• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 7171 Время: 01.05.2010, 22:13






    Газзаев: "Переход Милевского в "Зенит" - это "утка"

    Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев опроверг информацию о том, что нападающий команды Артём Милевский в ближайшем будущем может перебраться в питерский "Зенит".

    "Это "утка". Не знаю, кому выгодно распускать подобного рода слухи. Милевский связывает свою судьбу с киевским "Динамо", и я очень рад этому. Что будет по окончании сезона я не знаю. Может быть какие-то предложения и поступят. Но на сегодняшний день никто никаких переговоров по трансферу Милевского в "Зенит" не вёл", - рассказал Газзаев.

    Прикрепления: 7638426.jpg (5.7 Kb)
    Red-armY Сообщение # 7172 Время: 01.05.2010, 22:19
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    igor, говорил тебе утки это


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    ViLs Сообщение # 7173 Время: 02.05.2010, 01:59
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Газзаев: "Переход Милевского в "Зенит" - это "утка"

    а то мы не знали... dry


    Вор ворует,фраер пашет.
    Izmailov Сообщение # 7174 Время: 02.05.2010, 09:22
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Tony_Montana, wink dry

    igor Сообщение # 7175 Время: 02.05.2010, 10:09






    Илья Гультяев: "Зенит" - реальный претендент на чемпионство

    Защитник клуба «Томь» Илья Гультяев в интервью газете «Футбол-хоккей в Томске» рассказал о том, что помогло ему прогрессировать, какие матчи он считает для себя принципиальными и о чем мечтает.

    «В прошлом сезоне я сыграл три игры, они были мандражные. Я только вливался в премьер-лигу, в игры. Потом прошел вместе с командой сборы, у меня появилось больше уверенности. Плюс сейчас мы играем удачно, такие матчи полезны для настроя и дают уверенность. Доверие ко мне пока есть, поэтому можно рвать и метать.

    К принципиальным соперниками я отношу „Спартак“ и „Зенит“. Со „Спартаком“ хотелось побольше сыграть, потому что я — спартаковский воспитанник, а „Зенит“ – потому, что мой родной город Псков близко к Петербургу, и все там обычно болеют за „Зенит“. Кроме того, я считаю, что «Зенит“ сейчас — реальный претендент на чемпионство».

    Кроме того, 21-летний защитник поделился своей футбольной мечтой:

    «Как и, наверное, любой футболист, я хочу играть в национальной сборной, хочу достичь этого уровня».

    igor Сообщение # 7176 Время: 02.05.2010, 10:30








    igor Сообщение # 7177 Время: 02.05.2010, 10:41






    Александр Кержаков покинет «Зенит» ради денег

    Ходят слухи, что нападающий «Зенита» Александр Кержаков может сменить клуб до старта чемпионата мира.

    По крайней мере, так в интервью газете «Смена» сказал агент футболиста. По словам Лучано Спаллетти, форвард сборной России будет продан за 7-8 миллионов евро - вряд ли «Зенит» согласится расстаться со своим лучшим игроком за меньшую сумму. В качестве одного из вариантов продолжения карьеры Кержакова называют чемпионат Англии - лондонский «Арсенал».

    Прикрепления: 5676004.jpeg (3.5 Kb)
    -КБ- Сообщение # 7178 Время: 02.05.2010, 10:45
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    В качестве одного из вариантов продолжения карьеры Кержакова называют чемпионат Англии - лондонский «Арсенал».

    lol lol lol


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 7179 Время: 02.05.2010, 11:05
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    igor, заебал ты уже dry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 7180 Время: 02.05.2010, 11:10
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, забей....

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 7181 Время: 02.05.2010, 11:53






    КБ, wacko
    чувачОк, чё?
    igor Сообщение # 7182 Время: 02.05.2010, 13:26






    Никогда, не лги, не предавай, и не будь мусоров, и иудой как кержаков помни,что играешь за 3енит это клуб один,здесь не терпят мудаков! cool
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 7183 Время: 02.05.2010, 17:41
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Quote
    В качестве одного из вариантов продолжения карьеры Кержакова называют чемпионат Англии - лондонский «Арсенал».
    Ржу Нимагу fear hands hands haha lol lol laugh


    igor Сообщение # 7184 Время: 02.05.2010, 17:47






    Lokomotiv_36rus, а почему? wacko
    igor Сообщение # 7185 Время: 02.05.2010, 17:48






    Лучано Спаллетти: "Это был очень тяжелый матч"
    Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти после победы над "Сатурном" (1:0) признался, что противостоять раменчанам было нелегко, сообщает корреспондент "Советского спорта" Антон Лисин.

    "Как я и ожидал, это был очень тяжелый матч. Ведь "Сатурн" по ходу чемпионата уже доставил проблемы другим лидерам. В Раменском мы встретились с совсем другой погодой, нежели чем та, что была, когда мы уезжали из Питера на эту игру. Смогли держать тот темп, который демонстрируем обычно, и это еще один повод для комплиментов в адреc моей команды", - считает тренер.

    - Почему "Зениту" сложнее приходится против середняков?
    Мы не слишком хорошо передвигали мяч по полю, но все же провели такой матч, какой хотели. Потому что наши игроки трижды оказывались на ударной позиции. Но мы контролировали ход игры, хотя противостоять такому сопернику всегда сложно.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: