• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    КБ_Руслан_КБ Сообщение # 2896 Время: 04.04.2010, 17:15
    Сообщений: 80
    Пользователи
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Удачи вам с Интером, Армейцы!

    «Спартак», «Спартак» Москва
    Это больше чем жизнь
    Это наша судьба
    Пусть Бог хранит тебя
    В красно-белых сердцах всегда
    И до конца
    Ricardo Izecson dos Santos Leite-Лучший футболист мира


    Сообщение отредактировал КБ_Руслан_КБ - Воскресенье, 04.04.2010, 17:18
    N@ЙК Сообщение # 2897 Время: 04.04.2010, 17:20
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    КБ_Руслан_КБ, спасибо!

    DjeyBi Сообщение # 2898 Время: 04.04.2010, 19:29
    Сообщений: 200
    Проверенные
    Награды: 16
    Статус: Offline

    Эксперт "Rusfootball.info" Александр Бубнов из всех участников четвертьфиналов Лиги Чемпионов считает ЦСКА единственной командой, которая не играла в футбол, – а мешала играть сопернику…

    - Прежде чем начнём обсуждать содержание игры, хочу у вас узнать: кто в среду, по-вашему, играл в футбол? – неожиданно спросил в начале разговора Бубнов.

    - ЦСКА и "Интер", разве нет? – с удивлением ответил вопросом на вопрос корреспондент "Rusfootball.info".

    - Конечно, нет. В футбол играл "Интер", а ЦСКА ему попросту мешал этим заниматься.

    - Честно говоря, особого футбола со стороны "Интера" до 60-й минуты я не заметил…

    - "Интер" начал играть с самого начала, просто ЦСКА до этой 60-й минуты создавал какие-никакие преграды итальянцам. Кстати, ЦСКА был единственным клубом, который в четвертьфинале в футбол не играл, – а мешал играть своему сопернику. "Бордо", "Лион", "Барселона", "Арсенал", "Бавария", "МЮ" и "Интер" развивали атаки, создавали моменты, забивали голы наконец! А ЦСКА лишь пытался разрушить чужую игру. А знаете, почему?

    - Почему же?

    - Потому что не было альтернативы. ЦСКА вообще попал на этот уровень случайно.

    - Выходит, победа над "Севильей" в 1/8 финала Лиги – не более чем случайность?

    - Нет. Это была не та "Севилья", которая в блестящем стиле выигрывала Кубок УЕФА и Суперкубок Европы… Впрочем, как бы то ни было можно констатировать: ЦСКА не готов к игре в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Клуб не всегда готов даже к борьбе во внутреннем первенстве, где его может "возить" "Динамо", а что уж тут говорить о матче с итальянским грандом? На сегодняшний день у ЦСКА есть одна сильная сторона – оборона. Там играют настоящие "волки", участвовавшие в боях подобных матчу с "Интером" не раз, – Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, Шемберас… Этих парней нелегко напугать – ни переполненными трибунами одного из самых больших стадионов с безумными итальянскими фанатами, ни громкими именами соперника, ни высокой ценой ошибки.

    - Моуриньо переиграл Слуцкого – факт. Но могла ли эта дуэль завершиться иначе?
    - Не думаю. С тем подбором игроков, которым располагает сегодня Слуцкий, ничего не придумаешь… И уж тем более не удивишь такого знатока тактики, как Моуриньо.

    - Выходит, ответная игра станет лишь пустой формальностью?

    - Поставьте себя на место Слуцкого: у вас не будут играть Алдонин и Красич, что является невосполнимой потерей, Дзагоев не набрал форму, наконец главное – впереди матч с "Зенитом". Вопрос: что делать?

    - Экономить силы в матче с "Зенитом"…

    - Решение вполне логичное. Но разве болельщики простят выход на поле полурезервного состава? Конечно, не простят! Получается, придётся играть основным составом, играть на победу, – как следствие нагружать собственный организм перед матчем с "Интером". Арифметика простая – для того, чтобы пройти "Интер", надо забивать два мяча. Возможно ли это? Теоретически – да. Но взгляните на ситуацию реально – пройти "Интер" будет крайне тяжело. Я буду верить в армейцев и болеть за них, но дам болельщикам, которые придут посмотреть на красивый футбол, ценный совет: если ЦСКА пропустит первым, можете уходить со стадиона. Футбола вы уже не увидите.


    DjeyBi Сообщение # 2899 Время: 04.04.2010, 19:29
    Сообщений: 200
    Проверенные
    Награды: 16
    Статус: Offline

    Мне кажется Бубнов не прав

    чувачОк Сообщение # 2900 Время: 04.04.2010, 19:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    DjeyBi, это уже было...Бубен - козёл angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    DjeyBi Сообщение # 2901 Время: 04.04.2010, 19:37
    Сообщений: 200
    Проверенные
    Награды: 16
    Статус: Offline

    Извиняюсь

    ZEVS Сообщение # 2902 Время: 04.04.2010, 19:52
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Да он постоянно Ахинею несет ничего нормального сказать не может happy


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    BLEID Сообщение # 2903 Время: 04.04.2010, 21:50
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    не боллет за ЦСКА вот и всё angry dry зипал уже
    Олич Сообщение # 2904 Время: 04.04.2010, 22:27
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    да бубнов закалебал
    Локо11 Сообщение # 2905 Время: 05.04.2010, 11:34
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Бубнов уже заебал!осел какойто! dry

    Marley Сообщение # 2906 Время: 05.04.2010, 14:07
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Отложенный матч четвертого тура чемпионата России между московским ЦСКА и питерским «Зенитом» может быть перенесен не на 14 апреля, а на более поздний срок.

    Заинтересованность в этом выражает клуб из Санкт-Петербурга: «Зенит» хотел бы встретиться с армейцами в другой резервный день - например, 28 апреля или 21 июля. При этом в «Зените» рассчитывают, что вопрос удастся решить в среду, 7 апреля, сообщает «Спорт-Экспресс».

    Red-armY Сообщение # 2907 Время: 05.04.2010, 14:11
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    вы не заметили все эти эксперты ли спартачи или мостовой всегда пиздит на цска или бубнов раньше севидо иногда ещё ловчев wacko пускай вон экспертом будет корнеев или бородюк dry


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Red-armY Сообщение # 2908 Время: 05.04.2010, 14:21
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Tony_Montana, человек без будущего biggrin biggrin biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Tony_Montana Сообщение # 2909 Время: 05.04.2010, 14:28
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, он просто за красивый футбол smile
    Marley Сообщение # 2910 Время: 05.04.2010, 19:08
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Уэсли Снейдер не смог завершить тренировку своей команды перед ответным матчем ¼ финала Лиги чемпионов с ЦСКА. Во время двустронней игры в одном из эпизодов он повредил голеностоп.

    Врачи «Интера» порядка пяти минут колдовали над ногой голландского полузащитника, после чего Снейдер покинул газон «Лужников», в то время как его партнеры продолжили заниматься

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: