• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    ViLs Сообщение # 8656 Время: 20.07.2010, 11:29
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    igor, это все газпром купил,или бы уже пер дивизион dry

    Вор ворует,фраер пашет.
    igor Сообщение # 8657 Время: 20.07.2010, 11:29






    Александр Бухаров: "Зенит" сильнее "Вольфсбурга"

    Нападающий Александр Бухаров, в понедельник официально ставший игроком "Зенита", рассказал о намерении стать звездой нового клуба и о том, что теперь ему будет легче пробиться в сборную России.

    - Когда стало известно об интересе "Зенита", мы переговорили с Курбаном Бекиевичем Бердыевым, - приводит слова 25-летнего форварда "Спорт-Экспресс". - Я сказал, что восприму это как новый вызов, и если клубы договорятся, то попробовал бы. "Рубин" дал мне очень многое, но для дальнейшего роста сменить обстановку и перейти в столь же амбициозный, но совсем иной клуб весьма полезно.
    - Когда стало понятно, что переход состоится?

    - "Зенит" начал переговоры сразу после окончания первого этапа чемпионата, а окончательно клубы договорились перед возобновлением турнира. Уже на домашний матч с "Крыльями" выходил, зная, что покидаю Казань. Может, оттого та игра у меня и не получилась. А после встречи со "Спартаком" попрощался с болельщиками "Рубина".

    - Вам, человеку, судя по всему, достаточно впечатлительному, это было тяжело?

    - Очень. Вы же все видели сами. Благодарен болельщикам "Рубина" за ту поддержку, что постоянно ощущал все эти шесть лет. И за то, что даже при плохой игре не слышал ругательств в свой адрес.

    - Получается, весь отпуск вы жили с мыслями о переходе…

    - И не только отпуск - сборы провел с ними же. Но это отнюдь не значит, что тренировался плохо.

    - Интерес к вам был и со стороны некоторых иностранных клубов - "Вольфсбурга", к примеру. Те варианты показались вам менее привлекательными?

    - Да, предложения мне действительно поступали. Но "Зенит", во-первых, сильнее того же "Вольфсбурга". А во-вторых, его интерес к моей персоне был самым большим и самым предметным.

    - "Зенит" никогда не был простым коллективом. Не побаиваетесь, что вас там могут не принять?

    - Для того чтобы не приняли, надо настроить людей против себя. В сборной, где зенитовцев немало, атмосфера была просто отличной, в том числе и благодаря им. Не думаю, что одни и те же футболисты могут вести себя по-разному в сборной и клубе.

    - Совсем не страшно переезжать в новую команду и в незнакомый город?

    - Это футбольная жизнь - она предполагает подобные переезды. Если скажу, что совсем не волнуюсь, совру, конечно: трудности адаптации никто не отменял. Первое время будет очень непросто, прекрасно это понимаю. Но еду в Питер с огромным желанием прогрессировать, которое должно мне помочь. Да и "Зенит" был весьма настойчив, и это говорит о том, что новый клуб во мне нуждается. Мне сказали, что Лучано Спаллетти хотел меня видеть в своей команде, а доверие тренера - один из главных моментов для футболиста. При этом понимаю, что работать предстоит очень много.

    - Вы что-то о Спаллетти уже знаете?

    - Только самые общие вещи: имя у зенитовского тренера звучное, профессиональная репутация очень хорошая. Все говорят, что он очень позитивный, открытый человек и отличный тренер. А познакомиться поближе нам только предстоит.

    - С кем в Казани расставаться тяжелее всего?

    - Со всеми - за шесть лет много соли вместе съели. Но особенно сдружился с Серегой Семаком.

    - С ним-то, надеюсь, вы будете постоянно видеться в сборной. Кстати, играя вместе с теми, кто составляет костяк национальной команды, вписаться в нее, вероятно, значительно легче. Вы, когда принимали решение, это учитывали?

    - Как один из сопутствующих факторов.

    - В Казани у вас уже был статус звезды и любимца публики, в Питере же расположение болельщиков и города придется завоевывать заново, фактически с нуля.

    - А вот это - одна из главных причин перехода. Такой вызов - отличный стимул для совершенствования. Стать звездой в больном футболом Питере очень непросто, но оттого только интереснее.

    Прикрепления: 5794931.jpg (17.3 Kb)
    sanya009 Сообщение # 8658 Время: 20.07.2010, 16:07
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    GOPNIC, газпром купил лишь Данни! angry


    ViLs Сообщение # 8659 Время: 20.07.2010, 16:17
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    sanya009, так у вас вся команда на данни и держится biggrin

    Вор ворует,фраер пашет.
    sanya009 Сообщение # 8660 Время: 20.07.2010, 16:28
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    GOPNIC, а когда данни небыло,держалась команда на воспитанниках!


    igor Сообщение # 8661 Время: 20.07.2010, 16:45






    Владимир Бесчастных: «Бухаров похож на Погребняка»

    Бывший форвард «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал переход форварда Александра Бухарова в «Зенит», а также оценил перспективы нападающего Александра Кержакова побороться с новичком за место в основном составе.

    «Зенит» приобрел отличного нападающего, у которого не должно возникнуть проблем с тем, чтобы вписаться в игру петербуржцев. Бухаров – разносторонний форвард, много умеющий, с характером, а это немаловажные критерии. К тому же – игрок сборной России. Видно, что питерцы не гнались за количеством, а хотели видеть в своей команде именно Александра, чего в итоге и добились.

    Бухаров и Кержаков – разноплановые игроки, поэтому должны идеально друг друга дополнять. Бывший футболист «Рубина» больше похож на Павла Погребняка, успешно игравшего в «Зените» в недавнем прошлом. Считаю, игрока такой фактуры сине-бело-голубым и не хватало. Не знаю, решится ли Спаллетти отказаться от своей нынешней модели с игрой в одного нападающего, но поломать голову ему придется.

    Не думаю, что появление в команде нового сильного футболиста как-то отрицательно скажется на Кержакове. Он не выглядит неуравновешенным парнем, который может замкнуться и перестать играть. Наоборот, приход Бухарова должен его еще больше подстегнуть. Вообще в футболе, а тем более в такой команде, как «Зенит», конкуренция всегда будет высокой. Необходимо постоянно работать, чтобы играть на высоком уровне», – приводит слова Бесчастных «Спорт день за днем».

    igor Сообщение # 8662 Время: 20.07.2010, 20:47






    Погребняк: «Зенит» — сильнейший клуб России

    Форвард немецкого «Штутгарта» Павел Погребняк считает, что уже сейчас можно отдавать золотые медали чемпионата России питерскому «Зениту».

    «Сейчас вообще в российском чемпионате творится что-то непонятное. Все фавориты теряют очки, кроме «Зенита». Мы переписываемся с Владом Радимовым. Я у него в шутку спрашиваю - мол, золотые медали уже заказали? Говорит, что заранее нельзя это делать. Цыплят по осени считают.

    Думаю, что «Зенит» никому не уступит свое лидерство до конца чемпионата. На сегодня по игре «Зенит» сильнейший клуб России», - приводит слова Погребняка издание «Спорт-Уикэнд».

    Stewie Сообщение # 8663 Время: 21.07.2010, 00:47
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Бухаров - бухой бомж...
    но я его люблю sad


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    mihutos87 Сообщение # 8664 Время: 21.07.2010, 01:03
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Stewie, мы о нём позаботимся



    Stewie Сообщение # 8665 Время: 21.07.2010, 01:32
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    mihutos87, ты же не думаешь что он у вас просто так оказался sleep Бекиевич ему явно мозги промыл перед отъездом devil

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    sanya009 Сообщение # 8666 Время: 21.07.2010, 08:45
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    Александр Бухаров: «Докажу не словом, а делом»

    Новобранец «Зенита» Александр Бухаров сразу же после того, как спустился с трапа самолёта в Пулково, ответил на традиционные вопросы первого интервью новоиспечённого зенитовца.

    – Для меня этот переход – новый этап в карьере, я перехожу в новую команду, очень сильный клуб, в котором смогу расти как футболист, – говорит Бухаров. – Тут играют очень сильные игроки, в Петербурге хорошие болельщики, и этот переход для меня – огромный шаг вперёд.

    – На «Петровском» вам ещё забивать не доводилось.Говорят, ощущения у отличающихся просто непередаваемые.
    – Очень хочется их испытать, как можно скорее выйти на поле и забить свой дебютный мяч за новую команду. Доказать, что я достоин играть за такой клуб, как «Зенит», не словами, а делом.

    Вы выбрали девятый номер. Почему?
    – Просто среди стартовых одиннадцати, в число которых я хочу попадать, свободно не так много номеров. А для форварда и вовсе осталась одна «девятка». Поэтому её и взял (улыбается). Надеюсь, что этот номер принесёт мне удачу.

    Прикрепления: 0183628.jpg (86.6 Kb) · 1707423.jpg (49.6 Kb) · 1344596.jpg (29.2 Kb)



    Red-armY Сообщение # 8667 Время: 21.07.2010, 08:48
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    sanya009, уже smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    sanya009 Сообщение # 8668 Время: 21.07.2010, 08:58
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, что уже? happy


    Hitmen Сообщение # 8669 Время: 21.07.2010, 08:59
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    НУ чтож.Удачи ему. Надеюсь как в Рубине у него не будет. 10 матчец бегает ничего не забивает, а потом бац и хит трик. Надо стараться забивать в каждом матче.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Red-armY Сообщение # 8670 Время: 21.07.2010, 09:40
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    sanya009, уже приехал значит


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: