• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 5506 Время: 20.03.2010, 08:14






    igor Сообщение # 5507 Время: 20.03.2010, 08:21






    Данко Лазович: «Неважно, сколько я забью, главное, чтобы «Зенит» завоевал побольше трофеев»

    Сербский нападающий «Зенита» Данко Лазович на встрече команды с болельщиками не стал называть точное число голов, которое он забьет в этом сезоне, отметив, что победы клуба важнее, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

    «Мне очень понравился Санкт-Петербург и его жители. Сколько я забью голов? Знаете, это очень сложный вопрос, который часто задают, а ответ на него такой: постараюсь забить как можно больше голов, столько, сколько получится. Главное не это, главное – чтобы «Зенит» завоевал побольше трофеев», – сказал сербский новичок петербуржцев.

    -КБ- Сообщение # 5508 Время: 20.03.2010, 11:11
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ВСе так говорят но болелы будут ждать от него много голов всё как обычно wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 5509 Время: 20.03.2010, 13:59
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Алессандро Розина: «Пока не знаю, какое поле ждет нас на «Петровском»

    Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина накануне матча 2-го тура чемпионата России против «Спартака» обратил внимание на сложные условия, в которых приходится играть командам на старте чемпионата России.

    «Проблема полей на старте сезона, как я уже успел убедиться, действительно стоит достаточно остро. В Самаре газон был далеко не лучшего качества. Смотрел домашний матч «Рубина» в Казани, так там тоже поле не ахти какое, не знаю пока, что нас ждет на «Петровском», но условия, в любом случае, будут равными для обеих команд. Понятно, что если на протяжении нескольких месяцев стоит минусовая температура, подготовить качественный газон очень сложно», – цитирует итальянца радио «Зенит».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    zenit47 Сообщение # 5510 Время: 20.03.2010, 17:05
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Питерский «Зенит» готов дать бой принципиальному сопернику московскому «Спартаку» на поле стадиона «Петровский» во втором туре чемпионата России, считает полузащитник сине-бело-голубых Алессандро Розина.

    «Мы много работали, готовясь к «Спартаку». Я считаю, что мы полностью готовы к воскресному матчу. Все будет зависеть только от нас. Я даже думаю, что по накалу этот матч можно сравнить с играми миланского «Интера» и туринского «Ювентуса», цитирует слова Розины сайт «Зенита».

    «Мы будем еще раз просматривать видео с некоторыми играми «Спартака», и все станет более или менее ясным. Думаю, что «Спартак» будет играть примерно так же, как с «Динамо», - сказал Розина. - Для нас самое главное - победа, наша задача - выигрывать каждую игру. А счёт, если побеждать, второстепенен».

    -КБ- Сообщение # 5511 Время: 20.03.2010, 17:11
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Вперёд Спартак!!!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 5512 Время: 20.03.2010, 17:15
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    НИЧЬЯ БУДЕТ


    -КБ- Сообщение # 5513 Время: 20.03.2010, 17:17
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, Надо, чтоб победил СПАРТАК!!!!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 5514 Время: 20.03.2010, 17:20
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    КБ, ну я тоже на это надеюсь, но думаю ничья


    -КБ- Сообщение # 5515 Время: 20.03.2010, 17:25
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    zenit47 Сообщение # 5516 Время: 20.03.2010, 17:27
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    @ндрюх@, КБ, мечты мечты biggrin не бывать этому никогда biggrin
    -КБ- Сообщение # 5517 Время: 20.03.2010, 17:45
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, biggrin zenit47, Влетите нам по-полной!!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 5518 Время: 20.03.2010, 17:47






    Лучано Спаллетти: "Быстров понял - в "Зените" лучше, чем в "Спартаке"
    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал отношения между Владимиром Быстровым и болельщиками питерцев.

    "Видел прошлогодние матчи "Зенита", слышал свист в его адрес. Нужно очень хорошо понимать одну вещь - Быстров здесь, и это значит, что он понял - в "Зените" лучше, чем в "Спартаке". Эта одна из тех разновидностей давления, которую не нужно оказывать на игроков, - это им не помогает. В пятницу было вручение медалей, и я думаю, что Быстров сыграл очень важную роль в том, чтобы быть на этой сцене и получить медали", - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт "сине-бело-голубых".

    чувачОк Сообщение # 5519 Время: 20.03.2010, 17:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Много он понимает...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 5520 Время: 20.03.2010, 17:49
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    в "Зените" лучше, чем в "Спартаке"

    Это знают все cool
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: