• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Bars Сообщение # 1546 Время: 25.11.2009, 23:14
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    mihutos87, ты антибрус ...
    mihutos87 Сообщение # 1547 Время: 25.11.2009, 23:50
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Bars, блин счас пару серий рестлинга скачал...сново прикалола biggrin biggrin biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 1548 Время: 25.11.2009, 23:50
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, лошара biggrin
    а че на легенду не переходишь? Она не на много сложнее.Так же скучно всех рвать
    Rossoneri Сообщение # 1549 Время: 25.11.2009, 23:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, не знаю... Мне на звезде хорошо и на легенду не тянет как-то smile
    mihutos87, tongue
    Bars Сообщение # 1550 Время: 25.11.2009, 23:57
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Нфр чтоли ?
    mihutos87 Сообщение # 1551 Время: 26.11.2009, 00:07
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Bars, помнишь раньше по тнт были ...типо того рав и смэйк даун...правда на англиском.андертэкер валит всех!!!
    Bars Сообщение # 1552 Время: 26.11.2009, 00:13
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Американских дядек помню. Нфр тоже ничего, но там шоу-сериал сделали из этого. Глянь как нибудь
    Bars Сообщение # 1553 Время: 26.11.2009, 00:16
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Чуть чуть тока помню
    mihutos87 Сообщение # 1554 Время: 26.11.2009, 07:50
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Bars, с тфайла качай и смотри... smile
    mihutos87 Сообщение # 1555 Время: 26.11.2009, 13:31
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Главный тренер «Зенита» Анатолий Давыдов: «10 голов — это абсурд»
    Встречу со «Спартаком» все зенитовские болельщики ждут с особым чувством, но наибольшее напряжение, как и полагается, испытывает главный тренер. Десять лет назад Анатолий Давыдов выиграл свой «матч года» — в финале Кубка России у московского «Динамо». Теперь на кону бронзовые медали и шанс попасть в Лигу чемпионов. Несмотря на важность игры, тренер не стал закрываться от прессы, что делает ему честь, и согласился поделиться своими мыслями с читателями «Спорта».

    Горжусь матчем в «Лужниках»


    — Для каждого болельщика «Зенита» матч со «Спартаком» — событие из ряда вон выходящее. Вы тоже по-особому относитесь к встречам с красно-белыми?
    — К играм с московским «Спартаком» отношусь с огромной ответственностью. Как правило, эти матчи являются показателем готовности твоей команды к поединкам на самом высоком уровне. Так было и в то время, когда я выходил на поле. В последние годы красно-белые не завоевывают золотых медалей, но и сейчас уровень «Спартака» остается высоким. Для «Зенита» это большой раздражитель.

    — Каким из матчей со «Спартаком» особенно гордитесь?
    — Конечно, знаменитой игрой в «Лужниках» в 1984 году, которую мы выиграли со счетом 3:2. «Зенит» уступал с разницей в два мяча, но затем Юра Желудков забил два гола со штрафных ударов с одной и той же точки Ринату Дасаеву. Такое невозможно забыть!


    Оборона «Спартака» слабее атаки


    — Что вызывает у вас беспокойство накануне этого важнейшего матча?
    — Тревожат кое-какие болячки у некоторых игроков. Кроме того, беспокоит физическое и психологическое состояние наших «сборников», которые потихоньку «отходят», но пока еще не полностью пришли в себя после поражения в Словении. Хорошо, что перед этим матчем у нас нормальный микроцикл подготовки. Поэтому, я думаю, все будет в порядке.

    — Спроси любого болельщика, кого он больше всего опасается в составе красно-белых, наверняка ответ будет — Алекса и Веллитона. Вы ломаете голову прежде всего над этим вопросом?
    — «Спартак» силен как команда, и забить в его составе может любой. Конечно, тот же Веллитон — очень сильный нападающий, бомбардир, и ему должно быть уделено особое внимание. Посмотрим после игры, как нам удалось решить проблему Алекса и Веллитона. Надеюсь, мы справимся с соперниками, ведь у нас очень хорошие защитники. Но еще раз повторюсь: в «Спартаке» собраны сильные футболисты и помимо названного вами дуэта бразильцев.

    — В предыдущем туре красно-белые проиграли в дерби ЦСКА. На ваш взгляд, за счет чего армейцам удалось переиграть «Спартак»?
    — На мой взгляд, середина поля и атака выглядят у «Спартака» лучше, нежели защитная линия. Хотя вот Валерий Карпин говорил в интервью, что оборона у его команды неплохая. Можно согласиться с этим, если рассматривать индивидуальные качества игроков, но в их взаимодействиях, как мне кажется, есть некоторые пробелы. Плюс на результате встречи с ЦСКА сказалась ошибка вратаря, которая была необязательной.

    mihutos87 Сообщение # 1556 Время: 26.11.2009, 13:31
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Быстров не сорвется

    — За матчем «Локомотива» с «Химками» будете следить? Верите в такой сюжет, что команда Юрия Семина забьет химчанам десять голов?
    — Следить не буду, поскольку не вижу в этом смысла. На данный момент «Локомотив» сильнее соперника. «Химкам» надо приложить максимум усилий, чтобы отнять очки у «железнодорожников». Надеюсь, так и произойдет. Все-таки игрокам подмосковной команды надо показать себя в конце года, что называется, «пропиариться». Иначе кому они будут интересны?
    Что касается десяти забитых голов, то это асбурд. Думаю, ничего подобного не случится. Должно быть удивительное стечение обстоятельств, чтобы «Локомотив» выиграл с двузначным счетом. Получается, голом должна завершаться фактически каждая атака. Не думаю, что команда, которая показывала в общем-то неплохой футбол — а «Химкам» не хватало только опыта — столь откровенно развалится.

    — Наверняка фанаты обеих команд, которые придут на «Петровский», окажут большое давление на Владимира Быстрова. Будете проводить с ним профилактические беседы, дабы он не сорвался во время матча?
    — Мы уже много говорили с Владимиром на эту тему. Думаю, не стоит лишний раз обращать внимание на это. Он сам все прекрасно понимает, прошел через серьезное давление. Такими вещами его нельзя убить, заставить играть не в свой футбол. Уверен, Володя со всем справится. Другое дело, справятся ли со своим состоянием те болельщики «Зенита», от которых идет этот негатив. И когда они все-таки займут позицию, достойную болельщиков такого города, как Санкт-Петербург…

    — В субботу впервые в истории клуба может выиграть золото дублирующий состав «Зенита», который большую часть сезона провел под вашим руководством. Намерены посетить эту игру?
    — Обязательно пойду на эту игру. Пожелаю ребятам удачи, буду внимательно следить за ходом матча. Я оставил часть души в молодежной команде, с которой работал два года.

    Источник: http://www.sportsdaily.ru/

    ZenitoPobedito Сообщение # 1557 Время: 26.11.2009, 14:57
    Сообщений: 151
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Если Спартак обыграют, выгнать Давыдова будет болшоооооой ошибкой, хотя на мой взгляд как главный тренер он для Зенита не очень подходит.Но в команде его нужно сохранить, помощником или кем угодно для поддержания настроения и микроклимата команды лучше не придумаешь.Нужен очень сильный тренер тактик, желательно иностранец
    Rossoneri Сообщение # 1558 Время: 26.11.2009, 15:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Давыдов хороший тренер, мне кажется, что если бы он проработал с командой весь сезон, а не половину, то результаты были бы лучше, так как первую половину сезона Адвокаат откровенно засрал.
    чувачОк Сообщение # 1559 Время: 26.11.2009, 15:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, согласен. давыдова надо оставить.
    Селесао Сообщение # 1560 Время: 26.11.2009, 15:31
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Глава «Газпрома» Алексей Миллер разрешил «Зениту» начать официальные переговоры с нападающим «Динамо» Александром Кержаковым о его возвращении в питерский клуб.

    Ранее у руководителей «Зенита» было неоднозначное отношение к тому, как оказался обставлен отъезд Кержакова в «Севилью» и, следовательно, к его возвращению. Напомним, что форвард сборной России выступал за «Зенит» с 2001 по 2006 год. Контракт с «Динамо» у Кержакова истекает через год, а продлевать его он недавно отказался. Чтобы не отпускать футболиста бесплатно через 12 месяцев, бело-голубые могут продать его грядущей зимой.

    Ориентировочная стоимость трансфера составит около восьми миллионов евро — столько же «Динамо» в свое время заплатило «Севилье» перед началом сезона-2008.

    В чемпионате России-2009 Кержаков забил 12 голов в 23 матчах и вновь стал получать приглашения в национальную команду.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: