• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    ZEVS Сообщение # 6811 Время: 22.04.2010, 12:32
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Высокого мнения он о своей команде happy


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Tony_Montana Сообщение # 6812 Время: 22.04.2010, 13:59
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (madridist9)
    "Сибирь" сыграет в Лиге Европы

    не сыграет.6 команда будет играть.
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 6813 Время: 22.04.2010, 14:02
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Всех с победой в кубке ! Самый сильный соперник впереди (ИМХО) ...
    Tony_Montana Сообщение # 6814 Время: 22.04.2010, 14:02
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (BOSCH)
    Почему вы не болеете за Динамо Санкт-Петербург?

    Один город - одна команда!
    igor Сообщение # 6815 Время: 22.04.2010, 14:52






    Более высоким классом зенит команды
    =Turist= Сообщение # 6816 Время: 22.04.2010, 14:52
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, 1 город 2 команды!!!и сибирь сыграет,таков регламент!!!


    igor Сообщение # 6817 Время: 22.04.2010, 14:52






    Итальянца Молинаро ждут в "Зените"

    Итальянский защитник Кристиан Молинаро, выступающий за немецкий "Штутгарт", вновь в орбите петербургского футбольного клуба "Зенит". Как сообщают итальянские СМИ, игрок выбирает между командой с берегов Невы и "Атлетиком" (Мадрид). В "Зените" Молинаро может оказаться летом. Отметим, что это уже не первый зазыв игрока в "Зенит". До немецкого клуба, он выступал за "Ювентус (Турин).

    igor Сообщение # 6818 Время: 22.04.2010, 14:54






    Николас Ломбертс: «Когда Малафеев взял пенальти, я, наверное, 1000 килограммов потерял разом»

    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после полуфинального матча Кубка России с «Амкаром» (0:0, 4:2 по пенальти) посетовал на работу арбитра встречи, рассказал о своей травме, а также поблагодарил голкипера Вячеслава Малафеева, который выручил питерцев в серии послематчевых пенальти.

    «Синтетика, синтетика, очень жесткая игра – вот такую характеристику дам. Жесткая игра с грязными фолами со стороны соперника, да и судья, который, похоже, был совсем не на нашей стороне…. Мы создали пару-тройку шансов, могли закончить матч в основное время, но не вышло.

    Травма колена не очень серьезная! Жить буду! Было действительно больно, но колено не задето – так, ушиб голени. Поболит сегодня, может быть, завтра, ну в крайнем случае еще в пятницу поноет – и забуду. Ничего не повреждено. Фол, правда, был очень грубым, в меня въехали прямой ногой. Игрок соперника должен был получить за это действие свою вторую желтую и идти в раздевалку.

    Пенальти я бил бы самым последним. Я в концовке вообще еле ходил и поэтому попросил тренера отправить меня в самый конец этого суперсписка. И я очень счастлив, что до моего удара дело не дошло.

    Когда Малафеев взял пенальти, я испытал потрясающий внутренний подъем, смешанный со сдерживанием всяческих эмоций – впереди было еще два удара. Если бы мы промазали, а потом еще кто-нибудь взял или промазал…. Ух, да я, наверное, как тысячу килограммов потерял разом, когда Слава пенальти взял, а потом мы выиграли. Такой камень свалился», – рассказал Ломбертс официальному сайту клуба.

    igor Сообщение # 6819 Время: 22.04.2010, 14:55






    Кушев: у "Амкара" было больше голевых моментов, чем у "Зенита"
    Нападающий "Амкара" Мартин Кушев подвёл итоги полуфинального матча Кубка России против "Зенита". Напомним, петербургская команда победила в серии пенальти со счётом 4:2.

    "Думаю, что не повезло опять. Но мы очень хорошо сыграли. "Зенит" - фантастика команда, но у нас было больше шансов, чем у них. Плохо то, что опять по пенальти проиграли. Обидно. Сейчас надо уже думать о "Крыльях Советов", чтобы их обыграть.

    Тренер сказал, что очень обидно, но надо поднять голову и продолжать тренироваться и готовиться к игре", - приводит слова Кушева официальный сайт пермского клуба.

    Vadik) Сообщение # 6820 Время: 22.04.2010, 15:13
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Tony_Montana, поддерживаю cool

    -КБ- Сообщение # 6821 Время: 22.04.2010, 15:20
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    sad

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Vadik) Сообщение # 6822 Время: 22.04.2010, 15:21
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Quote (BOSCH)
    Почему вы не болеете за Динамо Санкт-Петербург? Потому-что клуб нечего не выигрывал?

    Это тоже самое, если спросить у болельщика ЦСКА, почему он не болеет за Спартак smile
    Один город - одна команда.


    Tony_Montana Сообщение # 6823 Время: 22.04.2010, 15:28
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    =Turist=, ОДИН ГОРОД - ОДНА КОМАНДА! Всем посрать нп Динамо СПб, кроме кучки отчаянных парней который раз за разом выхватыват пиздюлей после домпшних матчей.
    Quote (=Turist=)
    и сибирь сыграет,таков регламент!!!

    По регламенту утвержденномк РФС в этом сезоне в случае если команда занявшая в минувшем сезоне еврокубковое место выииграет Кубок России, то вместо нее будет играть команда, занявшая 6 мест. т.к. 6 место заняла Москва, но по известным причинам покрылась пиздой, в случае победы Зенита, в УЕФА будет играть Сатурн, занявший 7 место. Единственный шанс Сибири - это кубок выыграть, что мало вероятно.
    igor Сообщение # 6824 Время: 22.04.2010, 15:29






    Виктору Файзулину - 24!

    Сегодня празднует свой 24 день рождения полузащитник нашей команды - Виктор Файзулин! Все болельщики и персонал команды поздравляют Виктора и желают ему дальнейших успехов в составе ФК Зенит!
    Прикрепления: 1397751.jpg (20.0 Kb)
    Tony_Montana Сообщение # 6825 Время: 22.04.2010, 15:30
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Vadik), это скорее как Ювентус и Торино biggrin . Да к тому же из-за этой хуйни Смену-Зенит прикрыли.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: