• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    чувачОк Сообщение # 1426 Время: 30.01.2010, 16:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Игроки ЦСКА отправились на второй сбор

    Сегодня игроки ЦСКА вылетели в Испанию на свой второй сбор, который пройдет с 30 января по 13 февраля.

    В Марбелье ЦСКА соберется в следующем составе: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Артур Нигматуллин, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дейвидас Шемберас, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Чиди Одиа, Элвер Рахимич, Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Марк Гонсалес, Секу Олисе, Милош Красич, Кейсуке Хонда, Ника Пилиев, Томаш Нецид,Антон Заболотный и Гильерме.

    Во время сбора армейцы примут участие в международном турнире Copa del Sol. Соперниками ЦСКА в групповом турнире станут шведский «Эльфсборг» (4 февраля), норвежский «Русенборг» (6 февраля) и датский «Оденсе» (9 февраля).

    В другой группе сыграют донецкий «Шахтер», шведский «Кальмар», датский «Копенгаген» и норвежский «Мольде». Финал и матч за 3-е место состоятся 12 февраля, сообщает официальный сайт армейцев.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1427 Время: 30.01.2010, 16:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Евгений Алдонин: «Неспроста ЦСКА купил Хонду за солидные деньги»

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился впечатлениями от общения с новичком команды Кейсуке Хондой.

    «О реальном уровне футболиста по игре с «Ксамаксом» судить сложно. Надо дождаться более серьезных матчей. Но по тренировкам видно, что Хонда – хороший игрок. Неспроста ЦСКА купил его за солидные деньги.

    Мне кажется, он больше тяготеет к атаке. Да Хонда и сам нам об этом говорил. Вообще парень очень приятный. Не замыкается, засыпает вопросами. Нам тоже интересно с ним общаться. Все-таки Япония – это другая культура, совсем другой подход к жизни. Вот, например, говорят, что японцы – настоящие трудоголики. Глядя на Кейсуке, понимаешь, что это не миф. Парень не скрывает, что очень устает, но никаких поблажек себе не позволяет. Молодец, вкалывает наравне со всеми.

    Пока в его разговорах тема номер один – погода. Хонда был в шоке от наших морозов. Когда в минус 25 перед первым сбором вышел на улицу, моментально отморозил уши», – сказал Алдонин «Спорт-Экспрессу».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1428 Время: 30.01.2010, 16:58
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Роман Бабаев: «Разговоры об обмене с софийским ЦСКА конкретными игроками – не более чем домысел»

    Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал сообщения болгарской прессы о заключенном договоре о сотрудничестве с софийским ЦСКА и о том, что соглашение будет включать в себя обмен игроками, а первым кандидатом на трансфер должен стать полузащитник Иван Стоянов.

    «Президент наших болгарских «собратьев» действительно был у нас в клубе, мы познакомились и установили хороший контакт, который со временем может перерасти в более серьезные отношения. Но все разговоры о конкретных игроках – не более чем домысел», – сказал Бабаев «Спорт-Экспрессу».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1429 Время: 30.01.2010, 17:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Роман Бабаев: «ЦСКА никого и никогда не тянул к себе насильно»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал заявление нападающего Вагнера Лава, который на правах аренды выступает за «Фламенго». Форвард якобы заявил журналистам, что может остаться на родине и после завершения срока аренды: «»Не хочу заглядывать так далеко, но, может быть, я расскажу русским какую-нибудь печальную историю, которая смягчит их сердца».

    «Зная Вагнера, очень сильно сомневаюсь, что он мог всерьез сказать нечто подобное. Чтобы столь нелепо раскрыть свои планы, надо быть идиотом, чего о бразильце сказать невозможно. Да и нам он говорит совсем другие вещи: что хочет добиться новых успехов с ЦСКА и мечтает забивать голы в нашей команде.

    В нынешнее трансферное окно его возвращение в Москву исключено, что же касается лета, обсуждать возможные варианты сейчас бессмысленно. Могу сказать, что ЦСКА никого и никогда не тянул к себе насильно, и если игрок мечтает перейти в другой клуб, мы всегда готовы обсудить предложения по этому поводу. Однако в отношении Вагнера вопрос таким образом на данный момент не стоит», – сказал Бабаев «Спорт-Экспрессу».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 1430 Время: 30.01.2010, 17:19
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    cool


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Kozonostra Сообщение # 1431 Время: 31.01.2010, 00:11
    Сообщений: 146
    Пользователи
    Награды: 5
    Статус: Offline

    wacko wacko wacko

    Cska the best!!!
    чувачОк Сообщение # 1432 Время: 31.01.2010, 08:18
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    вся самая свежая инфа cool



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    maga9797 Сообщение # 1433 Время: 31.01.2010, 08:19
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Нецид оформил хет-трик на тренировке

    В субботу во второй половине дня футболисты ЦСКА прибыли на юг Испании, где пробудут до 13 февраля.

    Вечером команда провела тренировку на одном из полей комплекса Marbella Paradise of Football. Несмотря на длительный перелет, футболисты работали с удовольствием, поскольку занятие получилось полностью игровым. Стоит отметить, что по индивидуальной программе тренировался Ника Пилиев, а Василий Березуцкий пропустил занятие из-за легкого недомогания.

    Завершилась тренировка импровизированным матчем, который закончился со счетом 4:3, причем решающий мяч был забит после того, как главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий при ничейном счете объявил: «Еще минуту играем овертайм, если никто не успеет забить, будет зафиксирована ничья». Именно в этот момент Томаш Нецид с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку. В итоге чешский форвард сделал хет-трик, а еще у победителей отличился Красич. Исход следует признать справедливым - тот же Красич по ходу матча дважды попадал в штангу, а Нецид мощным ударом потряс перекладину.



    чувачОк Сообщение # 1434 Время: 31.01.2010, 08:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    на нецида в этом сезоне много надежд...гораздо больше чем в прошлом cool



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 1435 Время: 31.01.2010, 10:44
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    чувачОк, нецид замена ЖО happy


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    BLEID Сообщение # 1436 Время: 31.01.2010, 12:30
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    молодчик happy мой шклоа cool
    Red-armY Сообщение # 1437 Время: 31.01.2010, 12:31
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin нецид из школа буратино biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 1438 Время: 31.01.2010, 12:42
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, biggrin biggrin

    Kozonostra Сообщение # 1439 Время: 31.01.2010, 18:44
    Сообщений: 146
    Пользователи
    Награды: 5
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, biggrin biggrin

    Cska the best!!!
    Inpetto Сообщение # 1440 Время: 31.01.2010, 20:57
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, biggrin biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: