• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    temrov Сообщение # 5656 Время: 21.03.2010, 16:30
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    а в не свое время он с 9 очками на 16 строчке из ПЛ вылетал, но да ладно, удачи вам, парни, там Манчестер - Ливерпуль начался
    Vadik) Сообщение # 5657 Время: 21.03.2010, 16:30
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    И, в принципе, усиление нам не нужно. Парни разыграются и сыграются. И будет у нас играй, забивай. biggrin

    Tony_Montana Сообщение # 5658 Время: 21.03.2010, 16:34
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (temrov)
    а в не свое время он с 9 очками на 16 строчке из ПЛ вылетал,

    Это было давно и не правда biggrin
    -КБ- Сообщение # 5659 Время: 21.03.2010, 16:34
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 5660 Время: 21.03.2010, 16:58
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Tony_Montana, эээ это моя фраза!!! biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 5661 Время: 21.03.2010, 17:05
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    г0пник Сообщение # 5662 Время: 21.03.2010, 17:49
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    мои претположения сбылись, зырянов уже не основной игрок зенита
    ZEVS Сообщение # 5663 Время: 21.03.2010, 18:29
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Александр Анюков: «Тему отношения фанатов к Быстрову всем стоит забыть»

    Защитник «Зенита» Александр Анюков поделился впечатлением после матча 2-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1), сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

    «О том, что выйду на матч, узнал в день игры. Конечно, всегда тяжело, когда пропускаешь тренировочный процесс.

    Хорошо ли для меня будет, если главным тренером сборной назначат Адвоката? Я сейчас думаю больше о «Зените».

    Думаю, тему отношения фанатов к Быстрову стоит забыть всем и двигаться дальше. Думаю, надо найти компромисс. Мы делаем одно дело с болельщиками, поэтому надо все забыть. Я думаю, конечно, компромисс можно найти.

    С «Крыльями Советов», думаю, вскоре все должно наладиться, должен губернатор взять все в свои руки, поэтому думаю, все нормально должно быть.

    Я всегда повторял, что капитан – это не главное. Главное – вся команда. Вся команда – капитаны, у всех свое мнение и все мы сплоченные», – сказал Анюков.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    -КБ- Сообщение # 5664 Время: 21.03.2010, 18:30
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    однако никто не забывает wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 5665 Время: 21.03.2010, 18:32






    Болельщики «Зенита» и «Спартака» устроили баннерную войну [ВИДЕО]
    Перед началом матча второго тура премьер-лиги между «Зенитом» и московским «Спартаком» в Петербурге болельщики обеих команд устроили красочный перфоманс.

    Корреспондент «Советского спорта» Антон Лисин, находившийся на матче, заснял эту баннерную войну.

    igor Сообщение # 5666 Время: 21.03.2010, 18:32






    http://www.sovsport.ru/news/text-item/376962
    igor Сообщение # 5667 Время: 21.03.2010, 18:34






    Лучано Спаллетти: «Не согласен с тем, что Малафеев сыграл плохо»

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после матча 2-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1) выразил разочарование итоговым результатом, оценил игру ключевых футболистов и поблагодарил болельщиков.

    «Комментарии к матчу будут такими же, как я сказал ребятам в раздевалке. Я поблагодарил их за самоотдачу и за качество игры, которую они продемонстрировали. Мне кажется, есть небольшое разочарование из-за того, что мы сегодня не выиграли. Но считаю, что мы показали игру, достойную похвалы.

    В первом тайме сыграли хуже, чем во втором. Возможно, ребята не слишком прочувствовали матч, были чуть несобранными. Во втором тайме все стало лучше.

    Не знаю, станет ли плохая реализация нашей ахиллесовой пятой. Давайте будем отталкиваться от того, что моменты мы создавали. И будем работать, чтобы их создавать. И если будем создавать столько же, сколько сегодня, то будем выигрывать матчи. Я абсолютно уверен, что уровень реализации у моей команды высок. Более серьезный анализ возможен лишь после некоторых матчей.

    Денисов сейчас он находится на пути в больницу. И я жду звонка с какими-то новостями.

    Будет ли Лазович дальше появляться в стартовом составе? Да, почему нет? Я делаю хорошие замены тогда, когда футболисты правильно исполняют то, о чем я их прошу перед выходом на поле.

    Обязательно нужно поблагодарить Зырянова – он вышел на замену и отдал все, что мог, команде. И нельзя говорить о том, что он запасной, если раз-другой не вышел в основе. В больших командах играют разные футболисты. И поскольку у нас есть достаточное количество классных игроков, он может остаться на скамейке. В любом случае все решают детали. Мы не слишком высокая команда, и с этой точки зрения Роман Широков добавил в игру то, что было нужно. Но вы можете быть спокойны – Зырянов свои игры в основе сыграет.

    Как и все остальные, Быстров проявил отличную самоотдачу. Возможно, где-то не показал всех тех качеств, что у него есть. Несколько важных и нужных рывков он сделал, как и умеет это делать. Я всегда игрока оцениваю с точки зрения комплексной работы, не по итогам одного матча. Быстров – тот игрок, который выходит на поле всегда правильно готовым и всегда правильно настроенным. Он выкладывается на полную на всех тренировках. И заслужил этим место в основном составе. Иногда получается развить качества лучше, иногда хуже, но Быстров мне очень нравится.

    Не согласен с тем, что Малафеев сыграл не очень хорошо. Он делал то, что должен был, на протяжении всего матча. Я уже сказал ранее, что если мы будем показывать такую игру по ходу всего сезона, то удовольствие будут получать все – и игроки, и наши болельщики.

    В Петербурге очень страстная публика. И она очень активно участвует в игре, дает игрокам новый стимул показывать все, на что они способны. Позавчера на встрече с болельщиками я уже сказал, что любой человек моей профессии может поздравить себя, если работает в таком месте, как «Зенит». И мы будем стараться каждый день работать так, чтобы приблизить к себе наших болельщиков.

    История на встрече с болельщиками? Нужно понимать, что все игроки – молодые ребята. Переживающие многое, как молодые люди. Возможно, насчет этого матча переживали после случившегося особенно сильно. С точки зрения анализа матча – точно, в начале ребята были зажаты. А потом уже начали показывать нормальный футбол», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

    igor Сообщение # 5668 Время: 21.03.2010, 18:36






    Лучано Спаллетти: «Зенит» - великй клуб

    Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти после ничьей с московским «Спартаком» (1:1) в матче второго тура премьер-лиги остался доволен действиями своих подопечных.

    - В раздевалке поблагодарил ребят за самоотдачу и качество игры, - приводит слова итальянского специалиста корреспондент Sportbox.ru Владимир Колос. - К сожалению, мы не выиграли. Но, считаю, показали игру, достойную похвалы.

    - Почему «Зенит» преобразовался лишь во втором тайме?

    - В первой половине мы на самом деле сыграли слабее, моя команда выглядела несобранной. Возможно, переволновались.

    - Сравните питерских болельщиков и итальянских.

    - Они очень похожи. Публика на «Петровском» очень страстная. Они принимают непосредственное участие в игре. Помогают игрокам. На встрече с болельщиками я сказал, что могу себя поздравить с тем, что работаю именно в Санкт-Петербурге.

    - Вы угадали с заменами. Данко Лазович получит место в основе в следующем матче?

    - Почему нет? У нас достаточно большой выбор атакующих игроков, что помогает нам варьировать состав.

    - Никто не действовал персонально против Алекса. Решили сыграть позиционно?

    - Если есть возможность урезать пространство сопернику, не трогая при этом расстановку — мы получаем преимущество. Но бывает, что если у игрока есть особенные качества, то его нужно по-особому контролировать.

    - Почему Константин Зырянов остался в запасе?

    - Могу его только поблагодарить. Нельзя говорить о том, что он стал запасным. Он всего лишь один раз не попал в основу. В великих клубах постоянно не играют одни и те же, всегда кому-то приходиться оставаться на скамейке.

    - Насколько серьёзна травма Игоря Денисова?

    - Сейчас он находится на пути в больницу. И я сам жду новостей.

    - Что делать с плохой реализацией моментов?

    - Не знаю, станет ли это нашей ахиллесовой пятой. Будем работать, чтобы не только создавать, но и реализовывать. Качество реализации у нас высокое. Если будем постоянно создавать столько моментов, сколько было создано сегодня, уверен, что будем побеждать.

    Прикрепления: 4823193.jpg (15.0 Kb)


    Сообщение отредактировал igor - Воскресенье, 21.03.2010, 18:37
    igor Сообщение # 5669 Время: 21.03.2010, 18:38






    у Малафеев старый бабка... sad
    -КБ- Сообщение # 5670 Время: 21.03.2010, 18:40
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    igor, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: