• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Hitmen Сообщение # 7066 Время: 24.06.2011, 20:50
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Согласен, вместимость можно было тысяч на 10-15 побольше сделать, но стадион красив и то что подземная парковка это тоже очень умно

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Baltazhar6088 Сообщение # 7067 Время: 24.06.2011, 21:02
    Сообщений: 55
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    мне понравились почти все макеты стадионов к чемпионату мира 2018 вот то будет моща и дизайнерские решения на высоте и вместимость солидная!!!
    BLEID Сообщение # 7068 Время: 27.06.2011, 14:58
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Щенников и Гонсалес вернутся в сентябре

    Стало известно, что травмированные ныне игроки московского ЦСКА — молодой защитник Георгий Щенников и чилийский легионер Марк Гонсалеспредположительно вернутся на поле в сентябре.

    А форвард армейцев Моусса Маазу, у которого закончилась аренда во французском "Монако", завершает восстановление и примерно через месяц сможет заниматься в общей группе.

    Кроме того, как сообщил сегодня генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью bobsoccer.ru, этим летом клуб не планирует возвращать кого-либо из арендованных футболистов.


    Сообщение отредактировал BLEID - Понедельник, 27.06.2011, 14:59
    Samir Сообщение # 7069 Время: 27.06.2011, 16:37
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    ЦСКА одержал 300-ю победу в чемпионатах страны

    Московский ЦСКА, в рамках 16-го тура успешно съездивший в гости к «Амкару» (2:0), оформил 300-ю победу в чемпионатах России.

    Кроме того, армейцы прервали пятиматчевую ничейную серию в Перми.
    Red-armY Сообщение # 7070 Время: 27.06.2011, 17:51
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    cool fuck yea happy


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    чувачОк Сообщение # 7071 Время: 27.06.2011, 18:06
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Охуэнно.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Samir Сообщение # 7072 Время: 27.06.2011, 18:08
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире

    cool
    чувачОк Сообщение # 7073 Время: 27.06.2011, 18:12
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Samir, ЦСКА выебет. И высушит cool



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Samir Сообщение # 7074 Время: 27.06.2011, 18:15
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    чувачОк, по-любому, бро cool
    Red-armY Сообщение # 7075 Время: 27.06.2011, 18:32
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    чувачОк, wink пичинёёёёёёёёённнннн!


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    BLEID Сообщение # 7076 Время: 27.06.2011, 22:13
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Red-armY, wink
    Samir, чувачОк, cool cool
    АртЫмон Сообщение # 7077 Время: 28.06.2011, 20:53
    Сообщений: 5
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Вот и подошел к концу первый круг чемпионата.На мой взгляд эти 16 туров были очень насыщенными, за это время в нашем футболе произошло столько событий, что когда пытаешься вспомнить, не всё сразу приходит в голову.Давайте по порядку:
    Во первых это конечно Роберто Карлос в Анжи и Руд Гуллит в Тереке.Ни у одного из них не обошлось без приключений.В превого дважды был кинут банан, что канечно же привлекло внимание прессы.Мне просто по человечески жалко Карлоса.Ведь он великий игрок, Футболист с большой буквы и его должны уважать не зависимо какой он национальности, а наши болельщики доказывают, что они самые свинские фанаты в мире(хотя я не уверен, что эти люди, которые кидали бананы, вообще имеют хоть какое-то отношение к футболу).Но Роберто Карлос не унывает, как он сказал:«этот инцидент с бананом ни как не повлияет на мою игру за Анжи».Надеюсь болельщики махачкалинского клуба потдержут бразильца всем сердцем.
    Руд Гуллит и вовсе был уволен, но это и не удивительно, при всём уважении к этому человеку он был великолепным игроком, но как тренер он не добился практически ни чего, что и подтвердилось в Тереке, если честно я и не ожидал от Гуллита ни каких достижений, но это пока, возможно он станет когда нибудь великим тренером, удачи Гуллит!
    Теперь давайте поговорим о Красножане и Божовиче.И первый и второй большие мастера своего дела, но у Божовича что то не получалось в Динамо и его увольнение было очевидным и его уволили без всякого скандала, а вот история с Красножаном напротив перевернула весь мир российского футбола.Вроде Локо под его руководством стал показывать интересный футбол, эта команда набрала отличный ход.На неё реально было интересно смотреть, но вдруг поражение от Анжи стало поводом увольнения Юрия Анатольевича.Все были в шоке! Все начали унижать Смородскую, якобы она не разбирается в футболе и т.д.Но как выяснилось позже из уст самой Ольги Юрьевны, что матч с Анжи Красножан сдал! И тогда все стали сразу думать и теперь ни кто не знает правда это или нет, я ничего сказать об этом не могу, да и не кто не знает правды кроме Смородской и самого Красножана, надеюсь когда нибудь мы узнаем правду.
    Ну теперь осталось обсудить историю с Данко Лазовичем, на мой взгляд представитель власти просто перепутал Данко с болельщикам и ни чего более придумывать не надо.Конечно виновник понесет наказание, но на мой взгляд это был просто несчастный случай.
    Надеюсь я рассказал всё самое интересное, что произошло в первом круге).
    Red-armY Сообщение # 7078 Время: 28.06.2011, 23:38
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    АртЫмон, Вот и подошел к концу первый круг чемпионата.На мой взгляд эти 16 туров были очень насыщенными, за это время в нашем футболе произошло столько событий, что когда пытаешься вспомнить, не всё сразу приходит в голову.Давайте по порядку:
    Во первых это конечно Роберто Карлос в Анжи и Руд Гуллит в Тереке.Ни у одного из них не обошлось без приключений.В превого дважды был кинут банан, что канечно же привлекло внимание прессы.Мне просто по человечески жалко Карлоса.Ведь он великий игрок, Футболист с большой буквы и его должны уважать не зависимо какой он национальности, а наши болельщики доказывают, что они самые свинские фанаты в мире(хотя я не уверен, что эти люди, которые кидали бананы, вообще имеют хоть какое-то отношение к футболу).Но Роберто Карлос не унывает, как он сказал:«этот инцидент с бананом ни как не повлияет на мою игру за Анжи».Надеюсь болельщики махачкалинского клуба потдержут бразильца всем сердцем.
    Руд Гуллит и вовсе был уволен, но это и не удивительно, при всём уважении к этому человеку он был великолепным игроком, но как тренер он не добился практически ни чего, что и подтвердилось в Тереке, если честно я и не ожидал от Гуллита ни каких достижений, но это пока, возможно он станет когда нибудь великим тренером, удачи Гуллит!
    Теперь давайте поговорим о Красножане и Божовиче.И первый и второй большие мастера своего дела, но у Божовича что то не получалось в Динамо и его увольнение было очевидным и его уволили без всякого скандала, а вот история с Красножаном напротив перевернула весь мир российского футбола.Вроде Локо под его руководством стал показывать интересный футбол, эта команда набрала отличный ход.На неё реально было интересно смотреть, но вдруг поражение от Анжи стало поводом увольнения Юрия Анатольевича.Все были в шоке! Все начали унижать Смородскую, якобы она не разбирается в футболе и т.д.Но как выяснилось позже из уст самой Ольги Юрьевны, что матч с Анжи Красножан сдал! И тогда все стали сразу думать и теперь ни кто не знает правда это или нет, я ничего сказать об этом не могу, да и не кто не знает правды кроме Смородской и самого Красножана, надеюсь когда нибудь мы узнаем правду.
    Ну теперь осталось обсудить историю с Данко Лазовичем, на мой взгляд представитель власти просто перепутал Данко с болельщикам и ни чего более придумывать не надо.Конечно виновник понесет наказание, но на мой взгляд это был просто несчастный случай.
    Надеюсь я рассказал всё самое интересное, что произошло в первом круге).



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Samir Сообщение # 7079 Время: 29.06.2011, 08:49
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Red-armY, пичинён wink
    Red-armY Сообщение # 7080 Время: 29.06.2011, 11:50
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Samir, biggrin ты вот понимаешь что 16 туров позади angry


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: