• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Stewie Сообщение # 3301 Время: 08.01.2010, 21:24
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    наш стадик cool

    Прикрепления: 4413082.jpg (48.4 Kb)
    mihutos87 Сообщение # 3302 Время: 08.01.2010, 21:24
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Лэмпард08, ну, я про тож...
    Stewie, чтоб Пищевики заткнулиь...и встале на своё местов углу...Со своим стадиончиком...нехуй тяфкать...
    mihutos87 Сообщение # 3303 Время: 08.01.2010, 21:25
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Stewie, чем то похожи cool
    ты ток у себя в теме выгладывай...
    mihutos87 Сообщение # 3304 Время: 09.01.2010, 12:32
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Текке перейдет в «Трабзонспор» этой зимой, либо после завершения контракта с «Зенитом»
    Президент турецкого «Трабзонспора» Садри Шенер, который прибыл в Россию для переговоров с «Зенитом» о трансфере нападающего Фатиха Текке, заявил, что, если клубы не сумеют договориться о сумме отступных, «Трабзонспору» придется подождать 4 месяца до того момента, как у Текке закончится действующий контракт с петербургским клубом, чтобы подписать его в качестве свободного агента.
    «Переговоры пока продолжаются. Либо мы заплатим определенную сумму денег за Фатиха сейчас, либо нам придется ждать еще четыре месяца, пока у него не закончится контракт с «Зенитом», и тогда мы сможем заполучить его бесплатно. Пока трудно сказать, чем закончится дело», – цитирует Шенера Takvim.
    По информации источника, «Трабзонспор» предлагает «Зениту» за Текке один миллион долларов, но петербургский клуб не собирается отпускать форварда меньше, чем за два миллиона, а эта сумма, в свою очередь, не устраивает турецкую сторону.

    Источник: http://www.sports.ru/football/62579285.html

    Bars Сообщение # 3305 Время: 09.01.2010, 13:42
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    mihutos87, Ты разошёлся просто. Если я тебя обидел ? что не так ? biggrin biggrin biggrin А то как я сказал что у вас стадион говнецовый (так и есть). Так ты десять раз одни и те же фотки выкладываешь, да тему создал. Маниак wink
    Stewie Сообщение # 3306 Время: 09.01.2010, 14:35
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    31-летний защитник "Зенита" Фернандо Мейра во время зимнего межсезонья может перебраться в лиссабонский "Спортинг", пишет португальское издание Correio da Manhã. Подробности возможной сделки не сообщаются.

    Мейра перешёл в "Зенит" в 2009 году из турецкого "Галатасарая". В минувшем сезоне чемпионата России провёл 22 матча и забил один гол.

    В активе Мейра 54 матча и два гола в составе сборной Португалии.

    CooL Сообщение # 3307 Время: 09.01.2010, 21:14
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Спортивный директор итальянского "Торино" Джанлука Петраки заявил о том, что 34-летний капитан команды Дэвид Ди Микеле может в ближайшее время покинуть клуб.

    Одним из предполагаемых новых мест работы футболиста называется петербургский "Зенит", сообщает ItaSportPress.

    Селесао Сообщение # 3308 Время: 09.01.2010, 21:47
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    mihutos87, помоему у зенита рубина и у цска самые клевые up
    mihutos87 Сообщение # 3309 Время: 09.01.2010, 21:48
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Селесао, это точно...
    CooL Сообщение # 3310 Время: 09.01.2010, 22:40
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    mihutos87, помоему у зенита рубина и у цска самые клевые

    biggrin
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    mihutos87 Сообщение # 3311 Время: 09.01.2010, 22:51
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    CooL, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Селесао Сообщение # 3312 Время: 10.01.2010, 14:17
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    CooL, чего смешного то? dry
    Izmailov Сообщение # 3313 Время: 10.01.2010, 15:07
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    dry
    mihutos87 Сообщение # 3314 Время: 10.01.2010, 20:27
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Томаш Губочан: Адвоката уволили вовремя
    Защитник «Зенита» Томаш Губочан в интервью словацкому изданию Profutbal поделился впечатлениями от прошедшего сезона.

    - Адвоката уволили вовремя, - заявил Губочан. - Не думаю, что это произошло слишком поздно. Ему дали время поработать с командой, попытаться исправить ситуацию – это правильно. Конечно, задачи «Зенита» выше, чем третье место. Но, учитывая как складывался чемпионат, мы должны быть довольны таким результатом.

    Сейчас, с приходом Спаллетти, все игроки находятся в равном положении. Уверен, я не исключение и обязательно получу свой шанс, который постараюсь использовать на все 100. Так или иначе, я хочу остаться в «Зените».

    Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/364229

    mihutos87 Сообщение # 3315 Время: 11.01.2010, 01:49
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Не хочу в «Челси», хочу в «Зенит»
    Полузащитник юношеской сборной России и ФК «Тольятти» Роман Емельянов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Газеты.Ru» поделился впечатлениями о победе на Мемориале Гранаткина и рассказал, в каком клубе хотел бы продолжить свою карьеру.

    Болельщики и журналисты, наблюдавшие за матчами сборной России на Мемориале Гранаткина, обратили внимание на «восьмерку» нашей команды. Полузащитник Роман Емельянов выделялся и своей мобильностью, и взрослым пониманием игры. «Этот парень ездил на стажировку в «Челси», - рассказал о своем воспитаннике главный тренер сборной России Юрий Смольянинов. - Считаю, что правильно сделал, не согласившись остаться в Лондоне. Там он, в лучшем случае, за третью команду играл бы, а по своему уровню Роман уже сегодня должен, по крайней мере, тренироваться с основой команды премьер-лиги».

    После завершения финального матча корреспондент «Газеты.Ru» побеседовал с надеждой российского футбола.

    – Какие впечатления остались у вас от Мемориала Гранаткина?

    – Самые лучшие. На этом турнире все команды были где-то одного уровня.

    Мы сумели победить за счет того, что специально готовились к Мемориалу Гранаткина на сборе в Сочи.
    Да и зрителей хочется поблагодарить за поддержку. При такой публике проигрывать мы просто не имели права.

    – Какая из четырех игр была наиболее сложной?

    – Финальная, против Украины. Итоговый счет ни о чем не говорит. Соперник был очень серьезный, бился против нас с полной отдачей. Только третий гол поставил все на свои места.

    – Чем вы объясняете ничью в стартовом матче против команды Белоруссии?

    – В этой игре у нас было подавляющее преимущество.

    Не припомню, чтобы в каком-то матче с моим участием столько моментов растранжирили.
    Только выходов один на один с вратарем было пять или шесть!

    – Как прошла ваша стажировка в «Челси»?

    – Я провел в Лондоне две недели. Сначала тренировался с юношеской командой, а потом - с дублем. В резервном составе «Челси» пришлось несладко. Хотя отзывы о моей игре были положительные. Меня приглашали в команду.

    Только я бы хотел попробовать свои силы в российской премьер-лиге.

    – В прошлом сезоне вы играли во втором дивизионе за ФК «Тольятти». Мужской футбол заметно отличается от юношеского?

    – Еще как! Я почти все матчи за исключением тех, когда вызывался в сборную, провел в основе. С мужиками во втором дивизионе гораздо тяжелее. Врубают по ногам так, что держись!

    –Если не секрет, в каком из клубов премьер-лиги вы бы хотели играть?

    – Мечтаю о «Зените». Мне очень понравился город, а болельщики здесь просто супер. Да и стиль команды из Санкт-Петербурга мне по душе.

    – Как вы попали в Академию имени Коноплева, которую представляет ФК «Тольятти»?

    – Я родом из небольшого городка Павлово-на-Оке, что в Нижегородской области. В Тольятти переехал по рекомендации своих тренеров, и не жалею об этом.

    – Из Павлово-на-Оке родом полузащитник чемпионского состава «Зенита» Вячеслав Мельников.

    – Я об этом не знал. Может быть, смогу продолжить победную эстафету с берегов Волги на берега Невы.

    Источник: http://www.sport812.ru/zenit.html

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: