• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Red-armY Сообщение # 5266 Время: 12.03.2010, 17:10
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    smile зенит будет играть против кс(контр страйк) dry


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    igor Сообщение # 5267 Время: 12.03.2010, 17:47






    "Зенит" отправился в Самару без Жевнова, Мейры, Ширла и Файзулина

    Чартерный рейс с футболистами "Зенита" на борту взял курс на волжский аэропорт Курумоч, сообщает официальный сайт петербуржцев. Главный тренер Лучано Спаллетти взял с собой в Самару 17 футболистов: вратарей – Малафеева, Бородина; защитников – Анюкова, Крижанаца, Ломбертса, Губочана, Ламба и Чеминаву; полузащитников – Данни, Широкова, Розину, Зырянова, Денисова и Быстрова; нападающих – Лазовича, Кержакова и Канунникова.

    Напомним, что венгр Саболч Хусти пропускает матч 1-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" из-за дисквалификации. Из-за небольших травм не полетели на игру Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Радек Ширл и Виктор Файзулин.

    igor Сообщение # 5268 Время: 12.03.2010, 17:49






    Радимов: тренировки у Спаллетти очень высокого уровня
    Начальник "Зенита" Владислав Радимов поделился впечатлениями от межсезонья для петербургской команды.

    "Сборы - сами по себе такие же, как и 20 лет назад. Конечно, для футболистов – это не самое приятное времяпровождение, но от них никуда не уйти. Нагрузки довольно высокие. Подготовку к сезону мы начали в ОАЭ, там, где теплей. Ехать в то время в Голландию, Испанию или Германию было холодно. Ведь где лучше, там и надо проводить сборы: хорошие поля, отели - чем плохо в Дубае?! А после серьёзных нагрузок зайти в море даже очень полезно.

    Какие впечатления от Спаллетти? Что-то новое всегда воспринимаешь настороженно: не знаешь, чего ожидать от тренера, а тот в свою очередь не знает потенциала футболистов. В то же время мы быстро друг друга поняли и начали привыкать.

    Был ли у меня разговор с главным тренером относительно моих функций? Я думаю, что он был с каждым членом тренерского штаба. Собственно, ничего не изменилось - работаю так же, как в прошлом году с Давыдовым. Имеет ли это для меня принципиальное значение? В принципе мне всё равно. Но пройти школу Адвоката, Давыдова и Спаллетти, находясь рядом с ними на тренировочном поле, дорогого стоит. У каждого специалиста подмечаешь что-то новое. Есть интересные вещи, которые пригодятся мне в будущем.

    Прежде всего хочу отметить, что организация тренировочного процесса у Спаллетти очень высокого уровня. В ней участвует каждый помощник, обсуждая планы действий. Каждый, кто находится в тренерском штабе, знает, что ему делать на той или иной тренировке. Как общаюсь со Спаллетти? Со Спаллетти сложнее общаться, хотя итальянский язык немного похож на испанский. Но Симутенков, которого я знаю по юношеской и олимпийской сборной, здорово переводит. Кстати, я с радостью воспринял его появление в "Зените", поскольку знаю Игоря как честного, обязательного и скромного человека. Не скажу, что мы были друзьями, но созванивались довольно-таки часто. И когда он в Испании за "Тенерифе" играл, и в сборной. У нас всегда были хорошие отношения, сейчас мы стали ещё ближе. Хотя последний раз я общался с ним, когда он возглавлял юношескую сборную России. В то же время я думаю, что это не самое главное, как себя чувствует тренерский штаб. Самое главное - команда", - приводит слова Радимова "Спорт уик-энд".

    Vadik) Сообщение # 5269 Время: 12.03.2010, 21:56
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Во как..

    Vadik) Сообщение # 5270 Время: 12.03.2010, 21:57
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Во как..
    Прикрепления: 5338326.jpg (48.1 Kb)


    Vadik) Сообщение # 5271 Время: 12.03.2010, 21:57
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    На фото не попал Корнеев, вязавший ноги

    igor Сообщение # 5272 Время: 12.03.2010, 22:27






    Антонио Ди Натале: «С трудом переношу низкие температуры, что со мной было бы в России?»

    Форвард «Удинезе» Антонио Ди Натале прокомментировал вероятность своего перехода в «Зенит», которым руководит бывший тренер Натале Лучано Спаллетти.

    «Именно Спаллетти привел меня в свое время в «Удинезе», за что я ему всегда буду благодарен. Но у меня есть действующий контракт с семьей Поццо, которая владеет нашим клубом, а я привык соблюдать договоренности. К тому же я и так с трудом переношу низкие температуры здесь, в Удине, а что со мной было бы в России?!», – приводит слова нападающего Bobsoccer.ru.

    igor Сообщение # 5273 Время: 12.03.2010, 22:27






    Ди натале замена Аршавин dry
    igor Сообщение # 5274 Время: 12.03.2010, 22:38






    "Челси" все еще следит за Данни
    Лондонский "Челси" во главе с главным тренером Карло Анчелотти сохраняет интерес к атакующему хавбеку "Зенита" и сборной Португалии Данни, информирует Mercato365.

    26-летний футболист в свое время уже был близок к переезду в стан "аристократов", но сначала выбрал вариант с "Динамо", а затем за 30 миллионов евро перебрался в расположение "Зенита".

    Напомним, что почти весь прошлый сезон российской Премье-Лиги оставался вне игры из-за тяжелой травмы, полученной им по ходу первого круга.

    igor Сообщение # 5275 Время: 12.03.2010, 22:39






    Дааанниииии не уходи!!!!! cry cry
    @ндрюх@ Сообщение # 5276 Время: 12.03.2010, 22:40
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    igor, смени аву


    Vadik) Сообщение # 5277 Время: 12.03.2010, 22:59
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    На Спартакфоруме вчера прочитал:

    "... Вчера перелетал из командировки в командировку и в Шерематего-2 в Vip-зоне девушка авиакомпании стояла и встречала рейс из Рима с табличкой - Mirko Vucinic... К кому он прилетел интересно...

    Может к бомжам - к Спалетти, если не было прямого рейса в этот день до Питера?..."


    Vadik) Сообщение # 5278 Время: 12.03.2010, 23:00
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    И ребята, вот что я думаю. Если Вучинич действительно был в Москве, то он был там по нашу душу. Ясен хер между Спартаком и Спалетти он выберет второе. И если этот переход осуществится мы все сможем друг друга поздравить с приобретением классного футболиста. А от вариативности в атаке у меня уже потихоньку съезжает крыша. Такого колличества атакующих футболистов у нас давно не было.

    Чувствуете запах? Принюхайтесь. Золотом пахнет.


    Vadik) Сообщение # 5279 Время: 12.03.2010, 23:01
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    тьфу-тьфу

    RazerK62 Сообщение # 5280 Время: 13.03.2010, 00:17






    Vadik), Сказал бы я чем там пахнет...А кол-во атакующих футболистов ещё не показатель.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: