• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 6916 Время: 24.04.2010, 21:57






    Аршавин покинет «Арсенал ради денег

    Воспитанник петербургской школы футбола, игрок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин уже скоро вернется в Санкт-Петербург. Об этом рассказал сам Аршавин на своем персональном сайте.

    «Я доволен, что впереди есть время, которое я проведу в своем родном Петербурге. Хочу сказать большое спасибо руководству «Зенита" и главному тренеру. Они предоставили мне возможность тренироваться вместе с «Зенитом» до начала сбора национальной сборной России», - отметил Аршавин.

    Прикрепления: 3901084.jpeg (5.6 Kb)
    Red-armY Сообщение # 6917 Время: 24.04.2010, 22:00
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    igor, wacko аршавин в зенит замена аршавин wink


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    ZEVS Сообщение # 6918 Время: 24.04.2010, 22:06
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    igor, сайт 90 минут biggrin


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 6919 Время: 24.04.2010, 22:07






    ZEVS, нет, протрансферов! smile
    ZEVS Сообщение # 6920 Время: 24.04.2010, 22:08
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    igor, понятн


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 6921 Время: 25.04.2010, 10:32






    Зырянов для Зенита ,как Хави для барсы! Супер игрок пусть играет как можно дальше !

    Сообщение отредактировал igor - Воскресенье, 25.04.2010, 10:32
    igor Сообщение # 6922 Время: 25.04.2010, 10:33






    "Зенит" хочет привезти в Ростов 8000 фанатов

    Петербургский "Зенит" запросил у Российского футбольного союза 8 тыс. билетов на финал Кубка России, который состоится 16 мая в Ростове-на-Дону. Отметим, что запрошенное клубом количество билетов составляет около половины вместимости стадиона.

    "На данный момент клуб ждет от РФС подтверждения квоты и доставки билетов", - говорится в сообщении на официальном сайте ФК "Зенит". Продажа билетов на финальный матч Кубка России будет производиться через петербургский клуб. Напомним, в финале Кубка России, который впервые состоится за пределами Москвы, "Зенит" встретится с новосибирской "Сибирью".

    КСТАТИ: Руководство Первого канала в этом году не горит желанием показывать финал Кубка России.

    Во-первых, телевизионщиков не устраивает перенос игры из Москвы в Ростов-на-Дону, они говорят, что, дескать, там нет необходимой техники для трансляции игры такого уровня, а значит, придется привозить ее из Москвы. Во-вторых, отпугивает неяркая афиша матча.

    "Вот если бы играли "Зенит" и "Спартак", тогда другое дело!" — заявил источник из руководства спортивного вещания Первого канала.

    Окончательно вопрос с показом игры на "первой кнопке" должен решиться в течение недели.

    Прикрепления: 6944155.jpg (7.3 Kb)
    Vadik) Сообщение # 6923 Время: 25.04.2010, 11:05
    Сообщений: 179
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    В минувшую среду в матче с Лионом Анатолий Тимощук порадовал украинских любителей футбола. Наш соотечественник появился на поле после перерыва и солидно провел предоставленное ему время на поле, практически не ошибаясь на своей излюбленной позиции. К тому же, Анатолий стал соавтором единственного мяча в ворота французского голкипера. Президент Баварии Ули Хёнесс высоко оценил игру украинца: "Это лучший матч Анатолия в футболке Баварии".

    Тем не менее, главный тренер мюнхенского клуба Луи Ван Гаал доходчиво изрисовал перспективы Тимощука в его команде. "Он лучший на тренировках и является лучшим полузащитником оборонительного плана, который есть у меня в распоряжении. Однако он обладает теми качествами, которые мы не используем на футбольном поле. Мне не нужен такого плана полузащитник – на этой позиции я предпочитаю созидателей", - цитирует голландца BIld.

    Все меньше приходится сомневается, что летом Тимощук покинет немецкий клуб. cool


    Inpetto Сообщение # 6924 Время: 25.04.2010, 11:06
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ну пиздец sad

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 6925 Время: 25.04.2010, 11:15
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    А вы еще не знаете что Ван Галь уже сказал что Тимащук уйдет на 100% ?! Сча поищу эту новость ... И еще igor что за ересь ты добавил про Аршавина , этому интервью около года ...
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 6926 Время: 25.04.2010, 11:17
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Тимощук не нужен ван Галю

    Главный тренер «Баварии» Луи ван Галь отметил работу украинского полузащитника Анатолия Тимощука на тренировках, но сказал, что не нуждается в игроке его амплуа.

    — Анатолий лучше других игроков работает на тренировках, — приводит слова ван Галя Bild. — Он — лучший полузащитник оборонительного плана в моей команде. Но в его игровых качествах наша команда не нуждается. Мне не нужен опорный полузащитник оборонительного толка. Мне больше необходимы креативные футболисты.

    В нынешнем сезоне украинский легионер принимал участие в 19-ти матчах бундеслиги и не забил ни одного мяча.

    igor Сообщение # 6927 Время: 25.04.2010, 11:31






    ЗенитЗенитЗенит, нет dry
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 6928 Время: 25.04.2010, 11:42
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    igor, че нет ?
    ViLs Сообщение # 6929 Время: 25.04.2010, 11:48
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    igor, будешь в кс соурс?

    Вор ворует,фраер пашет.
    саня_иванов Сообщение # 6930 Время: 25.04.2010, 11:57
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    "Зенит" хочет привезти в Ростов 8000 фанатов

    молодци
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: