• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    mihutos87 Сообщение # 46 Время: 23.08.2009, 07:25
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    мне почемуто кажется,что переход кержа вероятен...полюбому Корнеев понимает что легионеров много!!!

    Добавлено (23.08.2009, 07:24)
    ---------------------------------------------
    Перед матчем: «Зенит»-«Локомотив»
    В рамках 19го тура Росгосстрах чемпионата России 2009 «Зенит» встретится с московским "Локомотивом". Предлагаем вашему вниманию краткую информацию о встречах команд в российском чемпионате.

    Забыть и не расслабляться

    Первое, что нужно сделать перед матчем с «Локомотивом», – это забыть о пермском успехе. Даже несмотря на то, что игра с «Амкаром» принесла массу положительных эмоций и обозначила прогресс в целом ряде моментов. Прежде всего в психологическом состоянии, о котором в последние дни не говорил только ленивый. Команда, убитая морально, не может четырежды поразить ворота соперника, уступая на чужом поле 0:2. И все же говорить о выходе из кризиса рано. Хотя бы по той причине, что в турнирной таблице до глобального перелома и возвращения в лидирующую группу еще далеко. Плюс соперник – не подарок, а играть с ним придется без Денисова, ключевой фигуры в нынешней средней линии. К слову, интересно, как Давыдов будет решать проблему с опорником. Пойдет по стопам Адвоката и доверит это место Широкову или придумает что-то новое?

    «Локомотив» Семина – команда непростая во всех отношениях. С возвращением на тренерский мостик опытного специалиста москвичи обрели уверенность, которой им не хватало в первой части сезона. С таким соперником пермский сценарий с двумя пропущенными мячами в дебюте и хеппиэндом в конце вряд ли возможен. Расслабляться нельзя ни на секунду.

    Добавлено (23.08.2009, 07:25)
    ---------------------------------------------
    Матч 1-го круга. 5-й тур. 19 апреля. «Локомотив» – «Зенит» – 1:1

    Спортивную составляющую матча двух принципиальных соперников затмила история с выходом на поле в cоставе «Зенита» лишнего легионера. На 81-й минуте Фатих Текке заменил Павла Погребняка, после чего у петербуржцев одновременно на газоне оказались семь легионеров вместо разрешенных регламентом шести. Через четыре минуты ошибка была устранена, однако правила были нарушены. Итогом вызвавшей большой резонанс истории стало наказание «Зенита» большим денежным штрафом, а также дисквалификация бригады арбитра калининградца Александра Гвардиса до конца первого круга.

    Точка зрения

    Сергей Герасимец,,
    игрок «Зенита» в 1990-е, помощник главного тренера «Локомотива» в 2007 году:

    – В связи с нынешней встречей «Зенита» и «Локомотива» в первую очередь хотелось бы вспомнить, что десять лет назад, в июне 1999 года, в Питере эти команды на поле выводили те же наставники – Юрий Семин и Анатолий Давыдов. Мы тогда проиграли – 1:2. Впрочем, говорить о том, что сейчас состоится ремейк той встречи, конечно же, нельзя. Слишком много воды утекло с тех пор. Начнем с того, что Семин недавно вернулся в «Локомотив», а Давыдов был очень неожиданно назначен на пост и. о. главного тренера «Зенита». В 1999-м же Семин очень твердо и давно стоял у руля «Локомотива» – на тот момент одного из ведущих клубов России. А с Давыдовым мы незадолго до той встречи выиграли Кубок России, и поэтому позиции Анатолия Викторовича также были достаточно прочны. Если брать интригу того матча, то она сводилась к тому, что один из лидеров чемпионата, да и российского футбола в целом, встречался со свежеиспеченным обладателем Кубка страны.

    Сейчас же это противостояние будет проходить с совершенно другим подтекстом. Сравнить хотя бы составы команд. Тогда, если не считать меня, Саши Горшкова и других русскоязычных ребят из ближнего зарубежья, иностранцев в составах обеих команд еще не было. Сейчас это соотношение – что в «Зените», что в «Локомотиве» – примерно 50 на 50. Второй момент – тренеры тоже во многом изменились. Семин, правда, и тогда входил в число ведущих специалистов России. Что касается Давыдова, то, как он сам сказал, он уже не тот неопытный наставник, что был десять лет назад. Сейчас он специалист с большим опытом, намного более уверенный в себе, который, с одной стороны, уже кое-чего добился, а с другой – обладает амбициями, ему есть что доказывать. Семин в свою очередь все уже доказал, и я вижу в этой дуэли в том числе и такой подтекст.

    Нельзя не сказать и о последних событиях в «Зените». Думаю, мало кто предполагал, что отставка Адвоката произойдет так скоро. Лично я думал, что он доработает до конца сезона. В то же время, приняв такое решение, клуб показал себя сильным и проявил озабоченность тем, что происходит в команде.

    Также можно сказать, что игра для «Зенита» получается из разряда стыковых плюс первая домашняя для Анатолия Давыдова. Да и для железнодорожников матч во многом превращается в момент истины – им тоже надо выигрывать. Так что смотреть на это противостояние будет очень интересно. А для «Зенита» в случае победы очень многое может измениться к лучшему. Ведь команда, в которой практически каждый игрок выступает за сборную, не может бороться за 7–8-е места. Даже в этом чемпионате она по-прежнему обязана биться за зону Лиги чемпионов. Давыдов, видимо, смотрит на эту ситуацию точно так же. И если пойдут победы, то, думаю, никто трогать Анатолия Викторовича не станет. Хотя, конечно, ему помимо всего прочего нужна еще и удача. И все же уверен, что даже за короткий промежуток времени Давыдову удастся встряхнуть команду, психологически ее настроить. Ведь сейчас даже этого может хватить для первых побед.

    Rossoneri Сообщение # 47 Время: 23.08.2009, 09:47
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, насчёт левого дефа не знаю, пускай у них там дальше Ширл бегает, а форварда можно взять Кержа или Бухарова smile
    mihutos87 Сообщение # 48 Время: 23.08.2009, 10:01
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    100 пудова!!!!Бухарова купит biggrin biggrin biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 49 Время: 23.08.2009, 19:05
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    А точно.Еще ж Бухаров.Но думаю он в Зенит не впишется,да и из Рубина наврядли уйдет
    yandex Сообщение # 50 Время: 25.08.2009, 10:52
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    Чо те надо? angry
    Bars Сообщение # 51 Время: 25.08.2009, 10:58
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Это кому smile

    Добавлено (25.08.2009, 10:58)
    ---------------------------------------------
    Зениту нужно подтягивать молодёжь, как в Спартаке. Уже в основе играют Джанаев, Макеев, Паршивлюк, Яковлев. Жано может скоро в основе появится. Этого Канунникова можно в центре использовать и соснина с Ионовым в полузащиту smile

    mihutos87 Сообщение # 52 Время: 25.08.2009, 19:53
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Алессандро Розина: «Знаю, что мое имя звучит по-русски как «Саша»

    Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина объяснил, как правильно читать его фамилию, и рассказал, что начал учить русский.

    «Если у кого-то есть сомнения, то готов подтвердить: я – именно Розина. В моей фамилии присутствует звук «з». Фамилия у нас действительно редкая, но откуда берутся ее корни, мне неведомо.

    Я потихоньку осваиваю русский. Уже говорю «доброе утро», «пока», «привет». Еще знаю, что мое имя звучит по-русски как «Саша». Хотя в основном мое общение в Санкт-Петербурге идет на английском языке», – цитирует Розину «Советский спорт».

    Лэмпард08 Сообщение # 53 Время: 26.08.2009, 10:23
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    «Зенит» и «Петровский» скажут спасибо Адвокаату

    В четверг, 27-го августа, в день первого домашнего матча сине-бело-голубых в Лиге Европы, как и планировалось ранее, ФК «Зенит» поблагодарит голландского специалиста за работу в нашем клубе публично – перед заполненными трибунами «Петровского».

    Дик Адвокаат приедет на игру «Зенит» - «Насьональ» специально для того, чтобы ещё раз сказать «спасибо» болельщикам, а клуб с радостью поблагодарит тренера, под руководством которого команда выиграла чемпионат России, Суперкубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Поблагодарить тренера решила и команда – зенитовцы сыграют матч в форме лазурного цвета – той самой, в которой год назад был выигран первый в истории России Суперкубок УЕФА.

    Добавлено (26.08.2009, 10:22)
    ---------------------------------------------
    Роман Павлюченко может стать игроком "Зенита"
    Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко близок к тому, чтобы покинуть клуб. Среди претендентов на форварда ряд европейских клубов, которых, впрочем, отпугивает цена – "шпоры" рассчитывают получить за Романа не меньше 17 миллионов евро, за которые он был приобретен. В России тоже есть интерес к Павлюченко.

    "Хорошие игроки нас всегда интересуют. Но, во-первых, есть фактор цены за игрока или его аренды и возможности его нынешнего клуба отпустить футболиста – насколько знаю, "Тоттенхэм" его не отдает. И, по моей информации, в аренду игрока тоже не отдают", — сообщил гендиректор "Спартака" Валерий Карпин.

    Как сообщает "Советский спорт", в спор за Павлюченко может вмешаться и питерский "Зенит", который сейчас усиленно ищет форварда.

    Добавлено (26.08.2009, 10:22)
    ---------------------------------------------
    "Зенит" собирается вернуть Быстрова
    "Зенит" собирается воспользоваться опцией в контракте 25-летнего Владимира Быстрова, согласно которой, "Спартак" должен отпустить полузащитника за 15 миллионов евро при согласии самого игрока. Напомним, что ту же схему "Зенит" применял в случае с приобретением у "Динамо" Данни и Игоря Семшова.

    Самому Быстрову в Питере предлагают зарплату, значительно превышающую 2,5 миллиона евро в год. Как сообщает "Спорт-Экспресс", именно такое "чистое" жалование сулил ему "Эвертон", который также был готов выплатить за трансфер 15 миллионов евро "Спартаку". Однако англичане получили от хавбека категорический отказ, после чего и обратились к кандидатуре Динияра Билялетдинова, сумев договориться о переходе как с ним самим, так и с "Локомотивом" примерно на тех же условиях. Доходы от возможной продажи Быстрова более чем в два раза перекроют затраты на его покупку и четырехлетнюю оплату труда в "Спартаке".

    До окончания дозаявочной кампании "Зенит" намерен таким же путем вернуть 26-летнего форварда "Динамо" и российской национальной команды Александра Кержакова.

    Добавлено (26.08.2009, 10:23)
    ---------------------------------------------
    Прочитайте про Быстрова-это реально любопытно.Все будет заввисеть от самого Быстрого,но не от Спартака cool

    Прикрепления: 3237263.jpg (32.6 Kb)


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Среда, 26.08.2009, 10:25
    Rossoneri Сообщение # 54 Время: 26.08.2009, 10:42
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, я думал, они уже отблагодарили и выпроводили surprised
    Лэмпард08 Сообщение # 55 Время: 26.08.2009, 10:46
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI,информация интересная,потому что если бы не эта опция Спартак бы его не продал.Я надеюсь Быстров захочет в родной Питер вернутся.
    Rossoneri Сообщение # 56 Время: 26.08.2009, 11:00
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, я про Адвокаата.
    Лэмпард08 Сообщение # 57 Время: 26.08.2009, 11:03
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а-а-а,я ж и про него добавлял
    Rossoneri Сообщение # 58 Время: 26.08.2009, 11:10
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    wacko
    никита Сообщение # 59 Время: 26.08.2009, 12:55
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    Нет...насчет Быстрова исключено!Он не раз говорил что в Спартаке его все устраивает...и зачем менять клуб который в следующем сезоне будет играть в ЛЧ и борящийся за чемпионство во внутреннем первенстве на Зенит!Это поменьшей мере глупо!
    mihutos87 Сообщение # 60 Время: 26.08.2009, 15:14
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    «Спорт-Экспресс»: «Зенит» может выкупить трансфер Кержакова
    По утверждению газеты «Спорт-Экспресс», «Зенит» может выкупить трансфер не только нынешнего спартаковца Владимира Быстрова, но и нынешнего динамовца Александра Кержакова, который тоже начинал свою профессиональную карьеру в Санкт-Петербурге.

    Источник: http://www.sports.ru

    Добавлено (26.08.2009, 15:06)
    ---------------------------------------------
    «Советский спорт»: «Зенит» интересуется Павлюченко
    «Зенит» может включиться в борьбу за переход нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, сообщает «Советский спорт». Напомним, что вчера агенты игрока вели со «шпорами» переговоры о возможном уходе игрока сборной России из лондонского клуба.

    Павлюченко заявил, что недоволен игровым временем, которое получает в «Тоттенхэме». Россиянин был включен в состав «шпор» на завтрашний матч 1/32 финала Кубка английской лиги против «Донкастера».

    Источник: http://www.sports.ru

    Добавлено (26.08.2009, 15:11)
    ---------------------------------------------
    Сюрприз от Игоря Корнеева
    Счет пошел на дни. До закрытия летнего трансферного окна осталось всего ничего. «Зенит» нуждается в усилении. Так думают многочисленные болельщики команды. Так думают журналисты. Так думают (вслух) эксперты на страницах СМИ и в телестудиях. Приятное единодушие: об этом же заявляют и руководители питерского клуба. Вот только время. Как говаривал Джек Лондон, время не ждет.

    А представляете, как плохо со временем у спортивного директора «Зенита» Игоря Корнеева? Он ведь еще и тренер сборной России, а у главной команды страны тоже горячие денечки наступают. Но он — человек слова, обещал не отказывать в беседах, нашел время для разговора с корреспондентом «Спорта»:

    — Игорь Владимирович, что-то подозрительно много разговоров в прессе о грядущем возвращении в «Зенит» из московского «Динамо» нападающего сборной России Александра Кержакова…
    — Я неоднократно заявлял и еще раз повторяю, что не комментирую слухи.

    —А, так это всего лишь слухи?
    — Я сказал лишь, что не комментирую слухи. Только завершенную работу.

    —Это — когда контракт подписан?
    — Да.

    — Вы недавно заявили в эфире Радио «Зенит», что к концу нынешней дозаявочной кампании клуб пополнят два футболиста...
    — Я уверен, что так и будет.

    — Успеваете?
    — Думаю, да. Ведется большая планомерная работа, она близка к завершению. И поймите, пока точки над i не расставлены, комментировать переговорный процесс — вредить делу.

    —Согласен, Игорь Владимирович. Вы назвали и позиции потенциальных новобранцев: левый защитник и центральный нападающий. Все без изменений? И сразу же, если позволите, второй вопрос: я понимаю, что вы прекрасно помните о лимите на легионеров. То есть…
    — То есть возможна кое-какая корректировка и возможен сюрприз.

    — Ого! Заинтриговали! И комментариев, естественно, не последует…
    — Интересный сюрприз (смеется).

    —Что ж, удачи вам на обоих фронтах!
    — Спасибо.

    Согласитесь, что Игорь Корнеев действительно заинтриговал. Понятно, что «Зениту» необходимы футболисты с российским паспортом. Отечественные топ-клубы отнюдь не склонны уступать права на отечественных же звезд прямым конкурентам. Кризис кризисом, но ведущие команды страны готовы расстаться с кем-то из своих лидеров только при условии, что он покидает страну и не сможет усилить соперника по национальному первенству. Зато, как показывает практика, все остальные клубы, за исключением финансово преуспевающего квинтета («Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», «Рубин»), охотно откликаются на предложения, от которых им трудно отказаться. Претензии на лидерство не помешали «Москве» расстаться с лучшим форвардом Эктором Бракамонте, продав его в «Терек». Игорь Корнеев явно намекал (или мне это только показалось?) на звездного футболиста с российским гражданством? Их, к сожалению, не так много. Вне вышеперечисленных клубов и вовсе трудно сыскать. В конце концов продала же «Барселона» Луиша Фигу заклятому сопернику — «Реалу». И в России подобные случаи бывали. Переходил же Владимир Быстров из «Зенита» в «Спартак» (кстати, о потенциальных возвращенцах).

    Одно совершенно очевидно: зенитовский менеджмент не сидит сложа руки, и команда «на флажке» дозаявочного периода усилится. Если Дик Адвокат высказывал недовольство работой Игоря Корнеева, то Анатолия Давыдова связывают со спортивным директором уважительные отношения двух профессионалов. Корнеев не разбрасывается словами, и два новобранца в Питере появятся. Сюрприз держим в уме. Благо теряться в догадках осталось недолго...

    Источник: http://zenitzone.ru/news/9933

    Добавлено (26.08.2009, 15:13)
    ---------------------------------------------
    Быстров: о своём решении сообщу позже
    Полузащитник Владимир Быстров, на покупку которого нацелился питерский "Зенит", не дал конкретного ответа о своём будущем в московском "Спартаке".

    "Пока не готов говорить на эту тему. О своём решении скажу позже", — приводит слова Быстрова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

    Источник: http://www.championat.ru/football/news-292959.html

    Добавлено (26.08.2009, 15:14)
    ---------------------------------------------
    Карпин: "ЗЕНИТ" сделал предложение по Быстрову
    Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал появившиеся в прессе слухи о том, что "Зенит" готов воспользоваться пунктом в контракте Владимира Быстрова и выкупить полузащитника за € 15 млн.

    "Руководство "Зенита" официально обратилось к нам с предложением приобрести Владимира Быстрова, но мы его отвергли, так как нас не устроила предложенная сумма. У Володи в соглашении со "Спартаком" действительно есть опция, по которой он может уйти в другой клуб в случае выплаты прописанной неустойки. И если он решит покинуть нас, я его по-человечески пойму и при любом его решении поддержу. Хотя, конечно, я ему уже сказал, что сам лично не советую уходить из "Спартака". В любом случае вопрос открыт. Вполне вероятно, что Быстров останется в команде, — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

    Источник: http://www.championat.ru/football/news-292955.html

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: