• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Yoko Сообщение # 5791 Время: 19.09.2010, 20:13
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    Red-armY, наверно...

    biggrin smile




    -КБ- Сообщение # 5792 Время: 20.09.2010, 08:30
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, нахуй послан

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Robinho_10 Сообщение # 5793 Время: 20.09.2010, 14:36
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Евгений Гинер: «Если завтра Веллитон переберется в Англию или Францию, он будет играть за сборную России?»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о лимите на легионеров в российском чемпионате.

    «Лимит не нужно ни назначать, ни отменять. Все должно идти эволюционным путем. И никто ничего не должен «продавливать». Мне так никто до сих пор не объяснил аргументированно, какое количество легионеров на поле оптимально – четыре, пять или шесть. А можно ведь решать вопрос другими путями – как в Англии, где принимают легионеров только определенного уровня, или как в Италии, где разрешают покупать только одного игрока не из стран ЕС за сезон. Есть еще такой момент: когда человек играет в России уже пять-семь лет и пустил здесь корни, нужно ли считать его легионером? Если брать ЦСКА – можно ли сегодня определять Шембераса или Рахимича как легионеров? Они же давно могли получить российский паспорт на законном основании.

    Ни тот ни другой не могут играть за нашу сборную? Да? Тогда скажите мне: сколько молодых российских игроков появилось в сборной за время существования лимита? К тому же мы сами себя обманываем, раздавая паспорта белорусам, молдаванам, украинцам. Ограничения не должны быть механическими. А в интересах сборной надо уделить гораздо большее внимание юношескому футболу, подготовке новых многочисленных кадров, а не искусственной поддержке нынешних малочисленных. Ни один руководитель клуба не станет тратить пять или десять миллионов на покупку иностранного игрока, если у него будет возможность взять россиянина сопоставимого уровня.

    А что происходит сейчас? «Рубин» вошел в пятерку европейских клубов, которые в это трансферное окно потратили больше всего денег. Лучше бы мы вошли в пятерку в спортивных рейтингах, а не в рейтингах трат. Но все рады, пресса этот факт смакует. В то время как деньги потрачены в основном на иностранцев. Наших же юношей как не было, так и нет. И они не родятся сами собой, как грибы, – надо создавать условия.

    Клубы премьер-лиги, РФС, государство должны это делать вместе. При этом обучение детских тренеров должно вестись под единой методической эгидой РФС. А пока нет системы подготовки своих звезд, клубы все равно будут покупать легионеров, чтобы быть конкурентоспособными. И искать различные уловки, дабы смягчить лимит. Я часто в последнее время слышу, что Веллитона надо привлечь в сборную России. Веллитон – хороший нападающий, но ответьте мне на такой вопрос: если завтра он переберется куда-нибудь в Англию или Францию, он будет приезжать в Россию?

    Думаю, что больше мы его не увидим. Совсем другое дело, когда мы адаптируем юных футболистов, чьи родители здесь живут или служат годами, скажем, в дипломатическом корпусе – будь то украинцы, корейцы или французы. А у нас им даже за детскую школу запрещено играть», – приводит слова Гинера «Спорт-Экспресс».



    чувачОк Сообщение # 5794 Время: 20.09.2010, 16:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    А можно ведь решать вопрос другими путями – как в Англии, где принимают легионеров только определенного уровня, или как в Италии, где разрешают покупать только одного игрока не из стран ЕС за сезон.

    Это нам точно не подходит...Сборники и легионеры из ЕС к нам очень редко едут. Думаю, если отменить лимит, то такие клубы, как Амкар, Крылья и т.д. тупо накупят балканского говна типа Петровичей и Радосавлевичей всяких, коих у них и так уже пол-состава wink




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Robinho_10 Сообщение # 5795 Время: 22.09.2010, 19:38
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Гильерме: очень хотел снова оказаться в ЦСКА
    Нападающий киевского "Динамо" Гильерме в очередной раз подверг критике главного тренера украинского клуба Валерия Газзаева.

    "Тренер не предоставляет мне даже шанса проявить себя на поле. Почему так происходит, я даже не догадываюсь. Всё зависит от главного тренера. Если у меня по-прежнему не будет игровой практики, как я завоюю место в основе? Я же не могу забивать со скамейки запасных.

    Бывает, что Газзаев смотрит на меня неодобрительно. Обычно он недоволен, когда считает, что я должен работать интенсивнее. Видимо, тренер считает, что я где-то недорабатываю.

    После возвращения из Москвы очень хотел снова оказаться в ЦСКА, где я стабильно играл и забивал, но "Динамо" меня не отпустило", - цитирует бразильца "Спорт-экспресс в Украине".



    чувачОк Сообщение # 5796 Время: 22.09.2010, 20:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Он в 100 раз лучше бревна-Милевского, с какого он не играет? angry Зачем же в ЦСКА не отпустили? Ни себе, ни людям называется angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Олич Сообщение # 5797 Время: 22.09.2010, 21:36
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    чувачОк, так как сейчас у нас пришли Вагнер и Думбия,то я думаю он бы тоже в данной ситуации в запасе сидел
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 5798 Время: 23.09.2010, 11:29
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Гильерме: очень хотел снова оказаться в ЦСКА

    Поезд уехал! Сейчас тебе места у нас не найдется! wink




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Dver1nh0 Сообщение # 5799 Время: 23.09.2010, 12:31
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Гильерме уже ЦСКА не нужен wink


    Yoko Сообщение # 5800 Время: 23.09.2010, 13:29
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Но всё же не помешал бы. wink



    Marley1812 Сообщение # 5801 Время: 23.09.2010, 16:11
    Сообщений: 52
    Пользователи
    Награды: 4
    Статус: Offline

    если Вагнер зимой или летом уйдет, то Гильерме как раз ко двору придется...
    Robinho_10 Сообщение # 5802 Время: 24.09.2010, 10:50
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Думбиа: в будущем хотел бы оказаться в "Челси"
    Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбиа рассказал "Спорт-экспрессу" о желании со временем попробовать свои силы в лондонском "Челси".

    "Никогда не скрывал, что был бы счастлив оказаться в "Челси". Вообще - английский чемпионат привлекает больше всего, но согласился бы и на испанский. Отправился бы в Лондон хоть завтра? Нет, так дела не делаются. Для начала "Челси" должен будет договориться с моим сегодняшним клубом, а потом уже предлагать что-то мне. Есть четкие трансферные правила, которые надо соблюдать. И если вы пытаетесь намекнуть, что я играю здесь, а думаю о "Челси", то это полная ерунда: сегодня все мои мысли только о том, как максимально эффективно помочь ЦСКА", — сказал Думбиа.



    Yoko Сообщение # 5803 Время: 24.09.2010, 14:00
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Многие хотели бы оказаться там.. happy



    чувачОк Сообщение # 5804 Время: 24.09.2010, 14:39
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, как говорицо...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Robinho_10 Сообщение # 5805 Время: 24.09.2010, 19:55
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Олисе: "Сибирь" будет посильнее, чем "Анжи"
    Нигерийский нападающий ЦСКА Секу Олисе выразил мнение о том, что "Сибирь" сильнее "Анжи", несмотря на положение этих команд в турнирной таблице. Напомним, "Анжи" занимает 12-е место, а "Сибирь" - последнее.

    "Знаете, я бы сказал, что "Сибирь" посильнее будет, хоть они и идут на последнем месте. Организованно действуют в обороне и в атаке смотрятся вполне прилично. "Сибирь" сушила игру и откровенно делала ставку на ничью, но это её выбор. Тренер попросил добавить креатива - и мы выполнили его требование", - цитирует Олисе "Спорт-экспресс".



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: