• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    zenit47 Сообщение # 8026 Время: 21.06.2010, 20:52
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    TulaForever, это по всей россии такая херня!!!в туле бы они в месте с ментом харю пацанам начистили бы
    Селесао Сообщение # 8027 Время: 21.06.2010, 21:15
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    TulaForever, в москве такая же хрень

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    sanya009 Сообщение # 8028 Время: 21.06.2010, 21:22
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    "Зенит" обыграл на австрийском сборе киевское "Динамо".

    Питерский "Зенит" на австрийском сборе обыграл в контрольном матче киевское "Динамо" со четом 3:1.

    Зенит (С.Петербург, Россия) - Динамо (Киев, Украина) - 3:1 (2:1).

    Голы: Зозуля, 10 (0:1). Кержаков, 26 (1:1). Кержаков, 43 (2:1). Файзулин, 60 (3:1).

    "Зенит": Жевнов, Анюков (Ширл, 70), Крыжанац (Мейра, 70), Ломбертс, Ламб (Ионов, 27), Широков (Губочан, 70), Розина (Канунников, 54), Зырянов (Хусти, 70), Денисов, Быстров, Кержаков (Файзулин, 54).

    "Динамо": Бойко, Несмачный (Милевский, 46), Михалик, Алмейда (Попов, 46), Силва, Еременко (Маграо, 46), Гармаш (Шевченко, 46), Ярмоленко, Темиле (Вукоевич, 46), Бертольо (Хачериди, 46), Зозуля (Гусев, 46).



    чувачОк Сообщение # 8029 Время: 21.06.2010, 21:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ну хоть Зенит их дёрнул! booze



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    sanya009 Сообщение # 8030 Время: 21.06.2010, 21:39
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    чувачОк, ещё бы! biggrin cool booze booze booze booze booze booze


    Milanello Сообщение # 8031 Время: 21.06.2010, 22:38
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Оо Кержаков начал забивать surprised
    Robinho_10 Сообщение # 8032 Время: 21.06.2010, 23:35
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Кержаков молодцы!!! happy


    Red-armY Сообщение # 8033 Время: 21.06.2010, 23:35
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    David-Villa, знаешь зырянов играл или нет??


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Robinho_10 Сообщение # 8034 Время: 21.06.2010, 23:37
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, играл. smile


    mihutos87 Сообщение # 8035 Время: 22.06.2010, 16:05
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Спаллетти настаивает на приглашении Гути
    Как сообщает газета AS, главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти настаивает на приглашении в команду полузащитника "Реала" Гути, который, в свою очередь, продолжает наслаждаться каникулами на Ибице, отдав поиск новой команды в руки своих агентов.

    По информации издания, "Зенит" интересуется вице-капитаном "Реала" больше всех, хотя будущее игрока пока остаётся туманным.

    Сам Гути хотел бы продолжить карьеру в Англии, но также он не исключает возможности продолжения выступлений в России, Объединённых Арабских Эмиратах или Италии. Также есть шанс, что Гути всё-таки останется в Мадриде, ведь с "Реалом" у него ещё год контракта.

    Источник: http://www.realmadrid.ru/




    mihutos87 Сообщение # 8036 Время: 22.06.2010, 16:12
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни, который во вчерашней встрече с КНДР, в отличие от первой игры с Кот-д’Ивуаром, остался в запасе, ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Бориса Богданова.

    - Конечно, выступать за национальную команду, да еще на чемпионате мира, - нечто совершенно особенное. Мечтал я об этом всегда, в том числе когда ехал в Россию. Сейчас могу точно сказать: я тогда сделал правильный выбор. В русском чемпионате я давно адаптировался и должен сказать, что это турнир высокого уровня, где выступает много сильных футболистов. Очень рад, что тренерский штаб сборной не теряет меня из вида, внимательно следит за тем, как я играю в России, и теперь вызвал на чемпионат мира.

    - Что ощущаете, находясь сейчас в Южной Африке?
    - Быть здесь - фантастическое чувство! Это ведь, помимо прочего, страна, где живет много португальцев, эмигрантов первого и второго поколений, и они очень здорово нас поддерживают. Прекрасная атмосфера и внутри нашего коллектива. Словом, я получаю большое удовольствие.

    - Вы уже полностью вписались в команду, где немало игроков имеют больше опыта выступлений за сборную, а некоторые считаются звездами международного
    уровня?
    - Да, я ведь с ними давно знаком, и отношения у меня со всеми отличные. Те, кто поопытнее, всегда помогают тем, кто в команде недавно: у нас в сборной так принято. В конце концов мы же одна семья. Надеюсь, такие отношения помогут нам и на поле.

    - За другими командами следить успеваете? И какое пока впечатление от этого чемпионата?
    - Прежде всего, он оказался на редкость ровным по силе участников. Мы уже видели немало результатов, которые в той или иной степени всех удивили, и это подтверждает мое ощущение. Здесь никто заранее не может считать себя победителем, и каждая команда способна огорчить каждую.




    zenit47 Сообщение # 8037 Время: 22.06.2010, 20:13
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Полузащитник мадридского "Реала" Гути пока не определился с клубом, в котором продолжит карьеру. У испанца есть несколько предложений из-за границы. Наиболее предметный интерес к 33-летнему испанцу проявляет питерский "Зенит".

    Главный тренер клуба с берегов Невы Лучано Спаллетти хочет видеть Гути в команде, но сам игрок не желает жить в России. По информации AS, футболист хочет продолжить карьеру в испанской Примере.

    Напомним, что в начале мая футболист встретился с генеральным директором "Королевского клуба" Хорхе Вальдано и попросил дать ему время для того, чтобы определиться со своим будущим. Гути хотел узнать, рассчитывает ли на него новый главный тренер команды Жозе Моуринью в следующем сезоне.

    mihutos87 Сообщение # 8038 Время: 22.06.2010, 20:24
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    "Динамо" и "Зенит" ведут переговоры с израильским защитником
    Защитник "Маккаби" Хайфа и сборной Израиля Декель Кейнан приедет в понедельник в Россию на переговоры с московским "Динамо" и питерским "Зенитом", сообщает израильское издание one.co.il.

    Кейнан сыграл в минувшем сезоне с "Маккаби" в Лиге Чемпионов и выступал 15 раз за израильскую сборную. Защитник отработал 5-ти летний контракт и намеревается найти команду в престижной лиге на правах свободного игрока.

    Источник: http://www.soccer.ru/news/185445.shtml




    Tony_Montana Сообщение # 8039 Время: 22.06.2010, 20:31
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Да нах он нужен dry
    mihutos87 Сообщение # 8040 Время: 22.06.2010, 20:42
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Tony_Montana, кто именно???



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: