• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Tony_Montana Сообщение # 7936 Время: 15.06.2010, 14:18
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    девушка написал "you me fucker?", а потом меня фотку выложу

    hands hands hands
    igor Сообщение # 7937 Время: 15.06.2010, 15:21






    Ладно, я пошутил. biggrin
    Milanello Сообщение # 7938 Время: 15.06.2010, 15:25
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    igor, ну я понял, потому что ты с такой девукшой это полный бред, тогда корниленко встречаться с бабкиной и антипенко с гурченко dry
    Izmailov Сообщение # 7939 Время: 15.06.2010, 16:22
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Мадич, lol lol

    Marley Сообщение # 7940 Время: 15.06.2010, 17:44
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    igor, ты знаешь, что ЛЬВЫ вчера проиграли???

    Сообщение отредактировал Marley - Вторник, 15.06.2010, 17:45
    igor Сообщение # 7941 Время: 15.06.2010, 18:50






    http://www.fc-zenit.ru/main/media/photo/gl1030/
    Спалетти молодец!!!! smile
    @ндрюх@ Сообщение # 7942 Время: 15.06.2010, 18:54
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Marley, кому


    igor Сообщение # 7943 Время: 15.06.2010, 19:00






    Marley, я щас куплю свинки, и отрезать голова. dry
    Rossoneri Сообщение # 7944 Время: 15.06.2010, 19:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, lol

    Marley Сообщение # 7945 Время: 15.06.2010, 19:51
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    @ндрюх@, япошкам)
    Marley Сообщение # 7946 Время: 15.06.2010, 19:54
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    igor, я тебе помогу...я тоже не люблю этих грязных и вонючих животных!!! для непонятливых(тут таких хватает) - я имел в виду именно животных, а не болел спартака!!!
    igor Сообщение # 7947 Время: 15.06.2010, 19:55






    Marley, свинья это фантастика biggrin
    igor Сообщение # 7948 Время: 15.06.2010, 19:55






    Лучано Спаллетти: «Необходимо найти новые стимулы»

    На сборе в Австрии главный тренер «Зенита» в беседе со специальным корреспондентом «НЗ» признался, что ранее никогда не сталкивался с ситуацией, когда в середине сезона его команде приходилось уходить в столь продолжительный отпуск.

    – Перерыв в чемпионате – объективная реальность, с которой приходится мириться. Пошел ли он на пользу «Зениту»?
    – Если бы была моя воля, то я, конечно, предпочел бы не делать этой паузы. Когда команда набрала хорошую форму и побеждает, то ей лучше продолжать играть дальше. Однако в ситуации, при которой наши футболисты уже прониклись общей идеей, несложно организовать им еще один этап подготовки для восстановления физических кондиций.

    – То есть этот сбор будет мало отличаться от первого сбора в межсезонье?
    – Мы на этот раз начинаем не с нуля. Мы лидируем в чемпионате, хорошо провели первую часть сезона, и все наши приобретенные качества никуда не пропали.

    – Действительно – уже заложен надежный фундамент командной игры, футболисты прекрасно понимают, что вы от них требуете. Какова в таком случае задача этого сбора помимо восстановления физической формы?
    – Главной задачей на этот период является вновь организовать те взаимодействия, которые позволили нам возглавить таблицу национального чемпионата и стать обладателями Кубка России. Необходимо дать футболистам новый стимул, а также вспомнить как можно скорее все уже освоенное.

    – Наверно, не просто вспомнить, а и развить уже на другом качественном уровне?
    – На данном этапе важно создать стимулы восстановления навыков, а об остальном поговорим позже.

    – Можно ли по первым тренировкам сделать вывод, насколько на команду повлиял перерыв, готова ли она и дальше прогрессировать?
    – Мне очень важно видеть, что ребята вернулись после отпуска готовыми к дальнейшей усердной работе – к тому, чтобы, преодолевая усталость, идти дальше. Все вернулись из отпуска без каких-либо проблем и старательно трудятся на тренировках. Однако окончательные выводы о физическом состоянии футболистов можно будет сделать лишь через некоторое время.

    – Судя по первым занятиям на сборе, вы сторонник точки зрения, что необходимо начинать работу без раскачки?
    – Да, в первые дни австрийского сбора стоит хорошая погода. В подобных условиях нельзя терять ни минуты. И я доволен, что наши футболисты это понимают, демонстрируя отличные скорости. У нас не так много дней, чтобы восстановить форму. Уже через три недели «Зениту» предстоит продолжить борьбу в чемпионате России. Так что в том, что мы сразу активно приступили к работе, я не вижу ничего странного.

    – На сборе запланированы четыре матча, причем интервал между ними в три дня строго соблюдается. Это сделано специально?
    – Безусловно, товарищеские игры помогут решить наши задачи, а промежуток между ними отнюдь не случаен. Необходимо смоделировать условия, в которых «Зенит» окажется уже в конце июля, когда придется играть по два раза в неделю. Посмотрим, как команда справится с подобным графиком.

    – Вы довольны тем, как провели отпуск?
    – (Смеется.) За десять последних лет я уже успел забыть, что такое отпуск. Сейчас мне было необходимо освободить свой дом в Риме. Так что я постоянно трудился. Кроме того, настала пора привести в порядок и дом в Тоскане. Надо было справиться с травой, которая с весны выросла очень высокой. Вот такой (проводит рукой на уровне бедра)! Какой уж тут отдых?!

    чувачОк Сообщение # 7949 Время: 15.06.2010, 20:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Надо было справиться с травой

    Понятно, чем он в отпуске занимался biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Izmailov Сообщение # 7950 Время: 15.06.2010, 20:04
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    igor, lol lol lol

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: