• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    crazy Сообщение # 5446 Время: 18.03.2010, 19:21
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Inpetto, потому что Спалетти тренер звёзды cool

    Inpetto Сообщение # 5447 Время: 18.03.2010, 19:26
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    crazy, футболисты должны быт звёздами) если даже Спалетти будет тренировать какую-нибудь Челябинскую Хосипяушку, наврятле он с ней чего-нибудь добьётся biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    igor Сообщение # 5448 Время: 18.03.2010, 20:02






    crazy, согласен,что спалетти супер тренер звёзды! cool
    igor Сообщение # 5449 Время: 18.03.2010, 20:05






    За фанатами «Спартака» в Питере будут следить с вертолета

    Милиция усиленно готовится к принципиальнейшему воскресному дерби двух столиц
    Судя по всему, в правоохранительных органах учли опыт прошлого года. Напомним, что 29 ноября перед матчем последнего тура «Зенит» - «Спартак» группа фанатов московского клуба решила устроить грандиозное шествие с Васильевского острова к «Петровскому». Для пущей убедительности толпа суппортеров нарядилась в маски, прихватила с собой кастеты и прочую атрибутику для драки. И двинулась прямо по проезжей части. Но на Тучковом мосту шумных москвичей блокировал ОМОН. Его бойцы задержали около 400 фанатов красно-белых. И вместо трибун отправили их в «отстойники» районных отделов милиции.

    - Готова ли милиция к повторению прошлогодних столкновений? - задаем вопрос пресс-секретарю ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти Вячеславу Степченко. - В спартаковской фан-тусовке обиды не забыли. А горячих голов там предостаточно.

    - Мы будем действовать в полном соответствии с законом, - дипломатично ответил Степченко. - И готовы к любым сюрпризам.

    Как стало известно «Комсомолке», для того, чтобы неожиданностей избежать, в небе над городом будет летать вертолет и следить за перемещениями московских гостей. Случись что, на землю тут же пойдет команда. И ОМОН выдвинется к «горячей точке».

    Тем временем, в Москве прошло совещание Российской футбольной Премьер-лиги, на котором организованные болельщики «Спартака», выезжающие в Петербург, высказали свои пожелания.

    - Офицеры службы безопасности РФПЛ поедут в город на Неве на сутки раньше, чтобы встретиться с руководством петербургского ГУВД и согласовать совместные действия, - рассказал президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.

    - Контактов с ГУВД Петербурга у наших болельщиков пока не было, - сказали нам в пресс-службе «Спартака». - Но очень хочется надеяться, что события прошлой осени на этот раз не повторятся.

    Кстати

    Все билеты на гостевой сектор «Петровского» уже разошлись. Стоили они в Москве 650 рублей. Но, по словам Шпрыгина, эта цена оказалась неподъемной для многих «спартачей». И они предпочли отказаться от поездки.

    На заметку

    На матч дублеров вход будет платным

    Пускать на малую арену «Петровского» будут всего за сто рублей.

    «Такое решение продиктовано большим интересом к встрече со стороны болельщиков и небольшой вместимостью этого стадиона», - информирует официальный сайт сине-бело-голубых.

    Продажа билетов в кассах стадиона начнется в день матча - 20 марта - с 10.00 утра. Начало игры - в 16.00.

    Прикрепления: 5507446.jpg (21.8 Kb)
    igor Сообщение # 5450 Время: 18.03.2010, 20:05






    щас ещё танк))) biggrin
    igor Сообщение # 5451 Время: 18.03.2010, 20:08






    Жереми Менез перешел в Зенит?

    Сегодня один спортивный источник Life Sports, рассказал, что питерский Зенит подписал долгосрочный контракт с атакующим хавбеком Ромы.

    Жереми Менез не смог отказать своему бывшему тренеру, а так же из-за того, что в последнее время он практически не появлялся на поле. Главный тренер римлян предпочитает других игроков, а француза просто напросто игнорирует. Менез обошелся Зениту в 11 миллионов евро.

    Напомним, что сине-бело-голубые сначала охотились за Мирко Вучиничем, но тот отказал Спалети, а позже выяснилось, что он ведет переговоры с московским Спартаком.

    Прикрепления: 2051165.jpg (11.4 Kb)
    ZEVS Сообщение # 5452 Время: 18.03.2010, 20:15
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    «Зенит» и «Динамо» борются за Риеру
    Самые богатые клубы России вступили в борьбу за опального полузащитника «Ливерпуля».

    16:04, Четверг,18 Марта 2010

    Питерский «Зенит» и московское «Динамо» начали переговоры с полузащитником сборной Испании и английского «Ливерпуля» Альбертом Риера. Оба клуба готовы выложить за 27-летнего хавбека «красных» огромные деньги. Сейчас цена трансфера Риеры составляет около 20 миллионов долларов, но ситуация, связанная с недавними высказываниями испанца в адрес наставника команды Рафаэля Бенитеса, может побудить руководство «Ливерпуля» к снижению суммы. В любом случае бело-голубые и команда из Питера - единственные, кто сейчас имеет возможность осуществить такую дорогую сделку.

    Стоит напомнить, что поводом для активности российских клубов стало последовавшее за внутрикомандным скандалом высказывание Альберта, который открыто обвинил Бенитеса в бездействии и готовности в любое время покинуть команду, так как футболиста не устраивает нынешнее положение в мерсисайдском клубе. Риера не исключает своего переезда в Россию.

    - У меня не складываются отношения с Бенитесом, - рассуждает Риера. - Кажется, это связано с чем-то на личном уровне. А как еще я должен думать, если тренер мне ничего не говорит, хотя я чувствую, что нахожусь в хорошей физической форме. Единственный трансферный рынок, который открыт в настоящее время, - российский. На данный момент у меня есть два предложения из этой страны. В моей ситуации над ними стоит призадуматься.

    Шансы подписать контракт с левым хавбеком есть у обеих команд, но «Динамо» имеет значительное преимущество. В состав москвичей в этом межсезонье вошел бывший одноклубник Риеры Андрей Воронин, который наверняка поможет Константину Сарсания в переговорном процессе. Да и сам Константин Сергеевич за зиму не раз летал в Ливерпуль и успел найти общий язык с мерсисайдскими боссами.

    Прикрепления: 3404685.jpg (10.9 Kb)



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    crazy Сообщение # 5453 Время: 18.03.2010, 20:16
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    щас ещё танк
    biggrin


    ZEVS Сообщение # 5454 Время: 18.03.2010, 20:17
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Жереми Менез перешел в Зенит?

    igor, на официальном сайте посмотри



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 5455 Время: 18.03.2010, 20:23






    Данко Лазович: «В субботу вечером буду молиться о том, чтобы забить гол «Спартаку»

    Сербский новичок «Зенита» Данко Лазович, отвечая на вопросы болельщиков в эфире радио «Зенит», поделился впечатлениями от игры 1-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:0), перечислил известных тренеров, с которыми ему довелось поработать, рассказал о любимой позиции на поле, и заявил, что никогда не будет играть в московских клубах.

    О матче с «Крыльями Советов»

    В принципе, какая разница, с каким счетом выигрывать? И за победу 1:0, и за победу 6:0 дается три очка. Футбол в этом плане простая игра, главное результат, главное выиграть. Как - уже не так важно. Конечно, я понимаю, что болельщики любят крупные уверенные победы, но они должны понимать - это не хоккей, это футбол. Давайте реалистично смотреть на вещи: в марте, на плохом поле, при минусовой температуре мы выиграли. Неважно, что у соперника какие-то проблемы с финансами. На игру с «Зенитом» каждая команда настраивается как на последний бой и выкладывается на сто процентов. Тем ценнее наша победа.

    О качестве поля в Самаре

    На самом деле, впечатления неоднозначные. Я семь лет играл в Голландии, а там отличные поля. Когда я увидел самарский газон - не поверил, что мы сможем на нем играть в футбол. Хотя я понимаю, что для ранней весны в России поле достаточно нормальное, и мы как профессионалы должны уметь добиваться результата на любом газоне. Но все-таки в плане качества полей России еще далеко до Европы.

    О желании забить гол в матче со «Спартаком»

    Разумеется, если я отличусь в этой встрече, будет замечательно. В субботу вечером, перед игрой, я буду молиться в том числе и об этом. Тем не менее, для меня более важно, чтобы результата добилась наша команда в целом. Матчем со «Спартаком» мы начинаем сложнейшую серию игр против московских клубов. Мы обязаны побеждать. А кто забьет, как это получится - разве это важно?

    О своей физической форме

    Все игроки команды провели полноценную предсезонную подготовку, я же играл в чемпионате, который сейчас в самом разгаре. Я чувствую себя хорошо, но точно оценить свое состояние смогу лишь по прошествии нескольких матчей. Для меня здесь все в новинку: новый чемпионат, новый клуб, новые, незнакомые соперники, другие поля. Посмотрим.

    О петербургских болельщиках

    Еще до того, как я приехал в Петербург, слышал много позитивного о фанатах «Зенита». Сейчас я убедился на собственном опыте — эти ребята самые лучшие. Я знаю, как они встречали и поддерживали Кежмана, как скандировали его имя во время матчей. Болельщики в Петербурге особенные. Надо сказать, что «Зениту» повезло, что в городе только один клуб, поэтому каждый игрок может почуствовать, что он выступает за команду и за ее город. В Петербурге всем интересен «Зенит», это я смог почувствовать даже за одну неделю пребывания здесь.

    О тренерах, с которыми работал

    В первую очередь, хочется сказать о Лотаре Маттеусе. Это персона для футбола совершенно особенная, он был великим игроком и стал очень хорошим тренером. Пожалуй, главное его качество в том, что он умеет говорить с игроками. Мне он помог раскрыться. Руд Гуллит — тоже в прошлом великий футболист. Но при нем «Фейеноорд» успехов не добивался. Куман - отличный человек, очень рад, что довелось с ним поработать. Считаю сотрудничество с итальянским специалистом также своей удачей. Надеюсь, что нам вместе удастся выиграть чемпионат России и другие трофеи. В конце концов, именно трофеи — это самое главное в футболе.

    О голландском и российском чемпионатах

    Мне сложно сравнивать российский и голландский чемпионаты. В премьер-лиге я провел на поле пока лишь 35 минут. Но, на мой взгляд, если, скажем, ПСВ перевести на год в российское первенство, то нет совершенно никакой гарантии, что этой команде удастся завоевать чемпионский титул. Слишком много различий. Те же поля. Тут уж, извините, и сравнивать сложно. Тем не менее, чемпионат России — сильный турнир с хорошими комндами.

    О голевых передачах

    Я, скорее, являюсь подносчиком снарядов, нежели бомбардиром. Особенно, когда я играю на позиции «под нападающими». За последние 6 месяцев в ПСВ статистика голевых передач у меня, действительно, хорошая: что-то около 15. Предпочитаю отдавать передачи, а не забивать сам.

    igor Сообщение # 5456 Время: 18.03.2010, 20:24






    Об адаптации

    Я здесь всего неделю, и могу сделать вывод, что Петербург – очень яркий и красивый город. Он мне очень понравился. Кроме того, мне повезло, что в этом клубе играет Ивица Крижанац. Он очень помогает мне с адаптацией. Как, впрочем, и другие игроки. Поэтому проблем в этой части никаких нет. С командой идет общение на очень хорошем уровне. Я сюда приехал, потому что мне понравился клуб, здесь много хороших игроков, что еще нужно?

    Об отношениях между «Спартаком» и «Црвеной Звездой»

    Я приехал в Россию именно в «Зенит». Могу точно сказать, что ни в одном московском клубе после этого я играть не буду. У московского «Спартака», у болельщиков «Спартака» хорошие отношения с болельщиками «Црвены Звезды». Я это уважаю, но в то же время, это лишнее подтверждение тому, что с этим клубом у меня как у бывшего игрока «Партизана» вряд ли может быть что-то общее.

    О любимой позиции

    В принципе, моя любимая позиция – нападающий и под нападающими. Могу играть как справа, так и слева, как я играл в ПСВ, но в футболе любой игрок должен быть готов к тому, что ему придется играть на непривычной для него позиции. Удалят кого-нибудь из партнеров, и тебе придется закрывать эту позицию.

    О выборе номера

    Когда я пришел в «Зенит», то узнал, что свободны номера 9 и 8. Везде до этого я играл под девяткой. Подумал, что надо что-то изменить и выбрал номер 8. Восьмерка для меня была очень успешной в Сербии, поэтому я надеюсь, что таковой она станет для меня и здесь, что под этим номером я проведу много хороших игр и помогу «Зениту» завоевать не один и не два трофея, рассказал Лазович.

    igor Сообщение # 5457 Время: 18.03.2010, 20:25






    ZEVS, и что? только завтра dry
    ZEVS Сообщение # 5458 Время: 18.03.2010, 20:29
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    igor, ну тогда потожди


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 5459 Время: 18.03.2010, 20:30






    Быстров: Я не свинья, я мясо!
    Герой матча – полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров – ответил питерским болельщикам за оскорбления, которыми они весь матч поливали его с трибуны.

    – Я не свинья и не предатель, – сказал «Твоему ДНЮ» Быстров. – Все-таки я родился в этом городе и отдал «Зениту» много лет. Поэтому, услышав такое с трибун, я, конечно же, завелся.

    – Мартин Штранцль, когда услышал, что болельщики кричат: «Быстров – свинья», «Быстров – предатель», – спросил меня, сколько времени я играл в Питере, – продолжил Владимир. – Когда узнал, что я начинал здесь и играл в «Зените» более трех лет, он очень удивился, сказал, что у них в Европе такого нет. Но это не испортило мне настроения. Мы играли просто здорово и переиграли «Зенит» по всем статьям.

    Оборона

    По словам Быстрова, только удаление Ребко вынудило «Спартак» отойти в оборону.

    – В первой половине мои бывшие одноклубники не создали ни одного опасного момента у наших ворот, – считает 22 летний футболист. – Правда, во втором тайме нам пришлось отдать инициативу. Но это только потому,что «Спартак» остался вдесятером. Рисковать нам просто не было смысла, и в перерыве было принято решение уделить больше внимания обороне. Хочу отметить, что я был уверен в победе еще до начала поединка, как и в том, что непременно забью!

    Подробнее: http://news.mail.ru/sport/1291910/

    igor Сообщение # 5460 Время: 18.03.2010, 20:30






    Ну вот, значит быстров это не шлюха... biggrin biggrin biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: