• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Red-armY Сообщение # 8506 Время: 26.01.2013, 14:08
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    [b]Олич, fanthomas[/b], перепутал)ефремов воспитанник лучший игрок мемориала гранаткина )а безлихотнов из педо пришёл)


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Олич Сообщение # 8507 Время: 27.01.2013, 13:36
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Red-armY, дада)
    Aguero16 Сообщение # 8508 Время: 29.01.2013, 14:23
    Сообщений: 1510
    Проверенные
    Награды: 82
    Статус: Offline

    Вагнер Лав: хочу закончить карьеру в ЦСКА

    Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, оказавшийся в стане "армейцев" после годичного перерыва, рассказал, что считает "армейский" клуб своим домом.

    "Всё случилось буквально за три дня. Когда появилась возможность вновь оказаться в ЦСКА, я дважды не думал — сразу же решил перейти в свой первый дом. Могу смело сказать, что считаю ЦСКА своим первым домом, а "Фламенго" — вторым. Я уходил, потом возвращался, потому что дом притягивал меня назад. Сейчас я полон решимости завершить карьеру в ЦСКА", — сказал футболист в интервью официальному сайту ЦСКА.


    Samir Сообщение # 8509 Время: 29.01.2013, 16:46
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Ну что ж, мало ли что он сказал... Время покажет, думаю.
    ekb Сообщение # 8510 Время: 04.02.2013, 18:05
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Хавбек "Торпедо" Никита Безлихотнов, который провел первый сбор в составе ЦСКА, не перейдет в армейский клуб. После возвращения из молодежной сборной он продолжит готовиться к сезону с автозаводцами, о чем рассказал исполнительный директор "Торпедо" Виктор Груздев. - Коллеги поблагодарили нас за возможность познакомиться с Безлихотновым и отметили его талант и перспективность. Но на позиции, где выступает Никита, у ЦСКА играют очень сильные и опытные футболисты, и пока Безлихотнов, по мнению армейцев, не сможет выдержать конкуренцию, - сказал Груздев.
    ekb Сообщение # 8511 Время: 05.02.2013, 15:17
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    [/l]
    [l]
    [c][/c]Переговоры между ЦСКА и "Мордовией" по поводу перехода в московский клуб нападающего Кирилла Панченко продолжаются, сообщают корреспонденты "СЭ" Александр Львов и Дмитрий Симонов. Будущее футболиста должно проясниться к середине текущей недели. При этом вариант аренды практически исключен - нападающий либо будет продан москвичам, либо останется в Саранске. Переходом Панченко-младшего занимается его отец Виктор, известный в прошлом футболист, а ныне агент, который некоторое время назад возглавлял селекционную службу армейцев.


    Сообщение отредактировал ekb - Вторник, 05.02.2013, 15:21
    ekb Сообщение # 8512 Время: 06.02.2013, 19:14
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Московский ЦСКА продлил контракт с защитником Георгием Щенниковым. Эту информацию подтвердил официальный представитель игрока Сергей Пушкин, участвовавший в переговорах с клубом.

    По неофициальной информации, Щенников будет зарабатывать в московском клубе $1 млн без учета бонусов и премиальных за личные и командные достижения.
    BLEID Сообщение # 8513 Время: 07.02.2013, 21:51
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Япония - Латвия 3:0
    60' Хонда (2:0)


    Мали - Нигерия 1:4
    Муса (4:0)


    Швеция - Аргентина 2:3
    90+5' Эльм (2:3)


    Расмус в своём стиле cool
    =Turist= Сообщение # 8514 Время: 09.02.2013, 00:49
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Полузащитник московского ЦСКА Александр Цауня рассказал, какая у него была изначально зарплата в Москве, какие автомобили могут находиться на клубной парковке, а также о том, как отдыхают армейцы.

    "Мои партнеры по команде ездят на работу на Мерседесе S-класса и издеваются над Range Rover и Audi Q7. Я думал купить одну из этих машин, но потом услышал, как игроки говорили о них и понял, что лучше не стоит. Сейчас езжу на том, что предоставил спонсор клуба.

    Сперва моя зарплата была всего 5 тысяч евро, и я не мог позволить себе многого, но я не воспринимал это как проблему. У меня была цель — остаться в ЦСКА после шести месяцев аренды и заключить полноценный контракт.

    После этого мне стало легче, у меня появились новые возможности. Я стал зарабатывать и на семью: сестры погасили кредит, отец купил машину, отремонтировали квартиру, потом мама с бабушкой переехали в более престижный район.

    Мои партнеры по команде и сейчас гуляют так, что я до сих пор иногда думаю, стоит мне идти или нет. Как-то раз мы отдыхали вшестером, расслабились, а потом нам принесли чек на 10 тысяч долларов. Ребята заплатили, сказали, что я как новичок не в состоянии заплатить. Я еще подумал тогда, а что мы вообще здесь съели? Суши, какие-то фрукты, что-то выпили, послушали живую музыку, и 10 штук за это…?

    В следующий раз, когда одноклубники позвонили и пригласили перекусить, я ответил, что сегодня вечером очень занят" - цитирует слова Александра Цауни Sports.ru

    Эх,жизнь футболиста sad



    juvezen Сообщение # 8515 Время: 09.02.2013, 01:03
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Ионов нервно курит в сторонке

    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    чувачОк Сообщение # 8516 Время: 09.02.2013, 01:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Цитата (=Turist=)
    Сперва моя зарплата была всего 5 тысяч евро, и я не мог позволить себе многого
    бедалага  biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 8517 Время: 09.02.2013, 10:44
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    чувачОк, проживи в москве на 200 тысяч в месяц


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Олич Сообщение # 8518 Время: 09.02.2013, 11:41
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Red-armY, на 30 вместе с бабушкой живу,и не жалуюсь
    Red-armY Сообщение # 8519 Время: 09.02.2013, 14:59
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Олич, прочитай полное вью,он рассказывает,что когда со старшими пошёл в ресторан,они покушали на 10 тыс. долларов,он охерел и больше не ходит с одноклубниками в рестораны,тем более он купил новую хату и машину родителям,сделал ремонт родителям,то есть не спустил  на клубы и т.д,как ионов и т.д


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.


    Сообщение отредактировал Red-armY - Суббота, 09.02.2013, 15:01
    =Turist= Сообщение # 8520 Время: 09.02.2013, 15:28
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Red-armY, маленько в другом дело))))он просто не мог позволить себе такие походы,как те,кто уже в команде....теперь может))))
    просто дело в разнице зарплат на старте и потом....а ты думаешь "старики" все в клубах тусят и не сделали ремонт и машины у себя и родокам?)))
    тем более он машину не купил tongue



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: