• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Marley1812 Сообщение # 5266 Время: 09.08.2010, 23:19
    Сообщений: 52
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    Лучший форвард, игравший когда-либо в нашем чемпионате

    ...был до этого времени. Будем надеяться, что теперь лучшем будет Думбия...все амбиции для этого у паренька есть)))
    lopkO Сообщение # 5267 Время: 09.08.2010, 23:29
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов "Галатасарая".

    Речь идет об обмене игрока сборной России на полузащитника сборной Бразилии и стамбульского клуба Элано с доплатой с турецкой стороны. Изначально обсуждалась сумма около 5 миллионов евро, но потом она снизилась до 3 миллионов. Ранее "красно-синие" уже опровергали информацию о своем интересе к Элано, которого турецкие СМИ сватали в Россию. Однако на этом в Стамбуле, по всей видимости, решили не останавливаться.


    We Love You Arsenal, We Do!


    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 5268 Время: 09.08.2010, 23:33
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (lopkO)
    Речь идет об обмене игрока сборной России на полузащитника сборной Бразилии и стамбульского клуба Элано с доплатой с турецкой стороны.

    Полнейшая хуйня! Никто бы не пошел на такой обмен!




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Marley1812 Сообщение # 5269 Время: 09.08.2010, 23:34
    Сообщений: 52
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    lopkO, ты эту новость на лайф.ру нашел???
    BLEID Сообщение # 5270 Время: 10.08.2010, 00:05
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Роман Бабаев: "Информация о Дзагоеве и Вагнере не соответствует действительности".

    Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал итоги рабочей встречи по вопросам проведения матчей 17-го тура чемпионата России, в которой приняли участие руководители премьер-лиги, сотрудники РФС и представители футбольных клубов «Локомотив», «Спартак», ЦСКА, «Сатурн» и «Динамо».

    «Принято предварительное решение. Договорились в пятницу вновь собраться. И на основании данных об экологической обстановке принять окончательное решение. Ярославль и Тула приняты как резервные варианты. При этом могу сказать, что при всем моем огромном уважении к этим городам и их стадионам, все-таки играть там будет не совсем удобно как для футболистов, так и для болельщиков. Перенос на другие дни не рассматривался, так как у нас и так напряженный график. Фактически мы будем играть в режиме среда-воскресенье», – цитирует Бабаева «Газеты.Ru».

    Quote (lopkO)
    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов "Галатасарая".

    Quote (КБ)
    Вагнер Лав хочет заплатить за расторжение контракта с ЦСКА

    Также Бабаев прокомментировал информацию об обмене Алана Дзагоева в «Галатасарай» на Элано, о возможном досрочном расторжении контракта с Вагнером Лавом, а также о ситуации с Милошом Красичем: «Информация о Дзагоеве и Вагнере не соответствует действительности. Что касается Красича, то я не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию. Могу лишь повторить то, что мы неоднократно говорили – мы готовы к проведению переговоров и будем рассматривать предложения туринского клуба».

    чувачОк Сообщение # 5271 Время: 10.08.2010, 13:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (lopkO)
    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов "Галатасарая".

    Ну и бред...Такого парня продать, это будет преступлением wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 5272 Время: 11.08.2010, 12:47
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью в товарищеском матче

    В среду на базе в Удельной состоялся товарищеский матч между "Зенитом" и ЦСКА, выступавшими смешанными составами. Встреча, по договорённости сторон длившаяся 70 минут, завершилась вничью — 3:3.

    Товарищеский матч

    "Зенит" — ЦСКА — 3:3

    Голы: Бухаров, 5 (1:0); Кержаков, 8 (2:0); Хонда, 17 (2:1); Вагнер Лав, 52 (2:2); Гонсалес, 61 (2:3); Матяш, 69 (3:3).

    "Зенит" (в первом тайме): Малафеев, Чеминава, Мейра, Алвеш, Ширл, Семак, Розина, Файзулин, Данни, Кержаков, Бухаров.
    "Зенит" (во втором тайме): Бородин, Чеминава, Костин, Терентьев, Хохлов, Файзулин (А. Петров, 49), Башкиров, С.Петров, Сиротов, Матяш, Канунников

    ЦСКА:
    Чепчугов, Набабкин, Одиа, Иванов, Щенников, Рахимич, Калоуда, Секу, Гонсалес, Хонда (Попов, 46), Вагнер Лав.

    чувачОк Сообщение # 5273 Время: 11.08.2010, 13:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    На Калоуду хочется посмотреть. Дал бы ему Лёня шанс...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 5274 Время: 11.08.2010, 13:24
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    «Зенит» и ЦСКА сыграют 10 ноября

    Перенесенный матч 18-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и столичным ЦСКА состоится 10 ноября в промежутке между 27-м и 28-м турами, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

    Напомним, что изначально питерцы и армейцы должны были сыграть в 21 августа. Матч был перенесен из-за поединков 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между ЦСКА и кипрским «Анортосисом».

    Любопытно, что и матч первого круга ЦСКА – «Зенит» также был перенесен (с 3 на 28 апреля) из соображений безопасности после терактов в московском метро.

    Tony_Montana Сообщение # 5275 Время: 11.08.2010, 13:25
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    «Динамо» примет ЦСКА 27-го октября

    Матч 16-го тура чемпионата России между московскими «Динамо» и ЦСКА, перенесенный из-за смога в столице, будет проведен 27-го октября, сообщает официальный сайт бело-голубых.

    Билеты на эту встречу, приобретенные ранее, будут действительны и в новый день матча.

    чувачОк Сообщение # 5276 Время: 11.08.2010, 13:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Осенью уже еврокубки будут, а тут ещё такие сложные матчи...Могли бы игры в другие города перенести wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 5277 Время: 11.08.2010, 13:27
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    чувачОк, зато не жарко
    чувачОк Сообщение # 5278 Время: 11.08.2010, 13:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Tony_Montana, как бы снег не выпал biggrin С погодой х.. знает что творится.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 5279 Время: 12.08.2010, 00:44
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Агент Думбиа: Сейду восхищается Акинфеевым

    Жан-Бернар Бейтризон, агент новичка ЦСКА нападающего Сейду Думбиа, заявил, что его клиент уже успел адаптироваться в Москве.

    "Моя помощь не требуется. Он в Москве чувствует себя как рыба в воде. В вашей столице стоит страшная жара, поэтому моему подопечному, как я понял, всё это напоминает родную Африку. Я с ним каждый день на связи, и, если хотите знать, он находится в очень приподнятом настроении. Словом, у него всё отлично складывается. И это счастье, что моего присутствия не требуется, а то я плохо переношу жару.

    Если бы я думал, что ЦСКА Думбиа не подходит, я бы не стал его туда устраивать. Во-первых, армейцы, что подкупило, проявили повышенную заинтересованность, поэтому мы долго не раздумывали и согласились. Теперь я вижу, что мы не промахнулись ещё и по другой причине: ЦСКА – быстрая команда, а это очень подходит для Сейду, так как высокие скорости – его конёк.

    Кроме того, нам нравится и позиция главного тренера Слуцкого, который на поле даёт своим футболистам много свободы. Мне кажется, что в таких благоприятных условиях лучший бомбардир Швейцарии способен быстро освоиться в новом для него чемпионате.

    Думбиа, кстати, искренне восхищается Игорем Акинфеевым, называя его лучшим в мире вратарём", - рассказал Бейтризон.

    Yoko Сообщение # 5280 Время: 12.08.2010, 08:19
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    маленький он ещё dry



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: