• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Stewie Сообщение # 76 Время: 13.09.2009, 16:18
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    посмотрим biggrin
    Rossoneri Сообщение # 77 Время: 15.09.2009, 23:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Я знал что кони обосрутся.
    Stewie Сообщение # 78 Время: 15.09.2009, 23:47
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ROSSONERI, но я не думал что так... biggrin
    никита Сообщение # 79 Время: 16.09.2009, 00:20
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    шанс на ничейку появилс....
    mihutos87 Сообщение # 80 Время: 16.09.2009, 00:32
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, кони,кони проебони ппц..

    Добавлено (16.09.2009, 00:29)
    ---------------------------------------------
    нехуй нам иметь три команды в Лч...

    Добавлено (16.09.2009, 00:32)
    ---------------------------------------------
    вся надежда на Рубин...а в следующем году Зенит заблистает вновь и покажет как надо...

    Rossoneri Сообщение # 81 Время: 16.09.2009, 00:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    В трансляции пишут: "Сантана меняет Графите", а я прочитал: "Сатана меняет Графите" devil wacko
    mihutos87 Сообщение # 82 Время: 16.09.2009, 00:51
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ахааахахаха))
    Marley Сообщение # 83 Время: 16.09.2009, 13:51
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    ну вот...сразу обосрались...Россия в свое время то же Испанцам 3-1 слили и , а дальше сами знаете...всего-то второй матч для тренера, тем более опять играли без Гонсалеса и Красича...я не знаю как мы дальше играть будем, но накидываться с критикой явно рано!!!
    Marley Сообщение # 84 Время: 16.09.2009, 13:53
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Судья сурово обошелся с ЦСКА, посетовал Рамос[u]

    Главный тренер армейцев Хуанде Рамос считает, что арбитр матча первого тура Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА (3:1) был слишком строг по отношению к его подопечным.

    - Это был типичный для Лиги чемпионов матч - мы контролировали мяч, ход игры, но исход предрешили три грубые ошибки, за которые мы были наказаны. Ну а "Вольфсбург" - очень хорошая команда, что она сегодня лишний раз продемонстрировала.

    О пенальти в ворота ЦСКА при счете 1:0 в пользу "Вольфсбурга"

    - Сложно судить о правомерности решения арбитра, ведь я находился достаточно далеко от места событий. Хотя, я считаю, что судья обошелся с нами слишком сурово. Ведь Акинфеев контролировал мяч в момент фола. А был пенальти или нет, сказать, еще раз повторюсь, сложно.

    О Графите, оформившем хет-трик в матче

    - Могу сказать о нем только хорошее. Это высококлассный нападающий, который по сути дела в одиночку выиграл для "Вольфсбурга" этот матч. Это игрок мирового уровня.

    О 18-летнем Нике Пилиеве, дебютировавшем в Лиге чемпионов

    - Он вышел на поле на 35 минут, и мне понравилось, как он их провел. Ника добавил агрессивности и скорости на фланге. Мяч с его появлением стал чаще доходить до штрафной соперника. Он способный парень, и у него хорошее будущее.

    Прикрепления: 1160791.jpg (9.1 Kb)
    Marley Сообщение # 85 Время: 16.09.2009, 13:57
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Счет говорит сам за себя, считает Акинфеев[b]

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что команда заслуженно проиграла "Вольфсбургу" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов (1:3), но уверен, что армейцы вполне способны выйти из группы.

    - Первый тайм мы провели очень плохо, даже не смогли ни разу подойти к воротам соперника, а первый удар нанесли только минуте на 50-й. Так что счет говорит сам за себя.

    - Как домашнее поражение "Бешикташа" от "Манчестер Юнайтед" может повлиять на расклад сил в группе?

    - Никак. На данный момент есть два лидера и две команды, которые сыграли неудачно. Но все зависит от нас самих, от того, в каком состоянии и с каким настроением будет подходить к матчам. Если будем выполнять ту установку, которую дает тренер и играть правильно, то результат будет.

    - Не считаете, что ЦСКА просто не повезло в матче с "Вольфсбургом"?

    - Везет сильнейшим. Надо просто бережнее относиться к своим моментам, как это делают игроки других команд. Скажу, как вратарь, иногда просто диву даешься, как в наши ворота мяч с пяти-семи метров просто вколачивается, а в чужие в таких же ситуациях не залетает. Дело даже не в мастерстве, а в концентрации. Когда игрок заряжен на ворота, то обязательно забьет.

    Добавлено (16.09.2009, 13:57)
    ---------------------------------------------
    ой...Красич же играл)))

    Прикрепления: 4588013.jpg (11.2 Kb)
    КОНЬ Сообщение # 86 Время: 16.09.2009, 14:08
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    жаль конечно, но всё впереди... smile
    NOMAD Сообщение # 87 Время: 19.09.2009, 15:59
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Несколько европейских клубов обратили внимание на восходящую звезду ЦСКА Алана Дзагоева. Среди всех команд, интересующихся россиянином, выделяются «Челси» и мадридский «Реал».
    NOMAD Сообщение # 88 Время: 19.09.2009, 16:00
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    не понятно реалу он зачем
    Rossoneri Сообщение # 89 Время: 19.09.2009, 16:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    NOMAD, водичку с мячами носить будет biggrin У них же даже уборщицы звёзды biggrin
    Курск Сообщение # 90 Время: 19.09.2009, 19:08
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Нецид: мы ещё можем стать чемпионами

    Сейчас к персоне Томаша Нецида приковано особое внимание — ведь именно этому нападающему вместе с новичком клуба Гилерме предстоит стать главной ударной силой ПФК ЦСКА в отсутствие Вагнера. Наш собеседник заявил, что полностью готов к такому повороту событий: по словам Нецида, он поставил перед собой задачу забивать в каждом матче.

    Догнать "Рубин" будет непросто, но я смотрю на вещи так: за оставшиеся 9 туров можно набрать 27 очков, и этого вполне может хватить для первого места.
    Зная о том, что голы Томаша уже не раз приносили армейцам успех, можно не сомневаться: свой шанс чешский форвард постарается реализовать на все сто.

    — Томаш, команда вступает в заключительную стадию чемпионата с внушительным отрывом от лидера. Потеряны ли шансы на чемпионство или же ситуацию ещё можно выправить?
    — Догнать "Рубин" будет непросто, но я смотрю на вещи так: за оставшиеся 9 туров можно набрать 27 очков, и этого вполне может хватить для первого места. Поэтому сейчас ни в коем случае нельзя опускать руки. Наоборот, нужно удвоить усилия и начать наконец набирать очки.

    — С чем всё-таки связано столь неровное выступление команды в первенстве страны?
    — Тут нельзя назвать какую-то одну причину, на нашу игру повлияло всё в комплексе: и плохая реализация моментов, и невезение, и то, что пришли новые футболисты, которым нужно время, чтобы освоиться. Плюс ко всему наш клуб имеет огромный авторитет в российском футболе, и это тоже накладывает свой отпечаток. На матчи с нами все соперники выходят как на последний бой. И я их понимаю: ПФК ЦСКА — очень серьёзный раздражитель. Если обыграешь команду с большим именем, болельщики будут носить тебя на руках. Так было в Чехии, так обстоит дело и в России.

    — Кстати, как тебе российский чемпионат по сравнению с чешским?
    — Ваш — гораздо сильнее. Здесь любое решение нужно принимать очень быстро, у тебя просто нет времени на то, чтобы возиться с мячом или выбирать момент для удара. Чуть промедлишь — и всё, мяч потерян. Именно поэтому я сейчас промахиваюсь больше, чем следовало бы: попросту тороплюсь при завершении атаки. Но самое главное — мне удалось почувствовать новый уровень, приспособиться к нему. Очень хочу забивать постоянно, ведь о нападающем судят в первую очередь по количеству голов.

    — Мячей на твоём счету пока не очень много, зато они, как правило, получаются важными — один принёс победу в Суперкубке, другой вывел в полуфинал Кубка страны, третий влетел в сетку на 90-й минуте...
    — Мне очень дороги эти голы, и я часто о них вспоминаю, особенно когда что-то на поле не получается. Действительно, и "Рубину", и "Локомотиву", и "Амкару" я забивал именно тогда, когда это было очень нужно команде.

    Сейчас я ставлю перед собой задачу отличаться в каждой игре: ведь мы остались без Вагнера, и я понимаю, что болельщики ждут голов от меня.
    А самих мячей, и правда, должно быть больше. Сейчас я ставлю перед собой задачу отличаться в каждой игре: ведь мы остались без Вагнера, и я понимаю, что болельщики ждут голов от меня.

    — Нельзя не заметить, что большинство своих мячей ты забиваешь ногами, хотя все знают, что твои главные козыри — высокий рост и игра головой. Это закономерность или случайность?
    — Если в тебе даже два метра роста, ты обязан хорошо играть ногами. Посмотрите, Ян Коллер львиную долю своих голов тоже забил отнюдь не головой. Вот и я, можно сказать, иду по его стопам, хотя, к примеру, в игре с "Динамо" поразил цель со "второго этажа". А вообще, в современном футболе форвард должен уметь всё. В перспективе я хочу стать универсальным нападающим, который одинаково опасен и на земле, и в воздухе. Так что работаю сейчас над всеми компонентами футбольного мастерства.

    — Кстати, тебе льстят сравнения с Коллером? Или же сам ты ориентируешься на кого-то другого?
    — Я с уважением отношусь к Яну, но мой кумир — Лука Тони. Мы похожи по комплекции, но по игре мне, признаться, ещё далеко до него. Имея внушительный рост, Тони превосходно играет ногами, причём не только забивает, но и здорово ассистирует партнерам. Хочу, чтобы когда-нибудь и про меня специалисты смогли сказать то же самое.

    — Свои голы ты, наверное, посвящаешь любимой девушке, которая часто наблюдает за твоей игрой с трибуны?
    — Да, так и есть. Открою маленький секрет: я даже попросил нанести себе на бутсу её имя — на удачу. На одной бутсе у меня написано "Клара", а на другой — "Нецко". Это моё чешское прозвище. А с Кларой я чувствую себя великолепно, можно сказать, она вдохновляет меня на маленькие футбольные подвиги (улыбается).

    Мой кумир — Лука Тони. Мы похожи по комплекции, но по игре мне, признаться, ещё далеко до него. Имея внушительный рост, Тони превосходно играет ногами, причём не только забивает, но и здорово ассистирует партнерам.
    — За время, что ты живешь в столице, удалось ли найти какое-то излюбленное местечко, где ты проводишь свободное время?

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: