• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Bars Сообщение # 1591 Время: 28.11.2009, 00:12
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline
    Rossoneri Сообщение # 1592 Время: 28.11.2009, 00:21
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Bars, источник http://transferov.net.ru/index/8-582 biggrin
    alkhimik Сообщение # 1593 Время: 28.11.2009, 07:06
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Quote (Bars)
    Кержаков: Я перейду в Спартак

    очень надеюсь, что это шутка.
    igor Сообщение # 1594 Время: 28.11.2009, 08:47






    Быстров: Я перейду зимой в Спартак

    Как стало известно, Владимира Быстрова бьёт на тренировках Роман Шикроков, по этой причине Владимир хотел бы вернутся в Спартак?
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    igor Сообщение # 1595 Время: 28.11.2009, 08:48






    Кержаков: Я перейду в Спартак

    Нападающий Московского "Динамо" Александр Кержаков заявил в интервью, о том что хочет перейти в Московский Спартак.

    - Александр, прошёл слух о том что вы подписали контракт с Зенитом, это правда ?

    - Нет, это не более чем слух. В Зенит я не перейду, это пройденный этап в моей карьере.

    - Куда же тогда вас продаст "Динамо" ?

    - На самом деле мой трансфер вопрос уже решённый. Я перехожу в "Спартак". Это команда с хорошо поставленной, интересной игрой. Тем более в следующем году спартаковцы будут выступать в групповом этапе Лиги Чемпионов, я очень хочу играть в этом турнире.

    - Во сколько ваш переход обойдётся Спартаку ?

    - Красно-белые заплатят "Динамо" 9 миллинов евро. ???
    lol lol lol lol lol lol

    igor Сообщение # 1596 Время: 28.11.2009, 08:50






    Как стало известно, Владимира Быстрова бьёт на тренировках Роман Шикроков, по этой причине Владимир хотел бы вернутся в Спартак
    Широков Алкоголик biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    igor Сообщение # 1597 Время: 28.11.2009, 09:01






    Лео Месси: Я перейду зимой в Зенит

    Как стало известно, Лео Месси бьёт на тренировках Златан Ибрагимович, по этой причине Лео хотел бы вернутся в Зенит!
    lol lol lol lol lol lol
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    maga9797 Сообщение # 1598 Время: 28.11.2009, 09:23
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    пиздец,а мечта игоря когдато магла сбыться,смотрите что я откапал
    Руководство питерского "Зенита" начало переговоры с испанской "Барселоной" о покупке форварда сборной Аргентины Лионеля Месси. Ранее "Барселона" обратилась к "Зениту" с официальным предложением о переходе в каталонский клуб нападающего сборной России Андрея Аршавина. Если обе сделки состоятся, то команды фактически обменяются игроками.

    Директор "Зенита" по связям с общественностью Алексей Блинов подтвердил, что питерцы заинтересованы в приобретении Месси. Сумма сделки может составить 20 млн. евро. За Аршавина "Барселона" предложила "Зениту" 15 млн. евро.

    Сам футболист в интервью официальному сайту Евро-2008 заявил, что мечтает играть в "Барселоне". По словам нападающего, он с раннего детства является поклонником этой команды.

    Ранее сообщалось, что Аршавиным интересуются "Милан", мадридский "Реал", лондонские "Челси" и "Арсенал", а также несколько других команд английской Премьер-лиги. Агентов европейских клубов впечатлила игра форварда на Евро-2008. Нападающий провел на этом турнире три встречи и забил два мяча.

    igor Сообщение # 1599 Время: 28.11.2009, 09:36






    да, должно быть аршавин замена месси! dry
    igor Сообщение # 1600 Время: 28.11.2009, 09:36






    ещё есть пандев или сарате переходить в Зенит! dry
    Лэмпард08 Сообщение # 1601 Время: 28.11.2009, 09:54
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    igor, еще есть весь мир переходить в Зенит smile
    чувачОк Сообщение # 1602 Время: 28.11.2009, 12:52
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела в интервью «Спорту день за днем» порассуждал относительно ближайшего матча петербургского клуба и «Спартака».

    — Что делать «Зениту», чтобы обыграть «Спартак»?
    — Полагаю, в данной ситуации никакие советы не требуются: нужно просто отдать все силы и проявить большую самоотдачу, чем «Спартак». Красно-белые уже завоевали второе место, ни подняться, ни опуститься не могут. Так что, несомненно, «Зенит» будет лучше мотивирован.

    — То есть ваш прогноз…
    — Победа «Зенита», я в этом абсолютно уверен.

    — Есть еще «Локомотив», которому надо забить «Химкам» мячей десять…
    — А мой друг Костя Сарсания все еще в «Химках»? Нет? Неважно, впрочем. Думаю, просто так «Локомотив» десять мячей не забьет. Такие результаты — из области скандальных.

    — Согласны с тем, что для «Зенита» самые важные матчи именно со «Спартаком»?
    — Как я могу быть с этим не согласен, если на каждом перекрестке в Питере ко мне подходили люди и спрашивали не про то, выиграем ли мы чемпионат, а про то, обыграем ли мы «Спартак»?

    — Как считаете, это нормально?
    — Никто не может отрицать важности противостояния конкретных клубов. Хотя мне, конечно, кажется, что важнее всего регулярно выступать в еврокубках и занимать высокие места. Но в любом случае зрители посылают с трибун в таких матчах высочайший заряд энергии, что нравится и футболистам, и тренерам. Против чего я точно, так это против травли Быстрова! Это уже выходит за рамки спортивного противостояния. Хотя Вова мог предположить, чем все обернется. Надо терпеть.

    — Вам нравится «Спартак» Валерия Карпина?
    — Я, честно говоря, его не так часто видел, как хотелось бы. Знаю, что в нем играет много молодых игроков, что только приветствуется. Мне кажется, нынешний «Спартак» чем-то похож на тот «Зенит», что в 2003 году под моим руководством занял второе место. Правда, даже сегодняшний «Спартак» богаче того «Зенита».

    — Какие победы над «Спартаком», одержанные при вас, самые памятные?
    — Как ни странно, на первое место поставил бы победу в 2003 году в Кубке премьер-лиги, когда мы играли в Москве резервным составом. Тогда проходило становление команды, но до успехов было еще далеко. При этом мне не очень-то доверял президент клуба. Помню, Данишевский дальним ударом открыл счет, но Влад Радимов сравнял. Тогда я окончательно убедился, что у нас достаточно молодых и азартных ребят, которые могут заменить тех, кто уже не прогрессирует в команде.

    — В нынешнем «Зените» есть игроки, у которых еще все впереди?
    — Сложно сказать, я ведь редко вижу команду. Но, по моим ощущениям, нет. Есть ребята, которые в самом соку, как Быстров, Денисов или Анюков, есть опытные. Но молодых и перспективных я не вижу. О делах же дубля вообще ничего не знаю, поэтому судить не могу.

    — Будете смотреть матчи «Зенита» в Лиге чемпионов в следующем году?
    — Мне кажется, с третьего места в Лигу нужно еще пробиваться через отбор, разве не так? Но если попадут, то, конечно, буду смотреть! И даже пойду на чешское телевидение комментировать матч — меня, бывает, приглашают, когда речь идет о России. Если, конечно, еще буду через год работать в Чехии, кто знает…

    — Что, уже есть варианты?
    — Есть. Но я пока что тренер «Виктории» и никуда уходить не собираюсь. Ради тех 17-летних и 18-летних ребят, которых удалось вывести в основной состав…

    BLEID Сообщение # 1603 Время: 28.11.2009, 16:29
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Матч "Зенит" - "Спартак" покажут в Италии сразу по двум каналам.

    Платный итальянский мультиканал Sky Sport первоначально предполагал показать своим абонентам матч заключительного тура российской премьер-лиги – "Кубань" - "Рубин". Однако затем итальянцы внесли изменения в свой прямой эфир на воскресенье и теперь абоненты Sky Sport смогут увидеть в прямом эфире центральный матч воскресенья – "Зенит" – "Спартак" (Москва). Этот матч будет транслироваться в прямом эфире сразу по двум каналам, сообщает Bobsoccer. hands

    чувачОк Сообщение # 1604 Время: 28.11.2009, 16:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    кубань - рубин?! нашли чё показывать...
    Guti Сообщение # 1605 Время: 28.11.2009, 16:59
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    В потерпевшем крушение поезде «Невский Экспресс» мог находиться футболист «Зенита».

    Среди пассажиров поезда, согласно опубликованным спискам, находился Я.А. Бобровский. Является ли этот пассажир чемпионом Европы среди юношей и защитником молодёжного состава «Зенита» Яном Александровичем Бобровским, в данный момент выясняется, сообщает "Невский спорт".

    Всубботу должен состояться матч молодёжных составов «Зенита» и «Спартака», где будет решаться вопрос о победителе первенства России.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: