• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    crazy Сообщение # 2101 Время: 16.03.2010, 19:45
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    у нас в 00:30 sad

    Inpetto Сообщение # 2102 Время: 16.03.2010, 19:45
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    crazy, sad

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 2103 Время: 16.03.2010, 20:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    N@ЙК, по китайскому.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 2104 Время: 16.03.2010, 20:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    crazy, а ты где живёшь?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    @ндрюх@ Сообщение # 2105 Время: 16.03.2010, 20:32
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    crazy, у нас тоже


    ZEVS Сообщение # 2106 Время: 16.03.2010, 21:17
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    crazy, @ндрюх@, сочувствую


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 2107 Время: 16.03.2010, 21:18
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Всем болелам цска удачи smile порвем севилью


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    @ндрюх@ Сообщение # 2108 Время: 17.03.2010, 05:37
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    ЦСКА молодцы booze booze booze


    ReCS Сообщение # 2109 Время: 17.03.2010, 05:52
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    ЦСКА красавчики! biggrin Мои поздравления! up

    Селесао Сообщение # 2110 Время: 17.03.2010, 07:08
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline


    ЦСКА всегда первым пишет историю в России. Выйграв кубок УЕФА в 2005 и шагнул в первые в истории в 1/4 финала cool Теперь несомненно лучшая команда России cool


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Red-armY Сообщение # 2111 Время: 17.03.2010, 07:25
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    smile у меня брат в испанию ездил sad а я нет


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    maga9797 Сообщение # 2112 Время: 17.03.2010, 08:29
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Техничный Нецид, суперудар Хонды, получасовое катеначчо и детская радость Слуцкого – Eurosport.ru подготовил отчет об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Севильей» и ЦСКА.

    В это мало кто верил, но это произошло – армейцы пробились в число восьми лучших команд Старого Света, обыграв серьезного соперника. Леонид Викторович, только-только придя в команду, сразу стал давать результат – ничья с «Манчестером» на «Олд Траффорд» в первом же матче, выход в стадию плей-офф, чего раньше красно-синим не удавалось, и теперь вот попадание в четвертьфинал.

    Правда, уже на старте встречи все предыгровые наработки могли пойти прахом, попади Луис Фабиано не в Акинфеева, а в угол. А так, слегка просев в начале матча, затем армейцы втянулись в заданный соперником темп и подравняли игру. Как обычно, много старался Красич на своем фланге, но андалусцы, наученные опытом первой встречи, надежно прикрыли Милоша, оставив ему лишь попытки симуляций после невынужденных потерь. Вообще, для серба этот матч не сложился и стал, пожалуй, худшим в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Все что он может записать себе в актив – это плотный удар с дальней дистанции в первом тайме и заработанный штрафной в тайме втором, после которого ЦСКА забил победный мяч.

    Блеклая игра Милоша не стала бедой для армейцев, в их рядах нашлись другие бойцы, создавшие опасность у ворот Палопа. Очень здорово смотрелся Нецид, который технично обращался с мячом, грамотно распоряжаясь им в важные моменты. Так в середине тайма он, собрав на себе трех футболистов соперника, сделал тонкую передачу на Хонду, умудрившегося пробить дважды, но так и не сумевшего отправить мяч в сетку. А ближе к концовке Томаш сыграл как заправский форвард, после паса Кейсуке он одним касанием убрал Фасио, а вторым отправил мяч точно в угол. Но удержать победный счет до перерыва красно-синим не удалось: уже через две минуты хозяева провели голевую атаку, в которой отличился Диего Перотти.

    С первых минут второго тайма на поле появился Кануте, которые уже в скором времени мог вывести свою команду вперед, но после навеса Хесуса Наваса немного не попал в створ. Расплата за нереализованный момент последовала моментально. В следующей же атаке красно-синих Красич смело пошел в обводку и заработал штрафной. Исполнять стандарт взялся Хонда и сделал это в своем фирменном стиле – мяч после его удара резко изменил направление перед Палопом и от рук Андреса влетел в сетку. До конца основного времени оставалось еще 35 минут…

    После пропущенного мяча андалусцы плотно зажали армейцев на его половине поля, но наткнувшись на грамотно выстроенную защитную линию соперника, создали считанное количество голевых моментов у ворот Акинфеева. И это обстоятельство стало приятным сюрпризом, ведь ЦСКА никогда не отличался надежной игрой в обороне, наоборот, она являлась ахиллесовой пятой московского клуба, однако в этом матче красно-синие продемонстрировали высокий уровень надежности и подстраховки. Конечно, не обошлось без ошибок, но когда они случались, чудеса творил голкипер, который, как и в начале матча, спас свою команду в очень важный момент. Сначала Акинфеев отразил дальний удар Адриано, а после не позволил Луису Фабиано добить мяч в упор.

    В середине второго тайма, когда на поле у «Севильи» количество нападающих выросло до трех, Леонид Слуцкий пошел на риск и убрал самого быстрого футболиста в своей команде, выпустив Чиди Одиа вместо Красича. Прекрасно понимая, что за счет активности в атаке отодвинуть соперника от ворот уже не получится, российский специалист решил сосредоточиться на удержании счета. Следуя своей тактике, Слуцкий чуть позже выпустил Рахимича, а еще через несколько минут Мамаева, и в итоге привел свою команду к победе.

    После финального свистка Слуцкий был настолько счастлив, что радовался как ребенок, весело прыгая с одной ноги на другую. Тепло обнимая каждого из своих футболистов, Леонид Викторович заставил улыбнуться и натолкнул на мысль, что наконец-то после ухода Валерия Георгиевича Газзаева ЦСКА нашел своего тренера.

    Результаты 1/8 финала ЛЧ



    maga9797 Сообщение # 2113 Время: 17.03.2010, 08:31
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    я вчера ржал над фразами уткина!
    ой,ой-вот и угловой biggrin
    он принимает мяч своей широкой грудью biggrin и Т,Д



    Zenit10 Сообщение # 2114 Время: 17.03.2010, 08:32
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    ЦСКА красавцы!Молодцы!!! booze booze booze booze

    Курск Сообщение # 2115 Время: 17.03.2010, 08:34
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    молодцы happy

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: