• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    yandex Сообщение # 7471 Время: 25.05.2010, 23:20
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    http://vg-news.ru/news-zenitu%C2%BB-predyavlen-isk-na-3-milliona

    Итоги Чемпионата России 2010

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Спартак Москва/Локомотив/Рубин

    Stewie Сообщение # 7472 Время: 26.05.2010, 17:12
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Зенит на днях подпишет четырех летний контракт с капитаном белорусского клуба Сергеем Веремко. Пресс-атташе Зенита Алексей Петров подтвердил данную информацию, сообщает СЭ. Вратарем выступающим за Бате с 2008 года давно интересовался клуб с берегов Невы. с 2007 по 2009 гг. признавался лучшем вратарем чемпионата Белоруссии.

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    yandex Сообщение # 7473 Время: 26.05.2010, 19:24
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    Лучана Д’Интино выступит с единственным концертом в Петербурге

    В День рождения города откроется восемнадцатый по счету международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга». Фестиваль классической музыки проходит в лучших залах дворцов Санкт-Петербурга. В этом году открытие фестиваля пройдет в Большом Тронном зале Эрмитажа. В торжественной обстановке состоится концерт оперной звезды Лучаны Д’Интино, которая специально приехала в Петербург из Италии.

    Художественный руководитель фестиваля, заслуженная артистка России Мария Сафарьянц рассказала, что несколько лет назад случайно увидела Лучану по телевизору и, покоренная ее голосом, немедленно связалась с певицей. Выяснив, что итальянская дива никогда не была в Санкт-Петербурге, тут же пригласила выступить ее на фестивале.

    У Лучаны Д’Интино редкий голос. Она одна из наиболее востребованных в мире меццо-сопрано современности. До этого певица только один раз выступала в России. Осенью 2008 года по приглашению дирижера Владимира Федосеева Лучана посетила Москву, где дала концерт в сопровождении Большого симфонического оркестра имени Петра Чайковского.

    На сцене партнером певицы станет дирижер Джузеппе Саббатини, известный всему миру как «ласкаловский» тенор. Как отметили организаторы фестиваля, Саббатини был признан «голосом нового тысячелетия». В последнее время тенор не поет, а больше дирижирует оркестрами. В Петербурге итальянский мэтр будет управлять оркестром Государственного Эрмитажа.

    Делясь впечатлениями о фестивале, господин Саббатини перешел на более прозаические темы. Откликаясь на вопросы журналистов, дирижер согласился с полным одичанием культуры. «Итальянский футбол побеждает итальянскую оперу со счетом десять-ноль», - сказал заядлый болельщик Саббатини и обрадовано встретил известие, что бывший тренер его любимой итальянской команды, теперь тренирует петербургский «Зенит». «Стоило Лучано Спалетти покинуть Италию, наша команда стала побеждать», - расхохотался тенор. «Наша тоже», - заметила с улыбкой Мария Сафарьянц.

    Итальянская опера переживает не лучшие времена, поведал прославленные дирижер. Сегодня искусство уступает коммерции, бизнесу не нужны талантливые исполнители, оперные певцы выпускаются со скоростью фабрики. «Я в музыке 45 лет, - начал Саббатини. – Сначала я начинал играть на контрабасе, потом пел, сегодня пробую себя дирижером». По мнению итальянца, в мире не хватает учителей музыки, никто не хочет долго учиться, поэтому на свет появляются невежды музыки, люди, которые ничего не понимают в опере. Саббатини рассказал секрет: он сам с этого года будет преподавать. «Я долго готовился, много читал», - сгустив брови, поведал Джузеппе.

    Фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга» проводится с 1990 года. В этом году концерты помимо Эрмитажа пройдут в Екатерининском дворце, в Атриуме Государственного музея Истории религии, в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича, в Меншиковском, Константиновском и Мариинском дворцах. Организаторы обещают незабываемое исполнение именитыми мастерами итальянской оперной сцены шедевров оперной классики Беллини, Доницетти, Верди, Масканьи, Бизе.

    Прикрепления: 5208612.jpg (43.5 Kb) · 2580387.jpg (49.3 Kb)


    Итоги Чемпионата России 2010

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Спартак Москва/Локомотив/Рубин

    yandex Сообщение # 7474 Время: 26.05.2010, 19:25
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    Stewie, biggrin

    Итоги Чемпионата России 2010

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Спартак Москва/Локомотив/Рубин

    BLEID Сообщение # 7475 Время: 27.05.2010, 17:35
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    В Петербурге заявили, что не собираются покупать Феррари.

    "Зенит" сделал предложение "Бешикташу" о покупке защитника Маттео Феррари, утверждает турецкое издание Hurriyet. Лидеры чемпионата России готовы потратить на приобретение 30-летнего футболиста 2,5 миллиона евро, однако турки согласия пока не дают. С 2004 по 2008 год с небольшим перерывом Феррари выступал за "Рому", где пересекался с нынешним главным тренером сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. В августе же прошлого года итальянец перебрался в "Бешикташ", подписав 4-летний контракт.

    "Мы не комментируем информацию подобного рода, поэтому об интересе к Феррари сказать ничего не могу," - заметил в разговоре с корреспондентом "СЭ" спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев

    Red-armY Сообщение # 7476 Время: 27.05.2010, 18:01
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Прикрепления: 4371624.jpg (44.8 Kb)



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    чувачОк Сообщение # 7477 Время: 27.05.2010, 18:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    В Петербурге заявили, что не собираются покупать Феррари.

    Они ещё Запор не сносили lol




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    yandex Сообщение # 7478 Время: 27.05.2010, 18:35
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    Спаллетти: хочу, чтобы "Зенит" был сильнее соперников
    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти опроверг домыслы о том, что окончательное решение возглавить питерскую команду он принял только после того, как сине-бело-голубые гарантировали себе участие в квалификации к Лиге чемпионов.

    "Такая логика — взгляд на футбол со стороны. Взгляд тех, кто смотрит только на результат и место в таблице. Для нас, тех, кто работает в футболе, важнее вещи другого порядка. Отношения в клубе и команде, способы и механизмы работы — словом, иные характеристики, незаметные постороннему взгляду. Бывает, что результат предопределяет какая-то случайность, эпизод, и всё может повернуться как в твою сторону, так и наоборот. Но я хочу, чтобы моя команда выходила на поле не для того, чтобы использовать какой-то момент. Существуют два способа выиграть матч — либо использовать эпизод, либо быть сильнее соперника. Так вот моя задача — сделать так, чтобы моя команда всегда стремилась победить вторым способом", — сказал Спаллетти в интервью "Спорт-экспрессу".
    Источник http://www.championat.ru/football/news-486326.html


    Итоги Чемпионата России 2010

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Спартак Москва/Локомотив/Рубин

    Inpetto Сообщение # 7479 Время: 27.05.2010, 20:25
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    все этого хотят smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    yandex Сообщение # 7480 Время: 28.05.2010, 14:12
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    Денис Колодин: Я готов уйти в "Зенит"

    Защитник "Динамо" собирается сменить Москву на Питер.
    Один из лидеров столичного "Динамо" Денис Колодин ждет зеленого света от своего клуба, чтобы начать переговоры по подписанию контракта с представителями питерского "Зенита".

    - Я не раз слышал об интересе ко мне со стороны питерского "Зенита", - признался нам 28-летний динамовец. - Правда, напрямую ко мне никто из руководства питерского клуба не обращался, а информация доходила от агентов и от руководства "Динамо". Знаю, что интерес этот есть до сих пор. Я готов предметно рассмотреть предложение "Зенита", но для этого должны быть соблюдены два условия. Первое - "Динамо", с которым у меня заключен контракт до конца 2012 года, должно дать согласие на этот переход. Второе - условия личного контракта. Если оба эти параметра будут соблюдены, я готов к переговорам.

    С бело-голубыми у "Зенита" проблем возникнуть не должно. Действовать клуб из Северной столицы будет по давно отработанной схеме - заплатит минимальную сумму компенсации за трансфер футболиста, прописанную у него в контракте. В случае с Денисом это порядка пятнадцати миллионов евро. Сине-бело-голубые готовы выложить эти деньги за качественного защитника с российским паспортом.

    Денис рассказал, что очень недоволен стартом "Динамо" в чемпионате России и надеется, что с приходом нового тренера и игроков бело-голубым удастся кардинально исправить ситуацию.

    - Перед началом чемпионата руководством ставилась задача - занять первое место, - честно рассказал нам Колодин. - Однако дальнейшие события показали, что выполнение этой задачи становится нереальным. Последовала смена тренера. Пока не могу утверждать, что это обязательно поможет исправить ситуацию - покажет время. Хотя, конечно, разница в тренировочном процессе Кобелева и Божовича существенна. Определяющим, думаю, будут предстоящие после летнего отпуска сборы команды.

    Как стало известно, руководство "Динамо" уже активно подыскивает замену Денису Колодину. В качестве одного из кандидатов рассматривается кандидатура 28-летнего защитника пермского "Амкара" Дмитрия Белорукова. Пермяки готовы уступить своего игрока за 4 миллиона евро, что вполне по карману для нынешнего бюджета бело-голубых.

    Прикрепления: 4561899.jpg (10.1 Kb)


    Итоги Чемпионата России 2010

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Спартак Москва/Локомотив/Рубин

    Лэмпард08 Сообщение # 7481 Время: 28.05.2010, 14:47
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ну раз готов,уходи smile

    Lampard The Best
    yandex Сообщение # 7482 Время: 28.05.2010, 15:54
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline






    Итоги Чемпионата России 2010

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Спартак Москва/Локомотив/Рубин

    Milanello Сообщение # 7483 Время: 28.05.2010, 18:40
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Щас смотрел программу НТВшники, и тама были главные фанаты Спартака и Зенита... Вот пзц кора была lol
    Tony_Montana Сообщение # 7484 Время: 28.05.2010, 18:55
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    MaD, а сколько времени у тебя? Она в 9 по Москве идет!
    igor Сообщение # 7485 Время: 28.05.2010, 19:07






    Моратти: не знаю, захочет ли Спаллетти покидать "Зенит"
    Президент "Интера" Массимо Моратти косвенно подтвердил заинтересованность в услугах главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти. Напомним, что нынешний наставник нерадзурри Жозе Моуринью, вероятнее всего, покинет клуб, а потому Моратти уже рассматривает кандидатуры на пост нового тренера.

    "Я не устанавливал себе крайний срок по определению главного тренера. Для начала я хочу разобраться с Моуринью. А вдруг он останется и нам не придётся искать нового тренера?

    Что касается кандидатов на пост наставника "Интера"… Если бы я сошёл с ума, назначил бы тренером Земана. Мы также думали о Гвардиоле. Спаллетти? Спаллетти хорошо справляется со своей работой в России. Мне нравится этот тренер, но я не знаю, захочет ли он покидать "Зенит", - отметил Моратти в интервью Gazzetta dello Sport.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: