• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Rossoneri Сообщение # 1501 Время: 23.11.2009, 18:05
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Локо11, дикари.
    mihutos87 Сообщение # 1502 Время: 23.11.2009, 20:21
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Матея Кежман: "Лучше видеть "Рубин" чемпионом, чем "Спартак".
    Форвард «Зенита» Матея Кежман в интервью клубному еженедельнику оценил игру команды в матче 29-го тура и рассказал о том, чем зенитовцы будут заниматься на этой неделе.

    – Это была очень сложная игра. Думаю, что мы сыграли неважно. Мне вообще кажется, что это была одна из худших игр в исполнении «Зенита» за последний месяц. В конце матча мы исключительно оборонялись, даже не пытаясь атаковать. С другой стороны, хорошо, что встреча закончилась именно с таким счетом. У нас неплохие шансы завершить сезон на третьем месте. Все в наших руках – и это очень важно. Нам необходимо переиграть «Спартак» в последнем туре. Надо отметить, что с таким судейством играть против «Рубина» в Казани непросто. «Рубин» постоянно атаковал, играл чрезвычайно агрессивно, и при малейшем прикосновении футболисты казанского клуба моментально валились на газон – от этого столько штрафных. Сами же они не стеснялись нарушать правила. Такое положение накладывало свой отпечаток и создавало определенное напряжение. Я не знаю, заслужил ли казанский клуб эти золотые медали, – видел не так много матчей с их участием, но с того момента, как я переехал в Санкт-Петербург и стал смотреть российский чемпионат, «Рубин» меня действительно впечатлил: они хорошо играют, и особенно дома. Ну и в любом случае пусть уж лучше «Рубин» будет чемпионом, чем «Спартак». С этой точки зрения матч закончился неплохо.

    – Со стороны показалось, что атаки у «Зенита» категорически не получались. «Рубин» так хорош в обороне?
    – Повторюсь: мы сыграли сегодня не лучший матч. Мы не могли контролировать мяч, не получалась игра в пас, не пытались атаковать. Но не стоит забывать: футболисты национальной сборной вернулись только в четверг, они реально устали, плюс не стоит сбрасывать со счетов, что мы играли против практически чемпиона: «Рубин» действовал чрезвычайно агрессивно и матч получился для «Зенита» очень непростым. Фатих Текке и я почти что выпали из игры: мяч до нас не доходил, было мало передач с флангов, так что мы были больше сосредоточены на помощи команде в обороне. Итоговые 0:0 – хороший для «Зенита» счет, мы должны быть им довольны и подходить к последнему матчу сезона в хорошем настроении. Но к воскресенью необходимо сделать работу над ошибками, потому что «Зениту» необходимо побеждать, а если мы будем играть так же, как против «Рубина», то одолеть «Спартак» будет непросто.

    – Поле в Казани было действительно скользким?
    – Да, играть было тяжело, потому что последние дни перед матчем газон был покрыт снегом, отчего он стал скользким и мокрым.

    – По ходу матча вы обращали внимание, как играли «Спартак» и ЦСКА?
    – Честно говоря, не очень. Скорее, об этом можно было догадываться по тому, как реагировали трибуны. На поле следить за этим, естественно, не было времени: я был сосредоточен на игре. Но когда меня заменили и я уже сидел на скамейке – тогда, конечно же, прислушивался к словам диктора...

    Локо11 Сообщение # 1503 Время: 23.11.2009, 20:22
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    ROSSONERI, хулюганы biggrin biggrin
    Локо11 Сообщение # 1504 Время: 23.11.2009, 21:25
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    КФА: Колобаев должен был удалять Малафеева
    В матче 29-го тура чемпионата России "Рубин" - "Зенит" (0:0) арбитр Александр Колобаев был обязан удалять вратаря питерцев Вячеслава Малафеева после столкновения с нападающим казанского клуба Александром Бухаровым на 37-й минуте. Об этом было объявлено на традиционном брифинге с участием председателя коллегии футбольных арбитров Сергея Зуева, передаёт "Спорт-экспресс".

    Данный фол однозначно тянул на красную карточку, несмотря на то что за несколько секунд до эпизода ассистент главного судьи зафиксировал положение "вне игры". Что касается жёлтой карточки за симуляцию, вынесенной во второй половине матча Бухарову, то предупреждение показано верно. Форвард умышленно провоцировал Колобаева на назначение 11-метрового удара.

    В матче "Спартак" - ЦСКА (2:3) фол защитника красно-белых Фёдора Кудряшова на армейском полузащитнике Милоше Красиче в самом начале игры должен был наказываться жёлтой карточкой. Напомним, арбитр Юрий Баскаков это нарушение футболиста красно-белых оставил без предупреждения.

    В моменте с падением Алана Дзагоева после контакта с Ибсоном в штрафной площади "Спартака" во втором тайме умышленной блокировки со стороны бразильца не было. Ни Зуев, ни главный методист КФА Валентин Иванов также не увидели опасных действий со стороны Веллитона, когда в концовке игры форвард резко пошёл на вратаря Игоря Акинфеева.

    Эпизоды, по которым ЦСКА подал официальную жалобу (назначение пенальти на шестой минуте и предъявление жёлтой карточки Акинфееву), не рассматривались.

    Локо11 Сообщение # 1505 Время: 23.11.2009, 21:27
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    я согласен с ними,нужно было удалять Малафеева!на повторе же ясно видно он смачно прилепил с ноги по роже Бухарову!
    alkhimik Сообщение # 1506 Время: 23.11.2009, 21:38
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Зассал колобаев, там 100% кк была. Побоялся наверное, что газ отключат, а в квартиру бомжи со всей окрестности ломится с угрозами будут. biggrin
    mihutos87 Сообщение # 1507 Время: 23.11.2009, 22:06
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Локо11, я б удалил славу 100%,но смегчило преговор то.что было внеигры...если бы офсайда не было бы.....
    mihutos87 Сообщение # 1508 Время: 23.11.2009, 22:49
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Спалетти грозит «Зениту»
    Лучано Спалетти пригрозил «Зениту» отказом подписать с клубом долгосрочный контракт. Итальянский тренер не возглавит российскую команду, если «Зенит» по итогам нынешнего первенства страны не попадет в тройку и тем самым не обеспечит себе участие в Лиге чемпионов.

    - Участие «Зенита» в главном клубном турнире Европы изначально было главным условием Спалетти, когда велись переговоры по его контракту, – рассказал нам источник в «Зените». – Если клуб не сможет войти в тройку призеров по итогам чемпионата, то придется искать другого тренера. У Спалетти есть еще несколько предложений, в том числе и из Италии. Вряд ли он согласится возглавить команду из России, выступающую лишь в Лиге Европы.

    Именно из-за этого условия итальянец и не встал у руля клуба с берегов Невы, когда его покинул голландец Дик Адвокат.

    - Сейчас я не буду принимать никаких решений, – заявил Спалетти по возвращении в Италию с переговоров, которые прошли в Санкт-Петербурге. – Я должен понаблюдать за «Зенитом». Посмотреть, пробьется ли клуб в Лигу чемпионов. Только зимой, когда в России закончится чемпионат, можно будет сказать что-то определенное.

    Кроме попадания в Лигу чемпионов, Спалетти требует порядка пятнадцати миллионов на трансферные нужды. На эти деньги итальянец намерен переманить из своего бывшего клуба «Ромы» Писарро и Перотту.

    Источник: http://www.lifesports.ru/news/4125

    Stewie Сообщение # 1509 Время: 23.11.2009, 22:51
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    правильно все!нехуй ему в лиге европы лысого гонять
    mihutos87 Сообщение # 1510 Время: 23.11.2009, 22:59
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Stewie, то так и так наш...с диком такая же история была...
    igor Сообщение # 1511 Время: 23.11.2009, 23:13






    чтобы было зенит фантастика!
    Rossoneri Сообщение # 1512 Время: 23.11.2009, 23:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, это приказ? huh
    mihutos87 Сообщение # 1513 Время: 23.11.2009, 23:20
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    блин я новость с уточного сайта взял shy
    чувачОк Сообщение # 1514 Время: 24.11.2009, 11:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    конечно! идти в россию, да ещё в команду не выступающую в ЛЧ - это не его уровень wink
    igor Сообщение # 1515 Время: 24.11.2009, 14:18






    я не приказ biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: