• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 8281 Время: 30.07.2012, 14:44
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (Red-armY)
    juvezen, в матче с уэльсом

    Red-armY, Ирландия же smile
    Red-armY Сообщение # 8282 Время: 30.07.2012, 14:45
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    BLEID, ошибся малёк


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    чувачОк Сообщение # 8283 Время: 04.08.2012, 17:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Алексей Андронов: «Итак, с понедельника Непомнящий – и.о. главного тренера ЦСКА, как я понимаю»

    Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов сообщил, что известный российский тренер Валерий Непомнящий сменит Леонида Слуцкого на посту тренера ЦСКА. Армейцы, уступив «Зениту», потерпели второе поражение подряд.

    «Итак, с понедельника Непомнящий – и.о. главного тренера, как я понимаю. Надеюсь, в клубе понимают, что делать его главным нельзя. Нужно искать, хотя бы к зиме...», – написал Андронов в своем твиттере.

    Напомним, в июне 2012 года Непомнящий был назначен советником президента ЦСКА по спортивным вопросам. До этого он три года возглавлял «Томь».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Izmailov Сообщение # 8284 Время: 04.08.2012, 17:33
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline



    Олич Сообщение # 8285 Время: 04.08.2012, 17:40
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    да,пожалуй только он
    чувачОк Сообщение # 8286 Время: 04.08.2012, 18:09
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Олич, да ну нах, лучше иностранца взять.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 8287 Время: 04.08.2012, 18:46
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    про игру команды писать не стоит ,кто смотрит игры сам всё видит,если Непомнящего будут бояться футболисты и уважать,а руководство даст работать,а не говорить доведи команду до зимы и т.д пока найдём другого тренера ,нужно дать шанс ,ситуация похожая с Челси наблюдалась,я не знаю что им Слуцкер говорит там,но смотря на Зенит ,на то как они широко играют в атаке и как откатыааются в оборону просто честь и хвала Спаллетти,и тут же сравнивая игру всеми нами любимого ЦСКА,мелкость передач,потери в простейших ситуациях ,пасы на абум,вообщем полная неразбериха в линиях,а некоторых нужно учить жесткими мерами вплоть до перевода в дубль,например думбия и тошич за матч ну раз 5 могут просто бежать сломя голову на 3-4 соперников ,хотя пас напрашивается сам собой,думбия зависим ,по мне так Муса вышел и то был более остр в атаке,пусть даже Думбия играл на уколах и т.д,он после ухода Вагнера стал играть на 70% процентов своих возможностей хуже,а какие шли разговоры куда бы пойти в Барселону или Челси,в Факеле я думаю примут....
    Если Гинер умный человек он сядет подумает и вернёт нам ЦСКА 2005-2007 годов,ну или того ЦСКА который громил всех в Лиге Европы наряду с Зенитом,как же было приятно смотреть,когда так играют наши клубы,когда от палермо не оставляют ничего..
    Ждём перемен !!!



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Bars Сообщение # 8288 Время: 05.08.2012, 00:26
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Олич)
    да,пожалуй только он

    У него походу какие-то тёрки с гинером, иначе бы давно уже вернули


    Red-armY Сообщение # 8289 Время: 05.08.2012, 09:10
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Bars, БЫЛО ИНТЕРВЬЮ ДАВНО ОТ ГИНЕРА!!!!!
    -ПОЛОВИНА СОСТАВА ПРИШЛИ КО МНЕ С ЖАЛОБОЙ НА ТРЕНЕРА,ЧТО МЕРЫ КОТОРЫЕ ОН ВЫБИРАЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ,СКАЗАЛИ ПОГОВОРИТЬ С НИМ ИЛИ УВОЛИТЬ,ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ВГГ,ТОТ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ (С) ГИНЕР ЕВРЕЙСКАЯ РОЖА



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    fanthomas Сообщение # 8290 Время: 05.08.2012, 10:35
    Сообщений: 47
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Веденеев: игра центральных защитников ЦСКА — это начало конца

    "Подумалось, что игра двух центральных защитников ЦСКА, двух братьев Березуцких, — это начало конца. Что руководству "армейского" клуба надо не только среднюю линию укреплять, но и центр обороны. В противном случае, именно отсюда ЦСКА будет получать голы. Ставка на габаритных игроков в возрасте — не позабудем ещё и Игнашевича, которому тоже уже за 30 лет, может аукнуться "армейцам". Не то что атаковать, обороняться уже защитники Слуцкого не могут. Не бегут, не успевают проявить себя, способны только на "втором этаже" или "стандартах". Тот же Игнашевич на Евро форварда греков упустил, в матче с "Амкаром" красную карточку из-за медлительности своей заработал. "Зенит" показал, что оборона ЦСКА уже не та, что прежде.

    Что же до игры ЦСКА в целом, то с уходом в минувшем сезоне Вагнера Лава команда потихоньку стала сдавать свои позиции — сначала в борьбе за золото, а потом осталась и без серебра. Этот чемпионат начался как продолжение предыдущего. Не удивлюсь, если падение "армейского" клуба продолжится. Всё, что осталось, это вывеска с четырьмя буквами — с обновлением ЦСКА запоздал и может получить ситуацию вроде той, что известна по сборной Франции на чемпионате мира в ЮАР, когда в распоряжении Раймона Доменека прежними были только фамилии и номера игроков, но на поле выходили не живые люди, а манекены", — сказал Веденеев в интервью газете "Спорт уик-энд".

    по-моему всё по делу сказал..
    Bars Сообщение # 8291 Время: 05.08.2012, 11:41
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Red-armY, Чё за бред - жаловаться на тренера с которым играешь лет 6-7 уже.

    Олич Сообщение # 8292 Время: 05.08.2012, 11:54
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    жаль что с Суарезом сорвалось
    fanthomas Сообщение # 8293 Время: 05.08.2012, 13:19
    Сообщений: 47
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Олич, Мовсисяна надо брать, если возмьмем, то я буду даже рад, что с Суаресом не получилось, т.к. сразу не понравилось его отношение - в первом же интервью про бабки начал загонять.. а Юра щас как раз в лучших кондициях, да и с рфпл знаком - нам и нужен форвард, чтобы вышел и заиграл..
    Олич Сообщение # 8294 Время: 05.08.2012, 14:02
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    ну он больше как центрфорвард,а нам нужен типа вагнера,чтобы и сам забил и отдал,а суарез был подходящей кандидатурой,так что надо поискать будет нашей селекции такого игрока
    но я не против мовсисяна
    fanthomas Сообщение # 8295 Время: 05.08.2012, 15:33
    Сообщений: 47
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Олич, под нападющим могут сыграть - Хонда, Тошич, Дзагоев, ну и Муса возможно, а вот ЦФ - Думбия и Нецид оба травмированы, поэтому нужен ЦФ в первую очередь, а потом уже игрок а-ля Вагнер..
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: