился еще в Москве. Очень душевно встретили меня и футболисты. Что касается "Севильи", эта тема в разговорах, естественно, всплывала, но о каких-то секретах и советах речь абсолютно не шла. К моменту моего приезда тренеры ЦСКА уже сами блестяще ориентировались в тонкостях построения и организации игры будущего соперника, так что моя помощь была не нужна.

    - "Севилья" добилась в Москве результата, который, похоже, ее вполне устроил. За счет чего, как полагаете?
    - Все предопределил гол, который "Севилье" удалось забить в первой же по-настоящему опасной атаке. Он никак не вытекал из логики матча и в значительной мере поменял его ход. "Севилья", забив на выезде уже в середине первого тайма, перешла на игру, которую любит больше всего - на контратаках. В ней она чувствует себя как рыба в воде. Надо отдать должное ЦСКА: ситуация для москвичей стала крайне неблагоприятной, но они смогли провести ответный мяч и спасти игру. Более того, армейцы вполне могли забить еще.

    - Вы, как и мы, впервые увидели ЦСКА образца 2010 года. В чем изменилась команда с тех пор, как ее тренировали вы? Удивили вас чем-то бывшие подопечные?
    - По именам ЦСКА почти не изменился: появился лишь один игрок, с которым я незнаком, японец Хонда. А вот что очень приятно удивило - функциональное состояние команды, особенно во втором тайме. Игроки здорово владели мячом, часто действовали в одно касание, причем на внушительных скоростях. Это тем более стоит отметить не только ввиду того, что матч был первым в сезоне, но еще с учетом его сложности и ответственности. Стартовать с плей-офф Лиги чемпионов крайне сложно, но армейцы в целом с задачей справились, хотя счетом, наверное, не удовлетворены.

    - Чего же не хватило ЦСКА, чтобы реализовать преимущество своего поля?
    - Наверное, последнего удара, того самого касания, которое превращает хорошую атаку в гол. Чего стоил только выход Нецида, здорово создавшего себе момент для удара, но подкачавшего с ним самим. Было еще несколько опасных попыток поразить ворота Палопа со средних и дальних дистанций, которым совсем немного не хватало точности. ЦСКА создавал моменты, но не доводил их до мгновения, когда мяч попадает в сетку с нужной стороны.


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 1692 Время: 26.02.2010, 12:54
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    - Вы упомянули Хонду. Какое впечатление он оставил?
    - Очень позитивное. Весьма мобильный игрок, постоянно находящийся в движении. Хонда не просто может добавить вариантов армейской атаке: он способен стать системообразующим футболистом передней линии.

    - К ответной игре у ЦСКА может вернуться в строй Дзагоев, а у "Севильи" - Луис Фабиану. Насколько их возвращение способно изменить соотношение сил на поле?
    - Оба - ключевые футболисты противоборствующих команд. Игрок бразильской сборной, что само по себе уже характеристика, Луис Фабиану способен одним касанием решить исход матча. А очень одаренный, креативный Алан Дзагоев горазд на нестандартные ходы, ставящие соперника в тупик. Но насколько они повлияют на ход ответной встречи, будет зависеть от состояния, в котором оба подойдут к игре 16 марта. Наверное, Дзагоеву, лечившемуся дольше, придется сложнее.

    - После ничьей в Москве "Севилья", как считают многие, выглядит явным фаворитом в борьбе за выход в 1/4 финала. Вы согласны? И за счет чего ЦСКА может опровергнуть это мнение?
    - На бумаге, математически "Севилья" теперь действительно явный фаворит. Хотя бы потому, что 0:0 ее устраивает. Но давайте вспомним, что в этой лигочемпионской кампании ЦСКА ни разу не уходил с поля в гостях без забитого мяча. Поэтому ничего еще не решено. ЦСКА стоит забыть о первом матче и выйти на газон стадиона "Рамон Санчес Писхуан" с мыслью о том, что его устраивает победа. Победа в одном отдельно взятом матче. То, что терять нечего, может даже раскрепостить команду, а "Севилью" обыграть можно. Хотя, естественно, сделать это совсем непросто: испанцы - очень сильный соперник, особенно уверенно играющий дома.

    - Пойдете 16 марта на стадион? Планируете вновь пообщаться с армейцами?
    - Постоянно я обитаю в Мадриде и пока не планировал так далеко. У меня намечено ряд важных встреч на те дни, но если удастся 16 марта разгрузить, почему бы и не съездить в Севилью? Ведь там наверняка удастся получить удовольствие от футбола. Главное, чтобы сердце окончательно не разорвалось.
    2010-02-26 10:51:48


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    N@ЙК Сообщение # 1693 Время: 26.02.2010, 13:02
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    ну да борьба будет серьёзная

    Селесао Сообщение # 1694 Время: 26.02.2010, 14:23
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Нецид вызван в сборную Чехии

    Главный тренер сборной Чехии Михал Билек огласил список футболистов, которые будут вызваны на сбор перед товарищеским матчем с Шотландией, намеченным на 3 марта, сообщает AP. Среди них оказался и нападающий московского ЦСКА Томаш Нецид. Не будет в национальной команде голкипера "Челси" Петра Чеха, получившего травму в матче Лиги чемпионов против "Интера".

    Всего на сбор приглашены 18 футболистов: вратари - Дробны ("Герта", Германия), Данек ("Пльзень"); защитники - Губник ("Герта", Германия), Хюбшман ("Шахтер", Украина), Кадлец ("Байер", Германия), Кушнир ("Спарта"), Сивок ("Бешикташ", Турция), Шимунек ("Вольфсбург", Германия); полузащитники - Хлоушек ("Славия"), Холек ("Днепр", Украина), Моравек ("Шальке", Германия), Плашил ("Бордо", Франция), Райнох ("Анкарагюджю", Турция), Росицки ("Арсенал", Англия), Скачел ("Лариса", Греция); нападающие - Беднар ("Вест Бромвич", Англия), Нецид (ЦСКА, Россия), Сверкош ("Сошо", Франция).


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Пятница, 26.02.2010, 14:23
    Marley Сообщение # 1695 Время: 26.02.2010, 14:23
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Крайний полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес признался, что ему не терпится увидеть свой гол по телевизору в нарезке лучших моментов, после того как пушечный выстрел чилийца принеc москвичам ничью с "Севильей" - 1:1.

    Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА вполне мог закончиться победой испанцев с минимальным счетом, если бы не Гонсалес, который до гола был практически незаметен. На 66-й минуте он получил мяч на чужой половине поля, увидел, что Марюс Станкявичюс не выходит на него, и отважился на удар левой. Пущенный с 30 метров мяч застал Андреса Палопа врасплох. "В голове не было ни одной мысли, одно чистое счастье, - поделился 25-летний полузащитник эмоциями. - Сегодня до игры мы как раз говорили, что я могу забить, и я забил. А потом я просто побежал к тренеру по физподготовке".

    С этим специалистом Гонсалесу за последние месяцы пришлось познакомиться очень близко. Из-за полученной ближе к концу сезона травмы голеностопа хавбек не участвовал в официальных матчах с 10 октября. Зато теперь игрок сборной Чили, выступавший два сезона за севильский "Бетис", радовался вдвойне. "Этот матч для меня многое значил, - сказал он. - Ведь я играл за "Бетис", а "Севилья" была нашим принципиальным соперником. Слава богу, я хорошо сыграл и поразил ворота. До сих пор я не забивал в основной сетке Лиге чемпионов, а тут получился такой важный гол".

    В предыдущий раз Гонсалес отличился в Европе в августе 2006 года. Тогда он дебютировал в составе "Ливерпуля" и уже на третьей минуте огорчил вратаря хайфского "Маккаби" в третьем отборочном раунде. Теперь ставка была куда выше: место в 1/4 финала. "Мы очень рады и довольны результатом в нашей первой игре сезона, - уверяет Гонсалес. - Никто из нас физически не готов на сто процентов, нам надо много в чем прибавлять. Нужно подтягивать "физику", налаживать игру. Шансы есть у обеих команд, так что давайте подождем и увидим. Мы можем выйти в четвертьфинал".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: