• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Tony_Montana Сообщение # 9871 Время: 14.08.2010, 20:31
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    КБ, да по мелочи))
    Двоякое. Я так и не понял нахер Семак нужен.
    Rossoneri Сообщение # 9872 Время: 14.08.2010, 20:42
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline



    Tony_Montana Сообщение # 9873 Время: 14.08.2010, 20:48
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Лучано Спаллетти: Кержаков и Бухаров будут дополнять друг друга

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после ничьей в матче 17-го тура российской премьер-лиги против «Динамо» (1:1) посетовал на жару, оценил дебют новичков команды, а также призвал питерских болельщиков вести себя на трибунах корректно.

    — Очень сложная получилась игра, — приводит слова Спаллетти корреспондент Sportbox.ru Кирилл Венедиктов, — в таких погодных условиях тяжело поддерживать высокий темп игры на протяжении всего матча. Сегодня мы ошибались гораздо больше, чем в предыдущих встречах. Также нам не хватило везения при реализации голевых моментов.

    — Почему не было в заявке на матч Игоря Денисова и Владимира Быстрова?

    — По медицинским причинам. Два дня назад я говорил, что Денисов восстановился, но вчера его состояние ухудшилось. Что касается Быстрова, то к матчу с «Осером» он уже будет полностью готов.

    — Как оцениваете дебют в «Зените» Сергея Семака и Александра Бухарова?

    — Это прекрасные футболисты, которые играли с большой самоотдачей. Я знаком с ними недолго, но уже понял, что оба профессионалы с большой буквы. Бухарову не повезло в эпизоде, когда он остался один у ворот. Мяч попал ему не в ту ногу. К тому же было видно, что Бухаров пока не адаптировался к нашей игре. Что касается Семака, то он провел отличный матч. Не забудьте, у нас дебютировал сегодня и Бруну Алвеш. Матч выдался для него непростым, но он сыграл хорошо. Особенно на втором этаже.

    — Рассматриваете вариант совместного использования Кержакова и Бухарова?

    — Вполне. Они разноплановые игроки и будут прекрасно друг друга дополнять. Нужно помнить, что главное в игре — это баланс. Поэтому они будут играть вместе.

    — РФС уже предупредил «Зенит» о неподобающем поведении болельщиков клуба во время матчей. Сегодня с трибун вновь звучали оскорбления. Вы пользуетесь авторитетом у фанатов, нет ли у вас желания обратиться к ним с просьбой прекратить такое поведение?

    — Согласен, что нужно поддерживать свою команду, а не оскорблять футболистов и болельщиков других команд. Я думаю, что сегодняшнее поведение наших трибун — это ответная реакция на некорректное поведение динамовских болельщиков во время игры в первом круге в Москве. Тогда, если помните, нас тоже оскорбляли. Но, тем не менее, нашим болельщикам не нужно опускаться до подобного.

    Tony_Montana Сообщение # 9874 Время: 14.08.2010, 20:49
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Rossoneri,
    =Turist= Сообщение # 9875 Время: 14.08.2010, 21:08
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Скоро в бан)))


    Hitmen Сообщение # 9876 Время: 14.08.2010, 21:33
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    И зачем на поле нужен был Семак? Ни в атаке, ни в нападении его небыло видно. Бегал поле только песком посыпал. А Бухаров такое чувство что первый матч проводит в России, лучше бы Керж до конца играл. Из всех приобретений себя достойно Алвеш проявил.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    RazerK62 Сообщение # 9877 Время: 14.08.2010, 23:20






    ★RUS★, Будь посдержанней...
    Tony_Montana Сообщение # 9878 Время: 15.08.2010, 01:14
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Игорь Семшов: Шагнул к Лазовичу - а он сразу упал

    Полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов после гостевой ничьей с петербургским «Зенитом» (1:1) в 17-м туре чемпионата России не удивился поведению болельщиков на «Петровском», не согласился с тем, что хозяева владели преимуществом и пожурил форварда сине-бело-голубых Данко Лазовича за неспортивное поведение.

    — Результат для «Динамо» приемлемый?

    — Конечно, — приводит слова Семшова корреспондент Sportbox.ru Александр Макаров. — Сыграть вничью с будущим чемпионом вполне неплохо.

    — «Динамо» четко выстроило игру «вторым номером».

    — Не согласен. Вообще то, «Зенит» играл «первым номером» только десять первых минут обоих таймов. В дальнейшем они специально отдавали инициативу нам, чтобы играть на контратаках за счет быстрых фланговых футболистов.

    — Вам не обидно было слышать с фанатских секторов «Зенита» оскорбления в свой адрес?

    — Это началось только после стычки с Данко Лазовичем. Но я не первый день в футболе, поэтому спокойно отношусь к подобному. Болельщики есть болельщики. Тем более, когда они из «культурной столицы».

    — Расскажите, что же на самом деле случилось в эпизоде с Лазовичем?

    — Мне постоянно доставалось от серба, и в том самом моменте я сделал шаг ему на встречу с вопросом: «Зачем ты это делаешь?», — после чего он сразу упал на поле. Это все дешевые номера, которые не красят сильного футболиста.

    — Вы даже пытались его поднять…

    — Да, стал ему помогать. Вроде взрослый мужик, габариты больше моих, а упал так, как будто его убили.

    — Наверняка ощутили разницу между играми на Петровском за «Зенит», сборную и против «Зенита»?

    — Безусловно. В одном случае они всегда «за» тебя, а в другом «против». А поддержка болельщиков имеет большое значение для футболистов. Именно за счет поддержки трибун «Зенит» одержал большинство побед в домашних матчах.

    Напомним, что после стычки Семшова с Лазовичем футболисты «Зенита» требовали у арбитра показать динамовцу красную карточку.

    Tony_Montana Сообщение # 9879 Время: 15.08.2010, 01:14
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Смешнов дешовка конченая. Никогда его не любил.
    Hitmen Сообщение # 9880 Время: 15.08.2010, 09:44
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Да, не ожидал я от него такого. Урод ты Игорь.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Курск Сообщение # 9881 Время: 15.08.2010, 10:34
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    алвеш неочень лучше колодина купили

    Rossoneri Сообщение # 9882 Время: 15.08.2010, 10:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Не, Семшов норм мужик.

    fLeSh Сообщение # 9883 Время: 15.08.2010, 10:36
    Сообщений: 53
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Колодина?пфф...Ты дурак?Алвешь он звезда и это его 1 матч был,и он его отыграл на 5+!!!! angry angry angry

    Курск Сообщение # 9884 Время: 15.08.2010, 10:37
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    fLeSh, мне не очень понравилась его игра

    fLeSh Сообщение # 9885 Время: 15.08.2010, 10:40
    Сообщений: 53
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Курск,на 2-ом этаже он с мейрой были лучшие!Ты вообще видел этот матч?

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: