• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 2161 Время: 18.12.2009, 10:34
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Муту и Павлюченко в "Зените" не будет.

    По информации "Спорта день за днем", вопрос с возвращением форварда Матеи Кежмана в ПСЖ из "Зенита" был решен совместно советом директоров, руководством клуба и главным тренером Лучано Спаллетти. Судьбы защитника Томаша Губочана и нападающего Сергея Корниленко будут решаться в январе наступающего года, когда в Европе откроется трансферное окно.

    Также "Зенит" не рассматривает кандидатуры форвардов Адриана Муту из "Фиорентины" и экс-спартаковца Романа Павлюченко, в настоящее время игрока английского "Тоттенхэма".
    _____________________________________-
    если это есть то извините sad smile

    Zidan10 Сообщение # 2162 Время: 18.12.2009, 11:47
    Сообщений: 5
    Заблокированные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Период межсезонья в российской Премьер-Лиге вряд ли можно назвать спокойным временным отрезком в жизни клубов. Последние вынуждены решать кучу задач, которые поставил предыдущий год, а также стараться подойти во всеоружии к новым испытаниям. Сделать это частенько весьма непросто. Впрочем, у каждого коллектива своя история.
    Бывший наставник "Зенита" Анатолий Давыдов со следующего сезона вновь будет работать с молодежным составом клуба.

    Напомним, что специалисту, в этом сезоне приведшему питерскую команду к бронзовым медалям, после назначения главным тренером Лучано Спалетти было предложено возглавить молодежку "Зенита".

    Вчера, после нескольких дней раздумий, Анатолий Викторович, наконец, дал свое согласие, о чём и поведал:

    "Это мое решение, я все тщательно взвесил и пришел к выводу, что стоит принять это предложение. Сегодня я сообщил о своем решении генеральному директору "Зенита" Максиму Митрофанову" ("Советский спорт").

    За две недели до Нового года главный тренер сборной России до 17 лет Игорь Симутенков подал заявление об уходе по собственному желанию (bobsoccer.ru).

    31 декабря 2009 года истекает контракт Симутенкова с РФС, после чего он станет одним из ассистентов итальянца Лучано Спаллетти в питерском "Зените", о чём и рассказал сам Игорь:

    "Не буду скрывать, что в конце года я покину свое нынешнее место работы. Что касается разговоров о "Зените", то у меня действительно есть принципиальная договоренность с этим клубом, однако в детали я сейчас вдаваться не хотел бы. Мне вообще никогда не нравится шумиха вокруг моего имени, а тем более хотелось бы избежать ее сейчас".

    В четверг в комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга были подведены итоги конкурса на лучшее название для нового стадиона "Зенита". Как и ожидалось, лучшим названием была признана "Газпром-арена".

    Председатель петербургского споркомитета Вячеслав Чазов дал земетил:

    "Процесс голосования был запущен в начале июля: мы получили тысячи писем, звонков и даже sms-сообщений. Было предложено огромное количество названий. Вот самые яркие из них: "Петроград-арена", "Приморский", "Зенит-орбита", "Летучий голландец", "Стадион имени Лаврова", "Стадион имени Морозова", "Стадион имени Садырина" и даже "Стадион святой Валентины"!

    Впрочем, пока все это не означает, что стадион однозначно назовут именно так. Результаты конкурса будут предоставлены правительству и губернатору. Утвердят название решением городской администрации ("Советский спорт").

    Бывший нападающий "Зенита" Сергей Дмитриев прокомментировал календарь ЧР-2010 года для петербургского клуба:

    "Мне кажется, первую игру надо начинать на выезде, так удобнее. То, что первым соперником "Зенита" в 2010 году станут "Крылья Советов", – это хорошо. Всё-таки сразу играть против сильного соперника намного тяжелее.

    ет провести по четыре контрольных матча. В ходе первого, который состоится с 11 по 24 января в Турции, железнодорожники, если не произойдет непредвиденных корректив, встретятся: 14 января - с немецким "Рот-Вайсc" Эрфурт (D-3), 17-го - с клубом из Кореи, 21-го - с "Жемчужиной-Сочи", поднявшейся по итогам прошедшего сезона в первый российский дивизион, и 24-го утром перед отлетом в Москву - с владивостокским "Лучом-Энергией".

    Два следующих предсезонных цикла - с 30 января по 12 февраля и с 16 февраля по 1 марта - команда Юрия Семина проведет в испанской Марбелье.

    Как рассказал начальник команды Дмитрий Балашов, достигнута предварительная договоренность сыграть во время первого из этих двух сборов с пражской "Спартой" и донецким "Шахтером". После того как стало известно, что чемпионат страны стартует 14 марта, было решено провести четвертый сбор продолжительностью 5 - 6 дней в Хосте.

    Полузащитник ЦСКА Милош Красич стал студентом Университета Приштины по специальности "Защита окружающей среды" на факультете технических наук.

    Ректор университет профессор Здравко Витошевич заверил:

    "Горды тем, что Красич стал членом Университета Приштины. То, что он хочет учиться именно у нас – большая честь для нашего заведения" (B92.net).

    Красич сказал несколько слов:

    "Идею пойти в университет мне подали друзья. Образование важно вне зависимости от футбольного успеха, и для меня честь учиться в таком городе, как Приштина".

    Известный украинский тренер Олег Протасов подтвердил, что ведет переговоры с "Ростовом":

    Lokomotiv_36rus Сообщение # 2163 Время: 18.12.2009, 12:24
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Хунталаар точно не перейдет dry
    zenit47 Сообщение # 2164 Время: 18.12.2009, 12:54
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Полузащитник итальянской "Ромы" Даниэле Де Росси заявил, что никогда не покинет свой родной клуб.

    - В преддверии матча "Рома" - "Лацио" один мой хороший друг сказал мне, что я должен покинуть "Рому", чтобы ощутить эмоции поединков, наподобие "Реал" - "Барселона" или "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль", — цитирует слова Де Росси издание Rivista Romanista. — По окончании Римского Дерби я побежал к нему, мы обнялись и я сказал ему: "Ты видишь, видишь, почему я остаюсь здесь, вы видите?". Теперь он, наконец, понял.

    Я ни за что не хочу покидать "Рому". Я не уйду, даже если клуб захочет меня продать.

    де росси тоже

    igor Сообщение # 2165 Время: 18.12.2009, 13:29






    Муту в Зенит не будет cry
    igor Сообщение # 2166 Время: 18.12.2009, 13:30






    [color=red]xDDD
    igor Сообщение # 2167 Время: 18.12.2009, 13:30






    xD[color=red]
    igor Сообщение # 2168 Время: 18.12.2009, 13:30






    бля покажи картинки или видео!
    igor Сообщение # 2169 Время: 18.12.2009, 15:21






    Агент Жигича сказал,что его клиентом интересовался "Зенит"
    Милан Каласан, агент нападающего "Валенсии" Николы Жигича, в интервью Sky Sports рассказал об интересе к сербскому форварду ряда европейских клубов. В частности, Каласан упомянул о том, что его клиенту делал предложение "Зенит", однако Жигич отказался переезжать в Россию. Также представитель форварда опроверг сообщения об интересе "Тоттенхэма", появившиеся недавно в британской прессе.

    "Я ничего не слышал о "Тоттенхэме", ни один человек из этого клуба не обращался ко мне с предложением по Жигичу. Думаю, переход в эту команду был бы невозможен, поскольку в ней уже есть Питер Крауч. Не уверен, что лондонцы хотят приобрести и Жигича", – отметил Каласан.

    "Зенит" интересовался Жигичем, но футболист не захотел перебираться в Санкт-Петербург. Также обращалась "Рома", но я не уверен, что у римлян достаточно денег на покупку Жигича. Остается подождать", – заключил представитель 29-летнего нападающего.
    Источник http://news.sport-express.ru/2009-12-18/336423/

    igor Сообщение # 2170 Время: 18.12.2009, 15:22






    Польский игрок стал нужен «Зениту»
    Питерский «Зенит» нацелился на покупку игрока польской «Вислы» Павлу Брожеку, за которого предлагает два миллиона евро. На форварда также нацелился английский «Фулхэм».
    Источник http://www.foot2day.ru/news/19259.html
    igor Сообщение # 2171 Время: 18.12.2009, 15:22






    не нужно!!!
    igor Сообщение # 2172 Время: 18.12.2009, 15:23






    покажи мне видео Жигичуй dry
    igor Сообщение # 2173 Время: 18.12.2009, 16:21






    http://www.youtube.com/watch?v=0DqUDvN-x8I&feature=player_embedded
    $IMAGE$
    igor Сообщение # 2174 Время: 18.12.2009, 16:34






    biggrin
    Прикрепления: 2937884.jpg (139.7 Kb)
    igor Сообщение # 2175 Время: 18.12.2009, 16:34






    $IMAGE1$
    $IMAGE1$
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: