• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 7411 Время: 20.05.2010, 16:17






    вот прав! smile
    Inpetto Сообщение # 7412 Время: 20.05.2010, 17:44
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    неа smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    саня_иванов Сообщение # 7413 Время: 21.05.2010, 02:07
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Бухаров утверждает, что в Петербург не ездил Нападающий "Рубина" Александр Бухаров прокомментировал интерес к нему со стороны "Зенита". По словам форварда, весной этого года он в Санкт-Петербург не ездил - ни по собственной инициативе, ни с разрешения руководства.

    Бухаров подчеркнул, что не планирует покидать "Рубин", с которым у него действует контракт до декабря 2012 года, информирует "Спорт-экспресс".

    mihutos87 Сообщение # 7414 Время: 22.05.2010, 01:38
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    СМИ: В "Зените" может появиться Баллак
    Лидер немецкой национальной команды находится в состоянии поиска нового клуба и готов рассмотреть предложение, поступившее из Петербурга, утверждают СМИ.

    Как сообщает "Газета. Спб" со ссылкой на Lifesports, 33-летний немецкий хавбек через месяц окончательно разорвет связь с командой Романа Абрамовича, контракт с которой рассчитан до 30 июня нынешнего года. Продлевать соглашение с Баллаком в "Челси" не намерены, сам президент "аристократов" Брюс Бак неоднократно заявлял, что летом клуб покинут несколько футболистов - Михаэль в их числе.

    Предложение из России выгодно для возрастного хавбека прежде всего с материальной стороны, ведь большего оклада, чем в "Зените", ему не предложит ни один гранд Европы. Да и налоговые сборы в России куда меньше, чем в Англии, пишет издание.

    Источник: http://www.fontanka.ru/2010/05/21/081/




    саня_иванов Сообщение # 7415 Время: 22.05.2010, 05:14
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    да, вот он очень зениту нужен. Центор поля такой Баллак, Денисов, охринеть просто. Денисов будет бегать закрывать зоны, а балак будет делать вобще все: и созидать и разрушать и иногда даже в штрафную ходить, и стандарты исполнять.
    -КБ- Сообщение # 7416 Время: 22.05.2010, 11:00
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    В "Зените" может появиться Баллак

    biggrin biggrin
    Quote (mihutos87)
    "Газета. Спб" со ссылкой на Lifesports

    а чём тут говорить?


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    саня_иванов Сообщение # 7417 Время: 22.05.2010, 11:23
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    КБ, да как я сразу незаметил
    Rossoneri Сообщение # 7418 Время: 22.05.2010, 11:25
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    СМИ: В "Зените" может появиться Баллак

    Аххаха очень смешной, тогда Криштиано Роналдо в ЦСКА, Месси в Химки и Лэмпард в Спартак biggrin


    Red-armY Сообщение # 7419 Время: 22.05.2010, 11:32
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin все бабы казёл biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    =Turist= Сообщение # 7420 Время: 22.05.2010, 15:14
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    Quote (mihutos87)"Газета. Спб" со ссылкой на Lifesports а чём тут говорить?

    -это-то ладно
    Quote (mihutos87)
    mihutos87
    -о чём тут говорить???



    Mishanya Сообщение # 7421 Время: 22.05.2010, 18:53
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти побывал в Эмполи, где разговаривал с нападающим клуба серии B «Эмполи» Эдером, вероятно, по поводу его возможного перехода в команду из Санк-Петербурга. Как сообщалось ранее, в декабре прошлого года «Зенит» уже проявлял интерес к этому 23-летнему бразильскому форварду. В прошедшем сезоне Эдер провёл за «Эмполи» 34 матча, в которых забил 25 голов.

    чувачОк Сообщение # 7422 Время: 23.05.2010, 09:48
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Чё за парнишка? wacko



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 7423 Время: 23.05.2010, 14:40
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Лидер чемпионата России «Зенит» нацелился на приобретение лучшего бомбардира серии В Эдера из «Эмполи». В споре за 23-летнего бразильца питерцы собираются опередить «Милан», «Фиорентину», «Сампдорию» и «Дженоа».

    Впервые фамилию Эдера широкие массы питерских болельщиков услышали зимой, перед официальным подтверждением подписания контракта с Лучано Спаллетти. Бразильского голеадора называли потенциальным новичком «Зенита», но вместе со Спаллетти он в Питер не приехал. Как и Ян-Класс Хунтелар с Гораном Пандевым, которых сватали в ряды «сине-бело-голубых» вместе с Эдером.

    Минувший сезон в серии В Эдер провел великолепно, забив 25 голов в 40 матчах. После этого снова возобновились разговоры о переходе бразильского бомбардира в «Зенит».

    По данным итальянской прессы, Спаллетти начал свой отпуск с поездки в Эмполи, где провел переговоры с Эдером.

    Кроме «Зенита» на форварда есть покупатели и в Италии. Об интересе к Эдеру заявляли представители «Милана», «Фиорентины» и двух генуэзских клубов. Наиболее реальным покупателем считался «Милан». Не случайно в недавнем интервью Gazzetta dello Sport бразилец вынужден был отвечать на вопрос о возможном переезде в Милан.

    «Это моя мечта, - признался Эдер. - Только пока никакого предложения о контракте мне не поступало. Так что все разговоры о переходе - не более чем слухи».

    Спортивный директор «Эмполи» Пино Витале прокомментировал сообщение о трансфере своей звезды так же: «Мы счастливы, что «Милан» интересуется Эдером, но с Адриано Галлиани вопрос о покупке мы не обсуждали».

    Коль уж у «Милана» нет возможностей, что говорить о более скромных итальянских клубах?

    Зато у «Зенита» нет никаких проблем с приобретением нужного игрока. Об этом синьор Спаллетти постоянно говорит на открытых тренировках, подчеркивая: на необходимого клубу футболиста Алексей Миллер и Александр Дюков средств не пожалеют.

    То, что «Зениту» сейчас нужен забивной форвард, сомнению не подлежит. Рулевой питерцев постоянно подчеркивает, что Александр Кержаков проделывает огромный объем работы, но нужны-то голы! К тому же в условиях дефицита чистых форвардов питерцы ограничены в выборе атакующих схем.

    В общем, есть все основания полагать, что сообщение о визите Спаллетти в Эмполи не являются ни уткой, ни шуткой. Пока боссы «Милана» прикидывают, стоит ли выкладывать миллионы евро за игравшего пока только в серии В молодого футболиста, питерцы ведут работу по его приобретению и за ценой не постоят.

    К тому же Эдер хоть и бразилец, но не Балотелли какой-нибудь, которого могли встретить еще хуже Быстрова с учетом популярного у части фанатского виража лозунга «В цветах «Зенита» нет черного». В случае с бомбардиром из «Эмполи» интересы покупателя и продавца совпадают. Да и Спаллетти наверняка проявит свой дар, чтобы уговорить южанина переехать в Северную Пальмиру. В качестве лучшего аргумента он назовет сумму зарплаты. Своей и его.


    саня_иванов Сообщение # 7424 Время: 23.05.2010, 14:49
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Саленко не против отдать "Золотую бутсу" в музей "Зенита" Бывший нападающий сборной России Олег Саленко рассказал о том, почему решил продать свою "Золотую бутсу". Напомним, что лучший бомбардир ЧМ-1994 выступал за "Зенит" в конце 80-x годов.

    "Время такое наступило. Кризис. Поэтому готов обсуждать тему продажи. Еще раз повторюсь: очень хочу, чтобы "бутса" осталась там, где я играл. Это же не только мое достояние, но и всей России.

    Каким образом на вас вышли арабские шейхи? Через своих представителей в Украине. В Эмиратах хотят осуществить большой проект, провести турнир с участием звезд мирового футбола. Под это дело и собирают раритеты. Обещают, что выставят мой трофей в местном музее на всеобщее обозрение.

    Мне бы очень хотелось, чтобы бутса вошла в музей "Зенита", который собирается открыть клуб. Она могла бы стать не только раритетом, но и поддержкой детскому футболу. Начинать-то нужно с истории клуба. Боюсь показаться нескромным, но не думаю, что в ближайшем будущем кто-то из россиян станет лучшим бомбардиром чемпионата мира. Впрочем, это не мне решать, а руководителям "Зенита", – цитирует Саленко "Спорт Уик-энд".

    Mishanya Сообщение # 7425 Время: 23.05.2010, 14:58
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Нормально пусть уж лучше в России остается

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: