• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    -КБ- Сообщение # 6526 Время: 11.04.2010, 17:55
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    Услышав надоевшую песню, португальский легионер "Зенита" показал фанатам кулак. Фанаты послушались и замолчали.

    biggrin biggrin biggrin


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 6527 Время: 11.04.2010, 18:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Кулак? И только? sad biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 6528 Время: 11.04.2010, 18:31
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, а ты хотел "fuck"?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 6529 Время: 11.04.2010, 19:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    КБ, ну да. А можно и "ass" biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 6530 Время: 11.04.2010, 19:03
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin кинул бы фразу в микорфон "kiss my ass"

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Лэмпард08 Сообщение # 6531 Время: 11.04.2010, 19:27
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Tony_Montana, круто biggrin
    КБ, biggrin все бы сразу на поле выбежали biggrin


    Lampard The Best
    ZEVS Сообщение # 6532 Время: 11.04.2010, 21:39
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Данко Лазович: «В России сумасшедшие отборы мяча, сносы игроков»

    Нападающий «Зенита» Данко Лазович после победы над «Локомотивом» (1:0) в пятом туре премьер-лиги рассказал о встрече и особенностях российского футбола.

    «Самое важное, что мы взяли три очка в этом непростом матче. Лично мне очень понравилась встреча, то, как играла команда, как действовал каждый конкретный футболист. Эта победа случилась в очень важный для нас момент, она нас окрыляет и придает силы.

    Первое, что я увидел, когда стал играть в России – это сумасшедшие отборы мяча, сносы игроков. Но что поделать, так здесь играют.

    Своей позицией на поле вполне доволен. Я не забивной футболист, главное для меня – хорошие острые передачи», – приводит слова Лазовича радиостанция «Зенит»



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    mihutos87 Сообщение # 6533 Время: 11.04.2010, 22:54
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Вячеслав Малафеев: "У "Локомотива" был только один момент"
    Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев после победы над московским "Локомотивом" (1:0) в матче пятого тура чемпионата России рассказал о ходе игры и отметил, что любит встречи, когда у него много работы.

    "Сегодняшняя игра получилась неплохой по качеству. В матче было много жёсткой борьбы в середине поля и на подступах к штрафной, а также достаточное количество стандартных положений. В первом тайме у нас было не так много голевых моментов, но мы владели территориальным преимуществом. Москвичи действовали на контратаках, но "Локомотив" по сути, создал всего один момент, когда опасно бил Дмитрий Сычёв. Во втором тайме после гола Владимира Быстрова "Зенит" стал действовать по счёту. В итоге мы заслуженно победили и набрали важные три очка", — приводит слова Малафеева Sportbox.ru.

    — Ваш сейв после удара Сычёва в первом тайме помог почувствовать уверенность?
    — Матчи с принципиальными соперниками всегда проходят непросто. С одной стороны ждёшь, что соперник создаст много моментов, будет постоянно атаковать, а, с другой, получилось, что за весь матч железнодорожники создают всего одну возможность. Подобные матчи очень сложны, так как можно потерять концентрацию. Я люблю поединки, когда у меня есть работа. Так что отбитый удар Сычёва помог мне.

    — Когда во втором тайме в одном из моментов мяч попал в перекладину, контролировали ситуацию?
    — Тяжело контролировать действия соперников, когда у них получается не то, что они сами задумывают, и мяч летит по непонятной траектории. Хорошо, что в том моменте всё сложилось так, как сложилось, и фортуна была на стороне "Зенита".

    Источник: http://soccer.ru/news/170693.shtml




    Лэмпард08 Сообщение # 6534 Время: 12.04.2010, 15:38
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    согласен 1момент

    Lampard The Best
    саня_иванов Сообщение # 6535 Время: 12.04.2010, 17:00
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    у сычева в первом тайме
    саня_иванов Сообщение # 6536 Время: 14.04.2010, 01:11
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    неодного сообщения за весь день wacko
    mihutos87 Сообщение # 6537 Время: 14.04.2010, 16:30
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    У Зенита пока самая лучшая игра и он набирает к тому же...так что я думаю в этом году мы вернём чемпионский титул в Петербург





    Сообщение отредактировал mihutos87 - Среда, 14.04.2010, 16:43
    DjeyBi Сообщение # 6538 Время: 14.04.2010, 16:47
    Сообщений: 200
    Проверенные
    Награды: 16
    Статус: Offline

    mihutos87, ещё целый сезон впереди посмотрим

    mihutos87 Сообщение # 6539 Время: 14.04.2010, 18:11
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    "НТВ-Петербург" запускает программу о футболе
    Новая еженедельная программа "Футбольная столица" с Геннадием Орловым стартует на "НТВ-Петербург". Об этом Лениздат.Ру сообщили на телеканале.

    Передача будет освещать наиболее значимые и актуальные события российского футбола. "Все, что будет скандального и интересного о футболе, мы постараемся вместить в нашу 26-минутную программу", — рассказал Лениздат.Ру ведущий "Футбольной столицы" Геннадий Орлов и выразил благодарность за запуск проекта телеканалу НТВ и лично гендиректору Владимиру Кулистикову.

    По словам Орлова, на проект планируется приглашать тренеров и игроков российских клубов. Кроме того, зрители "Футбольной столицы" не пропустят ни одной игры "Зенита": корреспонденты программы будут присутствовать на всех выездных встречах, и в каждом выпуске болельщиков ждет подробный видеоотчет с самыми последними новостями из жизни любимой команды, сообщили Лениздат.Ру на "НТВ-Петербург". Планируется освещать в программе и околофутбольную жизнь "Зенита".

    Телекомментатор также пояснил, почему у программы несколько дерзкое название — "Футбольная столица": "Это не случайно. Дело в том, что именно в Санкт-Петербурге 113 лет назад родился российский футбол. Есть и еще одна причина. Я был профессиональным футболистом, уже долгое время являюсь спортивным журналистом и могу сказать, что раньше в спорте вообще и в футболе в частности приветствовалась скромность: было не принято говорить: мы победим. А ведь на самом деле, когда ты знаешь, что выиграешь, веришь в себя и команду, это очень мобилизует, формирует психологию победителя, волю к победе. Таким ярким названием мы хотим сказать, что смело смотрим в будущее, надеемся на дальнейшие победы и верим в каждого игрока".

    По словам Геннадия Орлова, выходить программа будет по понедельникам вместо петербургского выпуска новостей в 23.35. В первый эфир, который намечен на 19 апреля, приглашен главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти.

    Источник: http://lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1088218-0.html#1




    Jerin1991 Сообщение # 6540 Время: 14.04.2010, 18:14
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    У Зенита пока самая лучшая игра и он набирает к тому же...так что я думаю в этом году мы вернём чемпионский титул в Петербург

    Согласен, если еще и прикупим кого летом, так вообще вопросов не останется.



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: