• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Rossoneri Сообщение # 7696 Время: 09.11.2011, 16:58
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    BartezZz, трудно сказать, там все достойны. Может быть Фил Джонс, Алькантара, Уилшир.

    Red-armY Сообщение # 7697 Время: 09.11.2011, 18:23
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Rossoneri, а как же Кур Курыч ? wink


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Rossoneri Сообщение # 7698 Время: 09.11.2011, 19:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Red-armY, любишь куриную эротику?


    Селесао Сообщение # 7699 Время: 09.11.2011, 20:21
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Алькантара

    no


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 7700 Время: 09.11.2011, 20:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, ммм? wink

    Селесао Сообщение # 7701 Время: 09.11.2011, 20:59
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Rossoneri, Не заслужен он этой награды. Тиаго только в предсезонке себя проявил. wink

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 7702 Время: 09.11.2011, 21:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, как он играл за молодежную испанию и какой у него потенциал - вот на что я обращаю внимание.

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 7703 Время: 09.11.2011, 21:37
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Уилшир

    first




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Samir Сообщение # 7704 Время: 10.11.2011, 21:25
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Алькантара

    Да, пожалуй. Парень-то сейчас в порядке.
    Samir Сообщение # 7705 Время: 11.11.2011, 09:04
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Акинфеев начал тренировки на тренажерах

    Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, который находится в лазарете армейцев из-за травмы, полученной в памятном матче со «Спартаком», приступил к занятиям в тренажерном зале.

    Как известно, в конце августа кипер красно-синих получил серьезное повреждение после столкновения с форвардом «Спартака» Веллитоном. Врачи диагностировали у Игоря разрыв передней крестообразной связки левого колена, и есть мнение, что страж ворот армейцев не сможет помочь сборной России на Евро-2012. Впрочем, как сообщает bobsoccer.ru, Акинфеев уже приступил к занятиям в тренажерном зале, что не может не радовать.

    Кроме того, по индивидуальной программе у ЦСКА сейчас тренируются Томаш Нецид и Георгий Щенников, а вот Секу Олисе вернулся в общую группу. Наравне со всеми занимается и Кейсуке Хонда.

    При этом к тренировкам ЦСКА привлечены игроки молодежной команды, которые восполнили потери в связи с отъездом в национальные сборные Василия и Алексея Березуцких, Сергея Игнашевича, Алана Дзагоева, Сейду Думбия и Элвера Рахимича.

    "Гремио" отказался продать в ЦСКА полузащитника молодёжной сборной Бразилии

    "Гремио" отказался продавать ЦСКА 19-летнего полузащитника Лукаса Фернандо. В бразильском клубе не заинтересованы в продаже футболиста молодёжной сборной Бразилии.

    Контракт Фернандо, который за "Гремио" в 36 матчах забил 1 мяч, рассчитан до 2015 года. В составе молодёжной команды пентакампеонов Фернандо провёл 15 матчей.
    Den$oL Сообщение # 7706 Время: 11.11.2011, 10:22
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Рад за Игоря wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Aguero16 Сообщение # 7707 Время: 11.11.2011, 14:46
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Леонид Слуцкий: «Секу и Хонда готовятся к матчу с «Рубином»

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о функциональном состоянии восстанавливающихся после травм игроков и поделился мнением относительно календаря на заключительную часть премьер-лиги.

    – В общую группу вернулись Хонда и Секу. Они смогут сыграть в ближайшем матче армейцев – 18 ноября против «Рубина»?

    – Оба футболиста готовятся к этой встрече.

    – Правда ли, что рассматривался вариант с возможным выходом Хонды на замену в недавнем поединке против «Локомотива»?

    – Нет, он не был готов принять участие в том матче.

    – Чем, на ваш взгляд, объясняется вызов Хонды и Секу в сборные своих стран на ноябрьские матчи, несмотря на то, что оба продолжают восстанавливаться после травм?

    – Не знаю. Возможно, это было сделано на случай более скоро выздоровления игроков, ведь вызов делается заранее. Потом уже четко стало ясно, что ни Хонда, ни Секу не могут поехать, поскольку играть еще не готовы.

    – Ваше мнение о календаре третьего и четвертого кругов чемпионата России-2011/12?

    – Воспринял его совершенно спокойно. В первой восьмерке нет аутсайдеров, там собрались лучшие клубы России. Гадать, с кем и когда лучше встретиться – абсолютно бесперспективное занятие. В любом случае, против каждой из команд предстоит сыграть по два раза, – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.


    Samir Сообщение # 7708 Время: 12.11.2011, 12:30
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Думбия: кумиры детства — Это'О и Дрогба

    Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал, что в детстве его кумирами были камерунский форвард "Анжи" Самуэль Это'О и его соотечественник нападающий "Челси" Дидье Дрогба.

    "В них и в их игру я был влюблен с детства. Кто из них лучше, сказать не могу — не дело футболиста оценивать других игроков. Для меня они равны. А выбор пусть делают болельщики.

    Что за человек Это'О? Мне сложно судить: с ним я встречался всего лишь дважды. Впервые, когда мы вместе оказались на съемках рекламы спортивной одежды. Вторая встреча состоялась в Махачкале, во время матча с "Анжи". Сами понимаете, этого недостаточно, чтобы сделать вывод, какой он человек. Но как футболист Это'О великолепен.

    Это'О — самый стильный игрок Африки. Я говорю не о причёске, а вообще о стиле жизни, о поведении. В Африке, будучи мальчишкой, я всегда листал глянцевые журналы с его фотографиями. Запоминал, как он одет, как причёсан, как себя держит", — цитирует форварда "Спорт-экспресс".
    zenit47 Сообщение # 7709 Время: 12.11.2011, 16:59
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Думбия: знаком ли я с Эменике? С кем?

    Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал, с кем из африканских футболистов, играющих в России, он общается.
    "С Ласиной Траоре периодически созваниваемся или обмениваемся sms-сообщениями. Когда "Кубань" в Москве, встречаемся с ним и с другими африканцами из этого клуба – Лоло и Нэ. Знаком ли с Эменике? С кем? Нет, не знаком", — цитирует форварда "Спорт-экспресс".
    Samir Сообщение # 7710 Время: 12.11.2011, 18:06
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (zenit47)
    Знаком ли с Эменике? С кем? Нет, не знаком

    Эменике? Не, не слышал!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: