• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 4276 Время: 26.06.2010, 22:14
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, вот именно подумаешь каких-то 2 ляма biggrin
    чувачОк Сообщение # 4277 Время: 26.06.2010, 22:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BLEID, да для такого клуба это копейки.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 4278 Время: 26.06.2010, 22:20
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, оно и ясно
    один клуб с игрока хочет большие деньги срубить, а другой по дешевле
    igor Сообщение # 4279 Время: 27.06.2010, 14:27






    Красич подвел ЦСКА

    Неудачная игра на чемпионате мира снизила рыночную стоимость футболиста на 5 млн долларов.
    Провал на мировом первенстве всей сборной Сербии и полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича в частности сыграла совершенно не на руку армейскому клубу. Неудачная игра 25-летнего серба не прибавила, а скорее лишила российскую команду главных козырей в переговорах о переходе футболиста в один из европейских клубов.

    - Сейчас в самом разгаре торги сразу с несколькими командами из Европы. - рассказал Life Sports источник в ЦСКА. - Дальше всех продвинулись представители туринского «Ювентуса», которые уже дважды приезжали в Москву и уезжали практически ни с чем. Теперь у всех команд есть веское основание требовать от армейцев снизить цену на игрока и согласиться с предлагаемыми условиями.

    Изначально ЦСКА планировал получить от сделки по Милошу порядка двадцати миллионов долларов - именно эта сумма и была внесена в планируемый бюджет клуба на 2010 год. «Юве», как и остальные претенденты уже во время мирового первенства в ЮАР готовы были платить не более пятнадцати миллионов, а представители ЦСКА, в надежде на успешную игру серба продолжали стоять на своем. Теперь руководству армейской команды придется снизить свои требования или вообще отказаться от продаже игрока, если ни одно из предложений не устроит россиян.

    Напомним, что на данный момент существует три основных претендента на приобретение трансферного листа одного из лучших левых полузащитников Европы. В своем составе Милоша мечтают видеть два «итальянца» - туринский «Ювентус» и «Милан». Манят к себе талантливого хавбека и шейхи, владеющие английским «Манчестер Сити». Ситуация должна проясниться в течение ближайшей недели.

    Прикрепления: 2043695.jpg (9.9 Kb)
    Seregechka Сообщение # 4280 Время: 27.06.2010, 14:51
    Сообщений: 532
    Проверенные
    Награды: 32
    Настоящая свобода – это когда у тебя ничего нет
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Неудачная игра на чемпионате мира снизила рыночную стоимость футболиста на 5 млн долларов.

    Бред wacko
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 4281 Время: 27.06.2010, 16:04
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Неудачная игра на чемпионате мира снизила рыночную стоимость футболиста

    C этим согласен на 100%! На счет суммы, на которую снизилась цена, я сомневаюсь...




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Red-armY Сообщение # 4282 Время: 27.06.2010, 16:05
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    BartezZz, happy заходи в скайп


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    чувачОк Сообщение # 4283 Время: 27.06.2010, 21:11
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    igor, не выкладывай новости с Лайфа! angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Robinho_10 Сообщение # 4284 Время: 27.06.2010, 22:30
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    По Чемпионату мира, может аукнуться такая позиция ЦСКА тем,что как с Карвальо пролетят.


    Seregechka Сообщение # 4285 Время: 28.06.2010, 01:17
    Сообщений: 532
    Проверенные
    Награды: 32
    Настоящая свобода – это когда у тебя ничего нет
    Статус: Offline

    Красич очень даже неплохо отыграл на этом ЧМ, он же не виноват что его сборная не вышла в 1\16
    Robinho_10 Сообщение # 4286 Время: 28.06.2010, 17:06
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Венгер положил глаз на Хонду

    Тренер лондонского "Арсенала" хочет видеть полузащитника ЦСКА у себя в команде.
    Наставник английского "Арсенала" Арсен Венгер заинтересован в услугах полузащитника японской сборной и московского ЦСКА Кейсуке Хонды. Французский специалист обратил внимание на 24-летнего лидера атак сборной Страны восходящего солнца только на чемпионате мира, после того как Хонда проявил себя в нескольких эпизодах.

    - В японской сборной от Хонды зависит все, - уверен любимый тренер российского капитана Андрея Аршавина. - Он выступает, и весьма неплохо, в московском ЦСКА. За сборную он играет просто блестяще, но все равно думаю, что даже с ним у Японии нет шансов преподнести сюрприз на этом чемпионате. Слишком уж у них команда легковесная.

    Однако сам Венгер не чурается приобретать в свою команду не самых увесистых футболистов. Чего стоит только покупка одного из самых маленьких игроков английской премьер-лиги Андрея Аршавина. Кстати, 29-летнего россиянина Венгер заприметил также, как и Кейсуке, на важнейшем турнире - чемпионате Европы, когда Андрей великолепно проявил себя во время матча против голландцев.

    Хонда уже успел стать одним из открытий нынешнего мундиаля. Столичный армеец на своих хрупких плечах буквально вынес сборную Японии в стадию плей-офф. Именно его голы - сначала победный в ворота Камеруна, а затем и определяющий датчанам - привели японцев к повторению успеха домашнего мирового первенства 2002 года, когда ведомые Накатой самураи добрались до стадии плей-офф. Но Хонда успевает не только забивать. Он отдал и результативную передачу в игре с Данией - этот гол снял все вопросы относительно участника 1/8 финала от японской группы.

    Вполне возможно, что Хонда не просто перейдет в "Арсенал", а придет в команду на замену Андрею Аршавину, навострившему лыжи в другой клуб - то ли в "Барселону", то ли в "Зенит". Он сам еще не разобрался...

    Прикрепления: 8867693.jpg (10.6 Kb)





    Сообщение отредактировал David-Villa - Понедельник, 28.06.2010, 17:06
    Red-armY Сообщение # 4287 Время: 28.06.2010, 17:18
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    David-Villa, утка


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Marley Сообщение # 4288 Время: 28.06.2010, 18:45
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    не факт, что утка!!! тут же не написано, что его продают...
    BLEID Сообщение # 4289 Время: 28.06.2010, 18:55
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Андрея Аршавина. Кстати, 29-летнего россиянина Венгер заприметил также, как и Кейсуке, на важнейшем турнире - чемпионате Европы, когда Андрей великолепно проявил себя во время матча против голландцев.

    он за ним следил ещё до ЧЕ
    Селесао Сообщение # 4290 Время: 28.06.2010, 19:02
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Marley, Утка. Стиль текста какой-то не такой.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: