• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    Lokomotiv_36rus Сообщение # 1096 Время: 08.01.2010, 13:08
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Marley, Я вообщем говорю о всех командах
    Marley Сообщение # 1097 Время: 08.01.2010, 13:12
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Lokomotiv_36rus, сори...недопонял)))
    бразильцы выгодны - все в футбол играют(многие хорошо) и в начале карьеры стоят копейки...
    г0пник Сообщение # 1098 Время: 08.01.2010, 13:52
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    бразильци как гасторбайторы
    BLEID Сообщение # 1099 Время: 08.01.2010, 14:42
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ЦСКА не смог договориться с Де Гузманом.

    Полузащитник "Фейеноорда" Джонатан Де Гузман отказался от трансфера в ЦСКА.

    По информации Sportweek.nl, клубы уже достигли договоренности о переходе игрока, но сам футболист не пожелал отправиться в Россию. Контракт Де Гузмана истекает в конце сезона, и игрок уже высказывал желание покинуть команду.

    Stewie Сообщение # 1100 Время: 08.01.2010, 16:02
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Нападающий "Войводины" и сборной Сербии Даниэль Алексич попал в сферу интересов московского ЦСКА, сообщает Sportske.net. Первое предложение армейцев было отклонено, однако руководство "Войводины" готово продолжить переговоры.

    Сторонам предстоит договориться только по трансферной стоимости 18-летнего игрока. Если клубы ударят по рукам, Алексич перейдёт в ЦСКА в январе.

    Red-armY Сообщение # 1101 Время: 08.01.2010, 17:12
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    практически новый игрок цска,гол с середины поля супер))) happy happy happy

    Stewie Сообщение # 1102 Время: 09.01.2010, 14:36
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    21-летний нападающий ЦСКА Мусса Маазу согласился перейти в "Монако" на правах аренды до конца сезона, сообщает Mercato 365.

    Теперь французский клуб ждёт ответа от руководства армейцев, которое раздумывает над предложением монегасков. Напомним, что заполучить форварда из Нигера также пытается португальская "Брага".

    В минувшем сезоне чемпионата России Маазу провёл в составе ЦСКА 15 матчей и забил три гола

    г0пник Сообщение # 1103 Время: 10.01.2010, 16:31
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Слуцкий - о новичках ЦСКА Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал приобретения своего клуба.

    Сейду Думбиа

    "Думбиа – очень интересный, забивной форвард. Селекционная служба ЦСКА взяла его под прицел ещё до моего появления в клубе. Знаете, возможно, он напоминает своей настырностью бразильца Вагнера Лава. Хотя Вагнер Лав более изобретателен в дриблинге, а Думбиа - более мощный и нестандартный форвард. Иной раз удивляешься: ну вот куда он полез в самую гущу борьбы без шансов выйти оттуда победителем? А потом смотришь, а он каким-то чудом оттуда выкарабкивается с мячом и мчится забивать гол. Это замечательное качество!"

    Кейсуке Хонда

    "Это качественный атакующий полузащитник с высоким коэффициентом полезного действия. Мы посчитали, что нам нужен такой игрок в атакующий блок полузащитников. Хонда может играть по центру, а также нагнетать давление с флангов. До того, как он принял окончательное решение перейти к нам, удалось пообщаться с ним на предмет его будущих функций в команде. Он понял и принял наши условия".

    Кирилл Набабкин

    "Этот защитник хорошо знаком мне ещё с того времени, когда он выступал за молодёжный состав "Москвы". Считаю, что Набабкин дорос до уровня ЦСКА. К тому же у него российский паспорт, а это, как вы понимаете, имеет большое значение при существующем регламенте. Одним словом, Набабкин составит серьёзную конкуренцию Чиди Одиа".

    Сергей Чепчугов

    "Если мы его взяли, значит, у нас была причина иметь в составе ещё одного вратаря. В прошлом сезоне, кстати, этот голкипер выдал в первом дивизионе впечатляющую серию на ноль. Что касается Помазана, то он, видимо, будет отдан в аренду", - приводит слова специалиста BobSoccer.ru.

    Олич Сообщение # 1104 Время: 10.01.2010, 18:50
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    к вам иожно присоединится? smile
    BLEID Сообщение # 1105 Время: 10.01.2010, 21:15
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Олич, всмысле
    Олич Сообщение # 1106 Время: 10.01.2010, 21:34
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    в прямом smile
    Селесао Сообщение # 1107 Время: 10.01.2010, 21:53
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Олич, fool
    Izmailov Сообщение # 1108 Время: 11.01.2010, 13:26
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    оЛИЧ ТУПИТ НЕ ПО ДЕТСКИ fool НЕЛЬЗЯ!! biggrin
    Marley Сообщение # 1109 Время: 11.01.2010, 14:44
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ о «старичках» ЦСКА

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о тех ведущих футболистах, которых пресса периодически отправляет в зарубежные команды.
    - Ходит много разговоров о том, что голкипер Игорь Акинфеев может все-таки покинуть ЦСКА и перебраться в один из элитных европейских чемпионатов. Что вы на это скажете?

    - Скажу, что Акинфеев никуда не уедет! Сам Игорь не хочет покидать ЦСКА, а ЦСКА, разумеется, не хочет с ним расставаться. Я считаю, что нынешний Акинфеев входит в пятерку-шестерку лучших вратарей мира. И все мы рады, что такой футболист выступает за наш клуб.

    - А кого бы еще вы включили в ваш элитный вратарский список кроме Акинфеева? Буффон, Жулио Сезар…

    -… Касильяс. А дальше уже надо думать.

    - Идем дальше. Игнашевич?

    - Игнашевича я бы назвал лучшим центральным защитником России. Он играет на высоком уровне уже давно и не снижает свою планку. А тут еще Сергей в последнее время стал более открытым в плане общения: взялся учить английский язык, стал вести свой блог в интернете, давать интервью.

    - Готов ли Игнашевич выступать за границей?

    - Думаю, что он достойно смотрелся бы, как и Акинфеев, в любом зарубежном чемпионате высокого уровня.

    - Красич?

    - Красич точно останется в ЦСКА до чемпионата мира. Это очень хороший игрок, который находится на карандаше у многих европейских клубов. А сам Красич, похоже, не прочь поиграть за пределами России. Но все будет решаться, естественно, только при участии Евгения Гинера и с его согласия.

    - Марк Гонсалес?

    - К сожалению, ему пока мешают травмы. Но вот когда он про них забудет, то станет одним из лучших игроков всего чемпионата. Во всяком случае, к этому есть все предпосылки. Его еще не успели оценить по достоинству только из-за череды травм. Этого игрока хорошо знают специалисты в Европе, но он еще не успел как следует помочь ЦСКА по объективным причинам.

    - Дзагоев?

    - Это очень талантливый игрок, но он еще способен прогрессировать и в чемпионате России.

    - Нецид?

    - Это очередной пример качественной работы селекционной службы ЦСКА. Он уже принес ЦСКА немало пользы, а принесет еще больше.

    - Гильерме?

    - Он у нас в аренде до лета. Из-за травм мы пока не смогли разобраться в его лучших качествах. Надеюсь, это удастся сделать в ближайшие месяцы.

    - Не могу напоследок не спросить про Карвалью. Понятно, что нынешний Карвалью и тот Карвалью, который выиграл Кубок УЕФА, - это небо и земля: бразилец, к сожалению, так и не может больше подняться до того своего уровня. Но у меня из головы никак не выходят слова Карлоса Дунги: главный тренер сборной Бразилии уверял меня, что по своему потенциалу Карвалью является игроком уровня национальной сборной даже при той конкуренции, которая есть в его амплуа!

    - Карвалью – не просто талант. Это талантище! Я вообще считаю, что в российском первенстве не было пока легионера группы атаки сильнее, чем Карвалью образца того года, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. К сожалению, Даниэль действительно не может с тех пор привести себя в оптимальный вид с точки зрения физической готовности. Я очень хорошо к нему отношусь, восхищаюсь его талантом, но объективность такова, что, возможно, ему будет лучше попробовать проявить себя в другой команде.

    - Если не ошибаюсь, покидает вашу команду и другой бразилец – тренер по физподготовке Пейшау, не так ли?

    - Да, это так. На его место также заступит иностранец, но уже из Испании. В последнее время он работал в клубе «Бетис».

    BLEID Сообщение # 1110 Время: 11.01.2010, 14:58
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Marley, классаная новость тебе respect
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: