• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    mihutos87 Сообщение # 4081 Время: 04.02.2010, 17:14
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERIну вот и славненько...



    Rossoneri Сообщение # 4082 Время: 04.02.2010, 17:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, Роберто Бадже в смысле.

    mihutos87 Сообщение # 4083 Время: 04.02.2010, 17:37
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я понял...



    Marley Сообщение # 4084 Время: 04.02.2010, 19:54
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    ни кто ни чего не спер))) я к тому, что мысль правильная...только с концовкой не уверен)
    mihutos87 Сообщение # 4085 Время: 04.02.2010, 20:01
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Marley, ну в концовки там не утверждение же,а размышление...



    mihutos87 Сообщение # 4086 Время: 04.02.2010, 20:11
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Александр Кержаков: "Зенит" стал очень мощной командой
    Александр Кержаков очень рад возвращению в родную команду. В своем интервью он поделился новыми впечатлениями и рассказал о тренировках Лучано Спаллетти в "Зените"

    "Тренировки Спаллетти достаточно своеобразные. Таких я не видел ни в Испании, ни в России. Все новое всегда интересно. Главное, что это должно пойти нам на пользу. "Зенит" стал очень мощной командой, это видно. Так что жду побед", – цитирует интервью Кержакова газете "Наш Зенит" официальный сайт петербургского клуба.

    Не было и проблем у Кержакова с возвращением номера "11", так как, по словам Кержакова, Радек Ширл и сам хотел сменить номер.

    "Я вернулся в родную команду – как можно не получать от этого удовольствие? В команде много ребят, с которыми раньше не играл. Впрочем, большинство сотрудников клуба и команды – те же".

    Кержаков рассказал о работе под руководством Андрея Кобелева в "Динамо" сообщает sports.ru.

    "Я бы не назвал переход из "Севильи" в "Динамо" возвращением домой. Это был переход в "Динамо". Домой – это если бы я вернулся в Питер.

    Вполне естественно, что став тренером Кобелев изменился – ведь ответственность у него теперь совершенно другая. Да и мое отношение изменилось – начиная с того, что к Андрею Николаевичу я с первого дня стал обращаться на вы. Ведь теперь мы были уже не партнерами по команде, а тренером и подчиненным. А это совсем другие взаимоотношения. Кобелев – достаточно строгий тренер. А еще умный и требовательный. Многое он взял из своего европейского опыта, а что-то от советских тренеров, но с ярко выраженными европейскими тренерами его сравнивать сложно.

    Источник: http://spb.aif.ru/sport/news/17541




    zenit47 Сообщение # 4087 Время: 04.02.2010, 20:17
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    mihutos87, норм,согласен с каждым словом,уж очень как то все подозрительно!!!а кто хочет фактов,то они в теме смешные картинки,документальное подтверждение biggrin
    mihutos87 Сообщение # 4088 Время: 04.02.2010, 20:28
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    zenit47,я её за 10мин написал...нестарался особо...так можно было бы и больше раскрыть тему...



    г0пник Сообщение # 4089 Время: 05.02.2010, 11:59
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Аршавин: закончить карьеру в "Зените" было бы идеально Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что России пока рано переходить на систему "осень-весна", а также признался, что хотел бы закончить карьеру в "Зените".

    "Переход на систему "осень-весна"? Вы помните матч "Зенита" во Владивостоке? Какая разница, кто был на том жутком футбольном поле – Данни, Аршавин, Месси... Техника, тактика – всё уходило на второй план. Зачем такой футбол? Стадионы, поля – главная проблема российского футбола. Пока они не будут такого же качества, как в Европе, нам не надо переходить на европейскую систему.

    В ближайшие годы вряд ли вернусь в Россию. А вот заканчивать футбольную карьеру в "Зените" – для меня идеально!" – приводит слова Аршавина "Спорт-уикенд".

    г0пник Сообщение # 4090 Время: 05.02.2010, 12:37
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Текке переведён в дубль "Зенита" Тренерский штаб Лучано Спаллетти решил перевести в молодёжный состав нападающего Фатиха Текке. Как сообщает "Фонтанка", в четверг турок не явился на первую тренировку основной команды на сборе в Ла-Манге — в Испанию он прибыл лишь вечером.

    Напомним, что в тот же день было объявлено подписании Текке контракта с казанским "Рубином", который вступит в силу в августе этого года.

    igor Сообщение # 4091 Время: 05.02.2010, 13:38






    Ну если месси отказать Зенит, то обратно Андрею Аршавин в Питер! dry
    mihutos87 Сообщение # 4092 Время: 05.02.2010, 13:51
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Луиджи Ди Бьяджо: Готов помогать Спаллетти в «Зените»
    Бывший полузащитник «Ромы» и «Интера» Луиджи Ди Бьяджо, который в составе сборной Италии сыграет на «Кубке легенд», сказал, что любит бывать в Москве, а также поделился мнением о перспективах работы своего друга Лучано Спаллетти в «Зените»

    — Я уже не первый раз в России, и мне здесь очень нравится, — приводит слова итальянца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Мне довелось защищать цвета «Ромы» на старом стадионе «Динамо», а спустя пару лет участвовать стыковом матче Россия — Италия за право попадания на чемпионат мира-98. Ну и, конечно же, я приезжал в столицу России на финал Лиги чемпионов в качестве зрителя. И каждый раз Москва открывается для меня по-новому.

    — Что первое приходит в голову, когда вы слышите о российской премьер-лиге?

    — Чемпионат, который развивается из года в год семимильными шагами. В Италии пристально следят за вашим первенством. Да что говорить, один из лучших тренеров Италии сейчас руководит петербургским «Зенитом».

    — А какой матч в прошлом сезоне вам удалось посмотреть в российском чемпионате?

    — Назвать конкретную игру не смогу. Помню, что внимательно следил за казанским «Рубином», особенно после сенсации на «Ноу Камп» в матче с «Барселоной». Команда Курбана Бердыева однозначно является открытием этого сезона и лучшим дебютантом в Лиге чемпионов.

    — Если бы Лучано Спаллетти пригласил вас в «Зенит», то вы бы переехали в Россию?

    — Я, к сожалению, в силу физических кондиций уже не могу конкурировать с игроками «Зенита». Лучано мой хороший друг, и я бы с огромным удовольствием поработал его помощником.

    — Так кому больше повезло — «Зениту», нашедшему Спаллетти, или Спаллетти, возглавившему питерскую команду?

    — Лучано всегда считался везунчиком в Италии. К тому же, я прекрасно знаю о целях «Зенита» и они впечатляют. Да и у Спаллетти поистине наполеоновские планы, которые, я не сомневаюсь, он реализует и обеспечит необходимый результат российской команде.

    Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-v-Zeni

    Аршавин хотел бы закончить карьеру в "Зените"
    Полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что российский чемпионат рано переводит на систему "осень – весна", а также признался, что в будущем он хотел бы вернуться в "Зенит":

    "Переход на систему осень-весна? Вы помните матч "Зенита" во Владивостоке? Какая разница, кто был на том жутком футбольном поле – Дании, Аршавин, Месси... Техника, тактика – все уходило на второй план. Зачем такой футбол? Стадионы, поля – главная проблема российского футбола. Пока они не будут такого же качества, как в Европе, нам не надо переходить на европейскую систему.

    В ближайшие годы вряд ли вернусь в Россию. А вот заканчивать футбольную карьеру в "Зените" – для меня идеально!" – приводит слова Аршавина.

    Источник: http://sport-weekend.com/




    igor Сообщение # 4093 Время: 05.02.2010, 13:53






    Аршавин верните в Зенит, ну месси получилось отказать! sad
    igor Сообщение # 4094 Время: 05.02.2010, 14:01






    Анатолий Давыдов: "Зенит" просто фантастика
    Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов в преддверии первого матча плей-офф Лиги Европы с «Насьоналем» поделился своим мнением о сопернике.

    «О команде из Мадейры информация у нас, конечно же, есть – и разведчики были, и на видео матчи «Насьоналя» мы смотрели. – Команду изучаем и сейчас - сегодня вечером, например, ещё разок посмотрю запись игры «Насьоналя».

    «Я считаю, что у нас очень сильная команда. «Зенит» - опытный, давно играющий в еврокубках клуб. А какая команда у «Насьоналя», чего мы ждём и от домашнего матча, и от исхода противостояния в целом расскажу, пожалуй, на послематчевой пресс-конференции – сейчас это несколько преждевременно», сообщает официальный сайт «Зенита».

    igor Сообщение # 4095 Время: 05.02.2010, 14:01






    Анатолий Давыдов: "Зенит" просто фантастика
    Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов в преддверии первого матча плей-офф Лиги Европы с «Насьоналем» поделился своим мнением о сопернике.

    «О команде из Мадейры информация у нас, конечно же, есть – и разведчики были, и на видео матчи «Насьоналя» мы смотрели. – Команду изучаем и сейчас - сегодня вечером, например, ещё разок посмотрю запись игры «Насьоналя».

    «Я считаю, что у нас очень сильная команда. «Зенит» - опытный, давно играющий в еврокубках клуб. А какая команда у «Насьоналя», чего мы ждём и от домашнего матча, и от исхода противостояния в целом расскажу, пожалуй, на послематчевой пресс-конференции – сейчас это несколько преждевременно», сообщает официальный сайт «Зенита».

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: